НУжна платная передержка для собаки Миши с мед уходом

Саблезубая
11:54, 24.12.2010
Михаила выписывают из неовита.
В связи с этим нужна передержка, понимаю что платная с мед уходом.
Ему надо будет мазать и возможно ставить уколы. Гулять на улице
Он конфликтует с другими собаками не сильно, но шумно
4 / 0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
12:06, 24.12.2010
Может к Сонате?
2 / 0
Саблезубая
12:12, 24.12.2010
Миша без прививок, соната вроде не привитых не берет
его и прививать сейчас то нельзя
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
12:15, 24.12.2010
:-(
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
12:23, 24.12.2010
может тогда в Билимбай?
0
Саблезубая
12:45, 24.12.2010
От пользователя J33(Доброе утро, Снегурочка!)
может тогда в Билимбай?

ему процедуры нужны, я наверное рехнусь в Билимбай то гонять
Юль, а ты можешь сонате позвонить узнать. Может возьмет Мишку?
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
12:46, 24.12.2010
От пользователя Саблезубая
сонате позвонить

Позвоню сейчас...
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
13:00, 24.12.2010
Не могу до Оли дозвониться.... :-( занято всё время...
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
13:06, 24.12.2010
От пользователя J33(Доброе утро, Снегурочка!)
Не могу до Оли дозвониться....

я в танке...звоню не по тому телефону... Лена, позвони Ольге пожалуйста...она ждёт. :-)
0
Саблезубая
13:41, 24.12.2010
Оле СПАИСБО!!!!!!!!!!
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация