Новоуральский стаф. Нужна передержка и куратор

23:57, 30.12.2010
От пользователя Jaky
а с лапой чего?

пока хромоты не наблюдается.

У него яйки подморожены, быть может из-за этого дискомфорт при ходьбе испытывает.
2 / 0
00:01, 31.12.2010
примерный возраст забыла написать.
По зубам - 1,5 - 2 года
1 / 0
Bagira_
11:33, 31.12.2010
Пес - очень хороший, добрый оказался, зря я его пугалась :-)
По фото было не видно, но у него такие добрые глаза и выражение мордочки какое-то детское, растерянное, испуг и в то же время надежда.
Когда мы пытались его вывести из подвала, он как бы сначала метался и не знал, то ли поверить им, то ли не стоит. То подойдет, то отбежит.

И мы не могли решиться сразу - взять надеть ему ошейник.

Затем, героическая Рита вдруг решилась, подошла и надела. Героиня!!!
:hi: И пес сразу, уже почувствовав себя в ошейнике (в своей привычной стихии) уже спокойно вышел на улицу на поводке. Парень приучен ездить в автомобиле, сразу пытался залезть в Ритину машину :-D конечно, иномарка ему больше понравилась :-D а потом спокойно залез в мою машинку и всю дорогу провел на заднем сидении в компании девушек, периодически всех облизывая.

Славный парень!!! :super:

....У меня был денек вчера совершенно сумасшедший. Похороны, три дальних поездки, нахождение ручек и пристрой, отлов и перевозка песика, наблюдение нескольких аварий на дороге...столько событий. И уже на обратном пути машина начала безобразничать. Это сразу после заправки бензином. В прошлый раз на этой заправке заправлялась, было все отлично... А вчера - какой-то кошмар - задымила, чихала, останавливалась, глохла. Я мысленно упрашивала машинку потерпеть еще чуток и доехать все же до дома, ночевать на дороге не хотелось :lol: Но все закончилось благополучно, доехали! :super:
2 / 0
Richi-Richi
16:16, 31.12.2010
От пользователя Bagira_
Затем, героическая Рита вдруг решилась, подошла и надела. Героиня!!!

Засмущалась я вся. Мыж почти пол часа сначала возле него ходили, присматривались, ну не видела я с его стороны агрессии, подумала чего тянуть и решилась. А пес оказался замечательный, добрый, ласковый, пусть ему повезет в Новом году.
:super:
2 / 0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
16:33, 12.01.2011
всем привет от Мэта:-) хотя порой я его зову "мать твою" :-D
Спасибо за клетку огромное Мусе, спешу успокоить её, клетку он не громит а воспринимает как домик, и поэтому при команде "место" бежит туда.
Видимо из-за цистита (если это конечно это) до улицы мы не всегда терпим....сейчас колем курс антибиотиков.....
Вчера был первый его день, когда промежуток между 1-й и 2-й прогулкой составил 12 часов....итог насрано и нассано, сегодня дала с утра меньше корма, посмотрим что будет вечером...или куча или чистота и порядок.
К собакам идеально, даже на агрессию моего Скуби ничем не ответил, а когда на него кинулся мелкий ЧОПик даже свалил подальше)))) на кошках пока непонятно...явной агрессии не увидела.....потом кота забрали....сейчас кот опять у меня, так что буду продолжать ставить эксперименты кошки против собак :-D
На улице ведет себя хорошо, штудируем команду РЯДОМ.... команду ко мне уже усвоили, он вообще за вкусночки всегда рад выполнить любую команду ;-)
на поводке тянет, но не сильно.....прыгаем, бегаем и крошим деревья, бегаем за палкой, отдаем палку, крутимся на палке...короче почти полноценная собачья жизнь :-D
Сегодня вечером смотрины, посмотрим, что из этого выйдет...т.к. он еще не готов до конца к отдаче, долечить нужно Мэта.
Кстати, на ЧАппи он не очень реагирует - перхоть появилась, когда ел дог чау такой реакции не было.
Фото пока сделать не могу, т.к. нет фотоаппарата......если вдруг сегодня он не приглянется, то может кто-нибудь сможет нам устроить фотосессию? р-н Эльмаш.....
Вот вроде и все новости.....
Забыла совсем, дома ведем себя почти тихо, без причины не лаем....только когда звук какой нить - типа звонок в дверь или лай собак на улице...и то не всегда...
1 / 0
Jaky
16:42, 12.01.2011
От пользователя счастье рыженькое

ой как я рада новостям! :hi:
Клетку-то, оказывается, нашли уже... Хорошо ))

От пользователя счастье рыженькое
Сегодня вечером смотрины

хоть бы хоть бы :super:
[quote]
От пользователя счастье рыженькое
хотя порой я его зову "мать твою" /quote]
:-D
1 / 0
Richi-Richi
20:47, 12.01.2011
Наконец-то хорошие новости.
Мэту удачи и крепкого здоровья!!!!
1 / 0
FoxPro
21:06, 12.01.2011
От пользователя счастье рыженькое

могу сфоткать, но только вечером, так что если нужно - пишите
1 / 0
Jaky
22:10, 12.01.2011
ну как смотрины? :-)
0
23:17, 12.01.2011
Позвонили ручки, решили, что заберут Мэта. Решаем вопрос с кастрацией, докалываем антибиотики.
Будем очень благодарны, если вдруг нам перепадет немножко ДогЧау, чтобы дотянуть до следующих выходных, когда его заберут новые хозяева.
5 / 0
Jaky
02:05, 13.01.2011
От пользователя Koshka Ann
заберут Мэта

:super:
сфоткайте нам его на память :hi:
От пользователя Koshka Ann
Будем очень благодарны, если вдруг нам перепадет немножко ДогЧау

блин денег то нет. я посмотрю в запасниках завтра, но похоже тока чаппи там и остался, который я передавала ((( а
От пользователя счастье рыженькое
на ЧАппи он не очень реагирует

:-(
посмотрим ..
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
09:13, 13.01.2011
От пользователя Koshka Ann

Анют, вчера посидела подумала, посчитала сколько у меня по корму осталось....короче не проси корм, прокормлю его.....тем более Скуби сейчас дог чау ест...
Реакция на Бозиту следующая - не оч. норм стул сперва, на второй день лучше конечно, но не то......
так что с сегодняшнего дня он опять на дог чау.....
Вчера пришла с работы и меня ждал приятный сюрприз - в клетке чистота и порядок....
Утром тоже....
посмотрю что сегодня будет.....
3 / 0
Jaky
11:34, 13.01.2011
:hi:
0
Bagira_
12:10, 13.01.2011
Хорошие новости какие!!! Ура :-)


******
Таня и Рита, в тот вечер, когда мы возили Мэтта, никто из вас не оставил в машине варежки? Черные, такие очень красивые варежки-шубинки на меху? Нашла вчера, сейчас вспоминаю, кого возила за все это время :-)
1 / 0
Jaky
23:30, 13.01.2011
От пользователя Bagira_
варежки

если со снежинками - мои, если нет, то нет )
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
09:37, 14.01.2011
А у нас прогресс, вчера вернулась домой а там сюрприз - снова чистота и порядок, хотя промежуток большой был, так как после работы пришлось по делам поехать и вернулась только в 22,00.....
Мэтью умничка :hi: :hi: :hi: по-тихоньку переходим на 2-х разовый выгул....еще прау дней в клетке, а потом в комнате оставлю, посмотрим будет ли гадить в открытом пространстве. Только будущим хозам необходимо учитывать след.: кормить за 40 мин до прогулки, а не после.....
1 / 0
Jaky
11:14, 14.01.2011
Умничка какой :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация