Есть кто-нить на Грибоедова?
k
kisyna24
16:29, 22.12.2010
Девочки, может кто живет на Грибоедова или рядом? Вот темка http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=1019973... если нет, поеду сама через часика 2, но мне с другова конца города
м
минами
16:33, 22.12.2010
капец какой-то, чем дальше тем хуже
u
+*+*+
16:38, 22.12.2010
может кто живет на Грибоедова
адрес точно надо, в ту тему не пойду, если четко разжуют - отправлю Ваню, если нет, то в 19 буду там сама
k
kisyna24
16:38, 22.12.2010
Девочки помогите! Заберу себе если он там! Может есть кто ближе меня, мне с Шаумяна ехать, а неизвестно там он или нет
u
+*+*+
16:39, 22.12.2010
если четко разжуют
и быстро, т.к. уже темно
16:39, 22.12.2010
кошмар, я своих двух кошек, котятами в подъезде нашла в -30, деваться некуда к себе взяла, ну не замерзать же им там!!! а соседи бы в этот же день бы выкинули(( хотя на тот момент уже были животные и не одно..
ну взяла бы девушка к себе!! ну это же котёнок, много места не займёт! а тут ещё с травмой - "увидела, что у него примерзли лапки."
ну взяла бы девушка к себе!! ну это же котёнок, много места не займёт! а тут ещё с травмой - "увидела, что у него примерзли лапки."
м
минами
16:40, 22.12.2010
Йожыг(фиг тут поумнеешь...)
в ЛС
d
dasc
16:42, 22.12.2010
грибоедова 12, дом напротив дворца. должен быть в подъезде
u
+*+*+
16:43, 22.12.2010
дык это еще вчера было............
Ваню точно не отправлю, сама доеду, только это видимо бесполезно.......
дома без инета, позвоните мне часов 20-00
Ваню точно не отправлю, сама доеду, только это видимо бесполезно.......
Заберу себе если он там!
дома без инета, позвоните мне часов 20-00
k
kisyna24
16:45, 22.12.2010
отправишь? потом ко мне?
u
+*+*+
16:46, 22.12.2010
отправишь?
вертолетом?
потом ко мне?
у меня завтра едет ревизор - ко мне не вариант
найти б его еще
d
dasc
16:49, 22.12.2010
сегодня к Юле поедет глав-бух стерилизовать кошку - которую потом ко мне закинет. Наберите её, кто телефон её знает. Пусть котенка захватит и мне закинет - или кисюне сразу, если есть возможность. Просветить бы его сразу у Юли...
k
kisyna24
16:49, 22.12.2010
Если найдете, то приеду за ним, свожу в клинику и к себе
k
kisyna24
16:50, 22.12.2010
вертолетом?
а есть? здорово
w
wti
16:52, 22.12.2010
позвоните мне часов 20-00
Хм, а если позже и не сегодня, а скажем в пятницу
k
kisyna24
16:55, 22.12.2010
Ваню точно не отправлю, сама доеду, только это видимо бесполезно.......
ну то есть едешь? позвоню в 20:00
u
+*+*+
16:59, 22.12.2010
а есть? здорово
голубой, ага
а если позже и не сегодня, а скажем в пятницу
тебе тоже надо котеночка?
ну то есть едешь?
канешна посмотрю
тема о котеночке то вчерашняя
видела
это видимо бесполезно..
u
+*+*+
17:04, 22.12.2010
чтоб она пошла туда
куда и шла вчера
(не далеко ж живет)
она живет совсем на другом конце Химмаша, вы чоу все то......
поискала?поспрашивала у жителей?
где бросила котеночка с лапами в мясо, ога?
посмотрю...вечером.....
k
kisyna24
17:04, 22.12.2010
Нельзя ни как...я бы сразу связалась
k
kisyna24
17:08, 22.12.2010
посмотрю...вечером.....
в общем позвоню в 20:00, если у вас раньше получится можете меня набрать (тел в О пользователе)
u
+*+*+
17:09, 22.12.2010
ко
17:34, 22.12.2010
Сейчас дойду гляну. Подъезды скорее всего с домофонами если откроют проиду сколько успею в 18.15 должна быть на работе.
u
+*+*+
17:35, 22.12.2010
Сейчас дойду гляну.
мне тогда не идти?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.