отдам собачьи принадлежности

iuliya.07
19:41, 23.12.2010
купила собаке две игрушки : кольцо резиновое, мячик с пищалкой, что-то съедобное для разгрызания - собака только понюхала и больше никак не реагирует ( в возрасте собача), отдам или меняю на ошейник, который купила он нам маленький сейчас ( отъедаемся) :-) или на какие-нибудь вкусняшки ( уплетаем роял канин для дрессуры), можно памперсы для небольшой породы(кокер кг на 5-6) можно на вязаные ботиночки для выгула (очень мерзнем я бы их купила), ну или просто отдам

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2010 19:44]

[Сообщение изменено пользователем 23.12.2010 19:50]
2 / 0
star-juliya
19:48, 23.12.2010
я бы забрала для щенков! но поменятся не на что :-o
0
iuliya.07
21:14, 23.12.2010
это для тех хрюндиков, которые у Вероники? :-) , хоть бы фотки посмотреть,
конечно забирай ;-) , когда сможете? игрухи я помою
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация