НУжна платная передержка для собаки Миши с мед уходом
с
Саблезубая
11:54, 24.12.2010
Михаила выписывают из неовита.
В связи с этим нужна передержка, понимаю что платная с мед уходом.
Ему надо будет мазать и возможно ставить уколы. Гулять на улице
Он конфликтует с другими собаками не сильно, но шумно
В связи с этим нужна передержка, понимаю что платная с мед уходом.
Ему надо будет мазать и возможно ставить уколы. Гулять на улице
Он конфликтует с другими собаками не сильно, но шумно
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
12:06, 24.12.2010
Может к Сонате?
с
Саблезубая
12:12, 24.12.2010
Миша без прививок, соната вроде не привитых не берет
его и прививать сейчас то нельзя
его и прививать сейчас то нельзя
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
12:15, 24.12.2010
b
bara3
12:22, 24.12.2010
ап
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
12:23, 24.12.2010
может тогда в Билимбай?
с
Саблезубая
12:45, 24.12.2010
может тогда в Билимбай?
ему процедуры нужны, я наверное рехнусь в Билимбай то гонять
Юль, а ты можешь сонате позвонить узнать. Может возьмет Мишку?
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
12:46, 24.12.2010
сонате позвонить
Позвоню сейчас...
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
13:00, 24.12.2010
Не могу до Оли дозвониться.... занято всё время...
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
13:06, 24.12.2010
Не могу до Оли дозвониться....
я в танке...звоню не по тому телефону... Лена, позвони Ольге пожалуйста...она ждёт.
с
Саблезубая
13:41, 24.12.2010
Оле СПАИСБО!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.