У нас все хорошо. Всем спасибо.
Забрала я котенка у разведенца. (спасибо Ане-Саннит за помощь) даже писать ничего не буду, а то сразу вышлют. У хозяев ел молоко и взрослый Оскар. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=16056...
Короче котенку 1месяц 5 дней. такие маленькие у меня только свои были, ну там в это время только чуть прикармливать стали, а в основном еще мамку доедали.
Влажку РК ест очень неохотно, лизнет и все. Телятинку давала, несколько кусочков маленьких . Ему наверное грызть еще тяжело. Я его могу посадить на натуралку, но будущим хозам это наверное не очень.
Стало быть вопросы.
1. Хороший котячий корм.
2. С какого возраста приучать к сушке
3. Что из молочного можно давать.
4. Может каши какие - манная, овсяная, рис ?
Вот она егоза.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кстати ищем имечко. Люблю с буквой С и не очень помпезно.
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2010 13:10]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2010 16:44]
Короче котенку 1месяц 5 дней. такие маленькие у меня только свои были, ну там в это время только чуть прикармливать стали, а в основном еще мамку доедали.
Влажку РК ест очень неохотно, лизнет и все. Телятинку давала, несколько кусочков маленьких . Ему наверное грызть еще тяжело. Я его могу посадить на натуралку, но будущим хозам это наверное не очень.
Стало быть вопросы.
1. Хороший котячий корм.
2. С какого возраста приучать к сушке
3. Что из молочного можно давать.
4. Может каши какие - манная, овсяная, рис ?
Вот она егоза.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Кстати ищем имечко. Люблю с буквой С и не очень помпезно.
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2010 13:10]
[Сообщение изменено пользователем 23.12.2010 16:44]
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
19:18, 19.12.2010
с буквой С и не очень помпезно.
Соня...
а
Аni (sannit)
19:18, 19.12.2010
Ирина, предлагала же молочко котячье на первое время хотя бы, ей подкрепиться надо.
Манку - НЕЛЬЗЯ
Кефир можно и нужно. Вот молоко - не знаю. теоретически, если на него нет поноса, то можно, но кефир лучше.
Тему дайте
Манку - НЕЛЬЗЯ
Кефир можно и нужно. Вот молоко - не знаю. теоретически, если на него нет поноса, то можно, но кефир лучше.
Тему дайте
м
Муся()
19:18, 19.12.2010
дет питание. мешать с рисом.+ дет творожки. попозже в детпитание и добавлять сушку.
А остальные там остались?
А остальные там остались?
s
Solnishkoo
19:20, 19.12.2010
их вроде двое было...вторую уже отдали?
а
Аni (sannit)
19:21, 19.12.2010
Не успели мы вторую забрать, ее еще вчера отдали
а
Аni (sannit)
19:22, 19.12.2010
дет питание. мешать с рисом.
Тема есть с рисом уже. и с гречкой. удобно.
м
Муся()
19:24, 19.12.2010
взрослый Оскар
вот это вообще
u
###/
19:25, 19.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 16:53]
e
Elisey A
19:26, 19.12.2010
Детское мясное пюре "Тема" бывает говядина, курица, говядина с языком... В "Звездном" мне удавалось купить "Тему" говядину с гречей или рисом, курицу с рисом. Если в чистом виде не ест, можно попробовать чуть-чуть разбавить теплой водичкой. Я своим на лапу мазала пюре, чтобы распробовали вкус.
Вареной курочки можно кусочек предложить.
Недель с шести - очень понемногу размоченную сушку типа "Бебикета".
Вареной курочки можно кусочек предложить.
Недель с шести - очень понемногу размоченную сушку типа "Бебикета".
а
Аni (sannit)
19:27, 19.12.2010
Ирина, я тоже считаю, что заменитель молока ей сейчас необходим. Там есть все. Это чтобы она не ослабла. И постепенно прикармливать.
А готовое что-то есть. Мне проще покупать. Творожки без добавок, типа Агуши?
Там всего две было. Я бы обеих забрала. Одну успели вчера забрать. Но там такие пи пи пи, что точно еще будет. Кошке уже 8 лет, состояние- полное ой, рожает по малу, может скоро , бог даст , и не будет. Я то запереживала, что хапнут для разведения. Итак забрали экстремалку, хотя она тощее и дохлее, чем эта.
Да я думаю уж сразу лучше на обычный продукт перевести, все равно молоко искуственное.
Соня...
Национальная индейская изба. (фигвам)
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
19:33, 19.12.2010
фигвам
e
Elisey A
19:34, 19.12.2010
уж сразу лучше на обычный продукт перевести
Тогда не на молоко, а на разбавленные детские сливки. Мои не пили (т.к. мать сосали), но многие заводчики именно сливки рекомендуют, 1:1 разбавленные.
а
Аni (sannit)
19:36, 19.12.2010
многие заводчики именно сливки рекомендуют, 1:1 разбавленные
тоже слышала это от заводчицы. лично. еще удивилась.
(фигвам)
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2010 19:38]
e
Elisey A
19:37, 19.12.2010
тоже слышала это от заводчицы.
Читала на мауфоруме, что в сливках капельки жира меньше, чем в молоке, и лучше усваиваются.
e
Elisey A
19:41, 19.12.2010
мы с удовольствием обнюхали и покусали
Не рычали при этом?
а
Аni (sannit)
19:43, 19.12.2010
а творожки продаются, без добавок, для дет. питания, Маленький Му и Агуша. Хорошие.
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
19:44, 19.12.2010
все знакомые Сони какие-то вредные
Тогда Стася...
p
palestina81
19:44, 19.12.2010
А вы ее на совсем себе забрали??? У нас кошка лактирующая есть, и дети (им ровно месяц), можем взять повыкармливать до 1,5-2-х месяцев (пока ручки найдутся) На вискасе для котят написано - от 1-го месяца. (влажным) Своим дала - лопают
а
Аni (sannit)
19:48, 19.12.2010
palestina81
Елена, не давайте больше котятам вискас, это корм эконом класса, в нем ничего полезного нет. Если хотите, дайте им лучше корм премиум или супер премиум класса.
p
palestina81
19:50, 19.12.2010
Молоко котятам можно давать до 8-9 месяцев но не жирное, сухой - с двух месяцев. Каши лучше заменить на готовые влажные корма- питание сбалансированней будет
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2010 19:53]
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2010 19:53]
а
Аni (sannit)
19:50, 19.12.2010
Кстати ищем имечко.
А сын назвал ее Пусей
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.