собираю мнения по стерилизации в 2011 году
За стерилизацию - облегчает пристрой в разы.
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2012 17:28]
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2012 17:28]
н
не придумала
00:15, 22.12.2010
а в зоозащиту Вы обращались с этим вопросом? мне кажется, стОит...
т
Топотунчик
00:23, 22.12.2010
Что касается экспресс-опросов на Е1, то тут два момента
во-первых они денег стоят
во-первых они денег стоят
В экспресс опросах участвует гораздо больше людей, чем вам ответит тут на форуме. Да и круг ответчиков гораздо шире.
Что до денег, то журналисты, ради материала и больше платят.
прошу вернутся к сути вопроса.
А в чём суть вопроса? Как народ относится к тому, что администрация даёт денег? Так к этому, думаю, все хорошо относятся. Проблема ведь совсем в другом. Насколько будут эффективны расходования этих средств?!!!
Тут нужно думать в первую очередь о разработке концепции решения вопроса бездомных животных цивилизованными методами.
н
не придумала
00:33, 22.12.2010
администрация дает денег - хорошо
денег дает мало - плохо
стерилизация - хорошо
программа не предусматривает возможности стерилизации собак с последующим вы пуском на волю - плохо
чипирование - дорого и не удобно, лучше клеймление. чип без сканера не прочесть, клеймо видно невооруженным глазом
примерно так..
денег дает мало - плохо
стерилизация - хорошо
программа не предусматривает возможности стерилизации собак с последующим вы пуском на волю - плохо
чипирование - дорого и не удобно, лучше клеймление. чип без сканера не прочесть, клеймо видно невооруженным глазом
примерно так..
19:18, 22.12.2010
Чтобы контролировать это, собакам будут вживляться микрочипы
ВО круто Кто то в администрации фантасткой увлекся наверное
сейчас читают
19:57, 22.12.2010
Я тоже так подумала, когда это услышала)) Спросила у Ани почему не хотят клеймить - она сама не знает, это не ее решение
т
Топотунчик
20:58, 22.12.2010
Идёт обыкновенное лоббирование чьих-то интересов. Или кто-то получил хороший откат.
21:12, 22.12.2010
Да пусть хоть по десять чипов вживляют, лишь бы стерилизовать помогали. Хоть какая-то помощь.. Раз по-другому никак..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.