Есть кто-нить на Грибоедова?

kisyna24
16:29, 22.12.2010
Девочки, может кто живет на Грибоедова или рядом? Вот темка http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=1019973... если нет, поеду сама через часика 2, но мне с другова конца города :-(
0
минами
16:33, 22.12.2010
капец какой-то, чем дальше тем хуже :confused:
0
+*+*+
16:38, 22.12.2010
От пользователя kisyna24
может кто живет на Грибоедова

адрес точно надо, в ту тему не пойду, если четко разжуют - отправлю Ваню, если нет, то в 19 буду там сама
0
kisyna24
16:38, 22.12.2010
Девочки помогите! Заберу себе если он там! Может есть кто ближе меня, мне с Шаумяна ехать, а неизвестно там он или нет :weep:
1 / 0
+*+*+
16:39, 22.12.2010
От пользователя Йожыг(фиг тут поумнеешь...)
если четко разжуют

и быстро, т.к. уже темно
0
16:39, 22.12.2010
кошмар, я своих двух кошек, котятами в подъезде нашла в -30, деваться некуда к себе взяла, ну не замерзать же им там!!! а соседи бы в этот же день бы выкинули(( хотя на тот момент уже были животные и не одно..
ну взяла бы девушка к себе!! ну это же котёнок, много места не займёт! а тут ещё с травмой - "увидела, что у него примерзли лапки." :weep:
2 / 0
минами
16:40, 22.12.2010
От пользователя Йожыг(фиг тут поумнеешь...)
Йожыг(фиг тут поумнеешь...)

в ЛС
0
dasc
16:42, 22.12.2010
грибоедова 12, дом напротив дворца. должен быть в подъезде
0
+*+*+
16:43, 22.12.2010
дык это еще вчера было............
Ваню точно не отправлю, сама доеду, только это видимо бесполезно.......
От пользователя kisyna24
Заберу себе если он там!

:write:
дома без инета, позвоните мне часов 20-00
0
kisyna24
16:45, 22.12.2010
От пользователя Йожыг(фиг тут поумнеешь...)

отправишь? потом ко мне?
0
+*+*+
16:46, 22.12.2010
От пользователя kisyna24
отправишь?

вертолетом? :-D
От пользователя kisyna24
потом ко мне?

у меня завтра едет ревизор - ко мне не вариант

найти б его еще
0
dasc
16:49, 22.12.2010
сегодня к Юле поедет глав-бух стерилизовать кошку - которую потом ко мне закинет. Наберите её, кто телефон её знает. Пусть котенка захватит и мне закинет - или кисюне сразу, если есть возможность. Просветить бы его сразу у Юли...
0
kisyna24
16:49, 22.12.2010
Если найдете, то приеду за ним, свожу в клинику и к себе
0
kisyna24
16:50, 22.12.2010
От пользователя Йожыг(фиг тут поумнеешь...)
вертолетом? :-D

а есть? здорово :hi:
0
wti
16:52, 22.12.2010
От пользователя Йожыг(фиг тут поумнеешь...)
позвоните мне часов 20-00


Хм, а если позже и не сегодня, а скажем в пятницу :-D
0
kisyna24
16:55, 22.12.2010
От пользователя Йожыг(фиг тут поумнеешь...)
Ваню точно не отправлю, сама доеду, только это видимо бесполезно.......


ну то есть едешь? позвоню в 20:00
0
16:56, 22.12.2010
девочки
тема о котеночке то вчерашняя :weep:
0
+*+*+
16:59, 22.12.2010
От пользователя kisyna24
а есть? здорово

голубой, ага :-D
От пользователя wti
а если позже и не сегодня, а скажем в пятницу

тебе тоже надо котеночка? :cool:
От пользователя kisyna24

ну то есть едешь?

канешна посмотрю
От пользователя *153*
тема о котеночке то вчерашняя

:weep: видела
От пользователя Йожыг(фиг тут поумнеешь...)
это видимо бесполезно..
0
17:01, 22.12.2010
а с автором этого сообщения как-то можно связаться?чтоб она пошла туда сама (не далеко ж живет) и поискала?поспрашивала у жителей?
0
+*+*+
17:04, 22.12.2010
От пользователя *153*
чтоб она пошла туда

куда и шла вчера :cool:
От пользователя *153*
(не далеко ж живет)

она живет совсем на другом конце Химмаша, вы чоу все то......
8(
От пользователя *153*
поискала?поспрашивала у жителей?

где бросила котеночка с лапами в мясо, ога?

посмотрю...вечером.....
0
kisyna24
17:04, 22.12.2010
Нельзя ни как...я бы сразу связалась :-(
0
kisyna24
17:08, 22.12.2010
От пользователя Йожыг(фиг тут поумнеешь...)
посмотрю...вечером.....

в общем позвоню в 20:00, если у вас раньше получится можете меня набрать (тел в О пользователе)
0
+*+*+
17:09, 22.12.2010
ко
0
17:34, 22.12.2010
Сейчас дойду гляну. Подъезды скорее всего с домофонами если откроют проиду сколько успею в 18.15 должна быть на работе.
2 / 0
+*+*+
17:35, 22.12.2010
От пользователя Руна и Маша
Сейчас дойду гляну.

мне тогда не идти?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация