кто может помочь сегодня машиной с ЮЗ до Юли и обратно?
k
kisyna24
12:12, 24.12.2010
После моего похода за сбитой собакой, около соседнего подъезда нашла кошку. Кошка явно домашняя и просилась в подъезд, но был факт который меня насторожил...больно она округлая...причина беременности это или она толстая понять не могу, посему надо свозить ее до Юли и стерилизовать (деньги найду).
Потом расклею объявления и верну хозяивам. Живу на Шаумяна.
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2010 12:32]
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2010 12:32]
а
Аni (sannit)
12:23, 24.12.2010
Аня, напиши в заголовке что с Юза
а
Аni (sannit)
12:47, 24.12.2010
Кто может кису свозить? Переноска есть.
k
kisyna24
13:01, 24.12.2010
Не хотят помогать
к
Катерина76
13:13, 24.12.2010
Я могу помочь с машиной сегодня после 16.45
k
kisyna24
13:18, 24.12.2010
Спасибо Вам! Будем очень признательны Можем с Вами на 18:00 договориться?
к
Катерина76
13:20, 24.12.2010
Да конечно. Скажите куда подъехать и во сколько и желательно пункт назначения ( я не знаю адрес Юли ) чтобы посмотреть на карте.
s
Solnishkoo
13:21, 24.12.2010
спаисбо!!! удачи!!!
k
kisyna24
13:32, 24.12.2010
Скажите куда подъехать и во сколько и желательно пункт назначения ( я не знаю адрес Юли ) чтобы посмотреть на карте.
Революции 90 кажется.
к
Катерина76
13:54, 24.12.2010
Это Химмаш? Я правильно поняла?
Давайте договоримся о времени или наберите на сотовый. Я Вас отвезу.
Давайте договоримся о времени или наберите на сотовый. Я Вас отвезу.
k
kisyna24
14:06, 24.12.2010
Да это Химмаш. Только мне надо туда и обратно, а то я вечером не выеду с Химмаша По времени ориентировочна в 18:00, я Вас часиков в 17:00 наберу и точно скажу.
к
Катерина76
14:09, 24.12.2010
Да конечно. Неужели я Вас там брошу?! По времени это примерно где-то часа на три? Наберите меня и более конкретно договоримся. Все в силе.
k
kisyna24
14:14, 24.12.2010
Хорошо, спасибо вам большое
а
Аni (sannit)
14:21, 24.12.2010
а то я вечером не выеду с Химмаша
Не только не выедешь, еще и кошь наркозную заморозишь
Катерина76
Спасибо огромное!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.