Новоуральский стаф. Нужна передержка и куратор
23:57, 30.12.2010
а с лапой чего?
пока хромоты не наблюдается.
У него яйки подморожены, быть может из-за этого дискомфорт при ходьбе испытывает.
b
Bagira_
11:33, 31.12.2010
Пес - очень хороший, добрый оказался, зря я его пугалась
По фото было не видно, но у него такие добрые глаза и выражение мордочки какое-то детское, растерянное, испуг и в то же время надежда.
Когда мы пытались его вывести из подвала, он как бы сначала метался и не знал, то ли поверить им, то ли не стоит. То подойдет, то отбежит.
И мы не могли решиться сразу - взять надеть ему ошейник.
Затем, героическая Рита вдруг решилась, подошла и надела. Героиня!!!
И пес сразу, уже почувствовав себя в ошейнике (в своей привычной стихии) уже спокойно вышел на улицу на поводке. Парень приучен ездить в автомобиле, сразу пытался залезть в Ритину машину конечно, иномарка ему больше понравилась а потом спокойно залез в мою машинку и всю дорогу провел на заднем сидении в компании девушек, периодически всех облизывая.
Славный парень!!!
....У меня был денек вчера совершенно сумасшедший. Похороны, три дальних поездки, нахождение ручек и пристрой, отлов и перевозка песика, наблюдение нескольких аварий на дороге...столько событий. И уже на обратном пути машина начала безобразничать. Это сразу после заправки бензином. В прошлый раз на этой заправке заправлялась, было все отлично... А вчера - какой-то кошмар - задымила, чихала, останавливалась, глохла. Я мысленно упрашивала машинку потерпеть еще чуток и доехать все же до дома, ночевать на дороге не хотелось Но все закончилось благополучно, доехали!
По фото было не видно, но у него такие добрые глаза и выражение мордочки какое-то детское, растерянное, испуг и в то же время надежда.
Когда мы пытались его вывести из подвала, он как бы сначала метался и не знал, то ли поверить им, то ли не стоит. То подойдет, то отбежит.
И мы не могли решиться сразу - взять надеть ему ошейник.
Затем, героическая Рита вдруг решилась, подошла и надела. Героиня!!!
И пес сразу, уже почувствовав себя в ошейнике (в своей привычной стихии) уже спокойно вышел на улицу на поводке. Парень приучен ездить в автомобиле, сразу пытался залезть в Ритину машину конечно, иномарка ему больше понравилась а потом спокойно залез в мою машинку и всю дорогу провел на заднем сидении в компании девушек, периодически всех облизывая.
Славный парень!!!
....У меня был денек вчера совершенно сумасшедший. Похороны, три дальних поездки, нахождение ручек и пристрой, отлов и перевозка песика, наблюдение нескольких аварий на дороге...столько событий. И уже на обратном пути машина начала безобразничать. Это сразу после заправки бензином. В прошлый раз на этой заправке заправлялась, было все отлично... А вчера - какой-то кошмар - задымила, чихала, останавливалась, глохла. Я мысленно упрашивала машинку потерпеть еще чуток и доехать все же до дома, ночевать на дороге не хотелось Но все закончилось благополучно, доехали!
r
Richi-Richi
16:16, 31.12.2010
Затем, героическая Рита вдруг решилась, подошла и надела. Героиня!!!
Засмущалась я вся. Мыж почти пол часа сначала возле него ходили, присматривались, ну не видела я с его стороны агрессии, подумала чего тянуть и решилась. А пес оказался замечательный, добрый, ласковый, пусть ему повезет в Новом году.
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
16:33, 12.01.2011
всем привет от Мэта хотя порой я его зову "мать твою"
Спасибо за клетку огромное Мусе, спешу успокоить её, клетку он не громит а воспринимает как домик, и поэтому при команде "место" бежит туда.
Видимо из-за цистита (если это конечно это) до улицы мы не всегда терпим....сейчас колем курс антибиотиков.....
Вчера был первый его день, когда промежуток между 1-й и 2-й прогулкой составил 12 часов....итог насрано и нассано, сегодня дала с утра меньше корма, посмотрим что будет вечером...или куча или чистота и порядок.
К собакам идеально, даже на агрессию моего Скуби ничем не ответил, а когда на него кинулся мелкий ЧОПик даже свалил подальше)))) на кошках пока непонятно...явной агрессии не увидела.....потом кота забрали....сейчас кот опять у меня, так что буду продолжать ставить эксперименты кошки против собак
На улице ведет себя хорошо, штудируем команду РЯДОМ.... команду ко мне уже усвоили, он вообще за вкусночки всегда рад выполнить любую команду
на поводке тянет, но не сильно.....прыгаем, бегаем и крошим деревья, бегаем за палкой, отдаем палку, крутимся на палке...короче почти полноценная собачья жизнь
Сегодня вечером смотрины, посмотрим, что из этого выйдет...т.к. он еще не готов до конца к отдаче, долечить нужно Мэта.
Кстати, на ЧАппи он не очень реагирует - перхоть появилась, когда ел дог чау такой реакции не было.
Фото пока сделать не могу, т.к. нет фотоаппарата......если вдруг сегодня он не приглянется, то может кто-нибудь сможет нам устроить фотосессию? р-н Эльмаш.....
Вот вроде и все новости.....
Забыла совсем, дома ведем себя почти тихо, без причины не лаем....только когда звук какой нить - типа звонок в дверь или лай собак на улице...и то не всегда...
Спасибо за клетку огромное Мусе, спешу успокоить её, клетку он не громит а воспринимает как домик, и поэтому при команде "место" бежит туда.
Видимо из-за цистита (если это конечно это) до улицы мы не всегда терпим....сейчас колем курс антибиотиков.....
Вчера был первый его день, когда промежуток между 1-й и 2-й прогулкой составил 12 часов....итог насрано и нассано, сегодня дала с утра меньше корма, посмотрим что будет вечером...или куча или чистота и порядок.
К собакам идеально, даже на агрессию моего Скуби ничем не ответил, а когда на него кинулся мелкий ЧОПик даже свалил подальше)))) на кошках пока непонятно...явной агрессии не увидела.....потом кота забрали....сейчас кот опять у меня, так что буду продолжать ставить эксперименты кошки против собак
На улице ведет себя хорошо, штудируем команду РЯДОМ.... команду ко мне уже усвоили, он вообще за вкусночки всегда рад выполнить любую команду
на поводке тянет, но не сильно.....прыгаем, бегаем и крошим деревья, бегаем за палкой, отдаем палку, крутимся на палке...короче почти полноценная собачья жизнь
Сегодня вечером смотрины, посмотрим, что из этого выйдет...т.к. он еще не готов до конца к отдаче, долечить нужно Мэта.
Кстати, на ЧАппи он не очень реагирует - перхоть появилась, когда ел дог чау такой реакции не было.
Фото пока сделать не могу, т.к. нет фотоаппарата......если вдруг сегодня он не приглянется, то может кто-нибудь сможет нам устроить фотосессию? р-н Эльмаш.....
Вот вроде и все новости.....
Забыла совсем, дома ведем себя почти тихо, без причины не лаем....только когда звук какой нить - типа звонок в дверь или лай собак на улице...и то не всегда...
j
Jaky
16:42, 12.01.2011
ой как я рада новостям!
Клетку-то, оказывается, нашли уже... Хорошо ))
Сегодня вечером смотрины
хоть бы хоть бы
[quote]хотя порой я его зову "мать твою" /quote]
r
Richi-Richi
20:47, 12.01.2011
Наконец-то хорошие новости.
Мэту удачи и крепкого здоровья!!!!
Мэту удачи и крепкого здоровья!!!!
f
FoxPro
21:06, 12.01.2011
могу сфоткать, но только вечером, так что если нужно - пишите
j
Jaky
22:10, 12.01.2011
ну как смотрины?
23:17, 12.01.2011
Позвонили ручки, решили, что заберут Мэта. Решаем вопрос с кастрацией, докалываем антибиотики.
Будем очень благодарны, если вдруг нам перепадет немножко ДогЧау, чтобы дотянуть до следующих выходных, когда его заберут новые хозяева.
Будем очень благодарны, если вдруг нам перепадет немножко ДогЧау, чтобы дотянуть до следующих выходных, когда его заберут новые хозяева.
j
Jaky
02:05, 13.01.2011
заберут Мэта
сфоткайте нам его на память
Будем очень благодарны, если вдруг нам перепадет немножко ДогЧау
блин денег то нет. я посмотрю в запасниках завтра, но похоже тока чаппи там и остался, который я передавала ((( а
на ЧАппи он не очень реагирует
посмотрим ..
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
09:13, 13.01.2011
Анют, вчера посидела подумала, посчитала сколько у меня по корму осталось....короче не проси корм, прокормлю его.....тем более Скуби сейчас дог чау ест...
Реакция на Бозиту следующая - не оч. норм стул сперва, на второй день лучше конечно, но не то......
так что с сегодняшнего дня он опять на дог чау.....
Вчера пришла с работы и меня ждал приятный сюрприз - в клетке чистота и порядок....
Утром тоже....
посмотрю что сегодня будет.....
j
Jaky
11:34, 13.01.2011
b
Bagira_
12:10, 13.01.2011
Хорошие новости какие!!! Ура :-)
******
Таня и Рита, в тот вечер, когда мы возили Мэтта, никто из вас не оставил в машине варежки? Черные, такие очень красивые варежки-шубинки на меху? Нашла вчера, сейчас вспоминаю, кого возила за все это время :-)
******
Таня и Рита, в тот вечер, когда мы возили Мэтта, никто из вас не оставил в машине варежки? Черные, такие очень красивые варежки-шубинки на меху? Нашла вчера, сейчас вспоминаю, кого возила за все это время :-)
j
Jaky
23:30, 13.01.2011
варежки
если со снежинками - мои, если нет, то нет )
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
09:37, 14.01.2011
А у нас прогресс, вчера вернулась домой а там сюрприз - снова чистота и порядок, хотя промежуток большой был, так как после работы пришлось по делам поехать и вернулась только в 22,00.....
Мэтью умничка по-тихоньку переходим на 2-х разовый выгул....еще прау дней в клетке, а потом в комнате оставлю, посмотрим будет ли гадить в открытом пространстве. Только будущим хозам необходимо учитывать след.: кормить за 40 мин до прогулки, а не после.....
Мэтью умничка по-тихоньку переходим на 2-х разовый выгул....еще прау дней в клетке, а потом в комнате оставлю, посмотрим будет ли гадить в открытом пространстве. Только будущим хозам необходимо учитывать след.: кормить за 40 мин до прогулки, а не после.....
j
Jaky
11:14, 14.01.2011
Умничка какой
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.