Получилось! Стерилизовали! СПАСИБО!!!!
б
Бега
11:36, 17.12.2010
ишшись, машинка!!!!!!!
н
не придумала
12:05, 17.12.2010
б
Бега
14:42, 17.12.2010
ну мо все-таки кто-нидь поможет???
б
Бега
18:17, 17.12.2010
девочки-мальчики... помогите, а? ну родит же псина, куда потом этих уродцев девать???
н
не придумала
18:26, 17.12.2010
Видать, судьба такая...
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2010 18:27]
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2010 18:27]
s
sамbuuuka (одуван в балетках)
18:48, 17.12.2010
блин мы бы могли забрать с химмаша и увезти, а то нам с ботаники на эльмаш а потом обратно не вариант ездить
н
не придумала
19:25, 17.12.2010
Завтра едем! Уррра! Спасибо большое человеку, который откликнулся!
Сейчас, главное, эту козу на месте застать. Ну, и поймать, конечно тоже..
Сейчас, главное, эту козу на месте застать. Ну, и поймать, конечно тоже..
б
Бега
19:36, 17.12.2010
уф!!!
н
не придумала
09:49, 18.12.2010
Ничего у нас не вышло... Собака вывернулась из ошейника..
Видимо, ловить ее только сетью. И то, когда она выходит из своего логова.
Ну, или усыплять щенков, как только родятся.. Если, конечно, она родит их там, где сейчас живет.. Не знаю, что делать..
Видимо, ловить ее только сетью. И то, когда она выходит из своего логова.
Ну, или усыплять щенков, как только родятся.. Если, конечно, она родит их там, где сейчас живет.. Не знаю, что делать..
н
не придумала
15:46, 18.12.2010
Подниму..
a
avare
16:09, 18.12.2010
19:11, 18.12.2010
Думаю, нужна сеть или большой сачок (если такие существуют в природе) и еще один мужчина, кроме наташиного мужа.
Ищем БОЛЬШОЙ сачок!!!
если найдем, то в следующие выхи будет попытка нумер два...если собака еще не родит...
Ищем...
Ищем...
Ищем....
Ищем БОЛЬШОЙ сачок!!!
если найдем, то в следующие выхи будет попытка нумер два...если собака еще не родит...
Ищем...
Ищем...
Ищем....
s
sh_europe
23:02, 18.12.2010
Девочки и мальчики у меня есть машина и во дворе есть беременная,опять собака,очень не доверчивая и с травмированной лапой.Увидела вашу тему и очень обрадовалась.Сердце кровью обливается....Блуждает как тень одна.Давайте ее тоже поймаем и серилизуем,правда,живот уже большенький.
н
не придумала
09:51, 19.12.2010
А вы в каком районе?
н
не придумала
10:55, 20.12.2010
!
с
сиамка
12:18, 20.12.2010
н
не придумала
00:37, 24.12.2010
Сегодня у нас получилось! Поймали! Стерилизовали!
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в этой операции!
Кате (ФиШk@), Саше (Aleksa_@dog), Юле (Бега), Свете - P.S. /простые сложности/! Георгию!!!!!! Я просто в восхищении от его работы!
Ну, и конечно же, Юле Бабкиной и Ане!
А так же незнакомым мужчинам, которые вытаскивали нашу машину из ямы.. ))
СПАСИБО!!!!
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2010 00:39]
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в этой операции!
Кате (ФиШk@), Саше (Aleksa_@dog), Юле (Бега), Свете - P.S. /простые сложности/! Георгию!!!!!! Я просто в восхищении от его работы!
Ну, и конечно же, Юле Бабкиной и Ане!
А так же незнакомым мужчинам, которые вытаскивали нашу машину из ямы.. ))
СПАСИБО!!!!
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2010 00:39]
s
Solnishkoo
00:40, 24.12.2010
т
Топотунчик
00:40, 24.12.2010
s
somory
00:56, 24.12.2010
Ну, вот и хорошо!
н
не придумала
00:58, 24.12.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.