собираю мнения по стерилизации в 2011 году

00:14, 22.12.2010
За стерилизацию - облегчает пристрой в разы.

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2012 17:28]
0
не придумала
00:15, 22.12.2010
От пользователя zolle

а в зоозащиту Вы обращались с этим вопросом? мне кажется, стОит...
0
Топотунчик
00:23, 22.12.2010
От пользователя zolle
Что касается экспресс-опросов на Е1, то тут два момента
во-первых они денег стоят

В экспресс опросах участвует гораздо больше людей, чем вам ответит тут на форуме. Да и круг ответчиков гораздо шире.
Что до денег, то журналисты, ради материала и больше платят.


От пользователя zolle
прошу вернутся к сути вопроса.

А в чём суть вопроса? Как народ относится к тому, что администрация даёт денег? Так к этому, думаю, все хорошо относятся. Проблема ведь совсем в другом. Насколько будут эффективны расходования этих средств?!!!
Тут нужно думать в первую очередь о разработке концепции решения вопроса бездомных животных цивилизованными методами.
0
не придумала
00:33, 22.12.2010
администрация дает денег - хорошо
денег дает мало - плохо
стерилизация - хорошо
программа не предусматривает возможности стерилизации собак с последующим вы пуском на волю - плохо
чипирование - дорого и не удобно, лучше клеймление. чип без сканера не прочесть, клеймо видно невооруженным глазом
примерно так..
0
19:18, 22.12.2010
От пользователя Aleksa_@dog
Чтобы контролировать это, собакам будут вживляться микрочипы

ВО круто :lol: Кто то в администрации фантасткой увлекся наверное :-D
0
19:57, 22.12.2010
Я тоже так подумала, когда это услышала)) Спросила у Ани почему не хотят клеймить - она сама не знает, это не ее решение
0
Топотунчик
20:58, 22.12.2010
От пользователя Андрей ВВ

От пользователя Aleksa_@dog

Идёт обыкновенное лоббирование чьих-то интересов. Или кто-то получил хороший откат.
0
21:12, 22.12.2010
Да пусть хоть по десять чипов вживляют, лишь бы стерилизовать помогали. Хоть какая-то помощь.. Раз по-другому никак..:-(
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация