Получилось! Стерилизовали! СПАСИБО!!!!

Бега
11:36, 17.12.2010
ишшись, машинка!!!!!!!
2 / 2
не придумала
12:05, 17.12.2010
:suxx:
2 / 2
Бега
14:42, 17.12.2010
ну мо все-таки кто-нидь поможет???
2 / 2
Бега
18:17, 17.12.2010
девочки-мальчики... помогите, а? ну родит же псина, куда потом этих уродцев девать???
4 / 3
sамbuuuka (одуван в балетках)
18:48, 17.12.2010
блин мы бы могли забрать с химмаша и увезти, а то нам с ботаники на эльмаш а потом обратно не вариант ездить
3 / 4
не придумала
19:25, 17.12.2010
Завтра едем! Уррра! Спасибо большое человеку, который откликнулся! :flowers:
Сейчас, главное, эту козу на месте застать. Ну, и поймать, конечно тоже..
2 / 2
Бега
19:36, 17.12.2010
уф!!!
2 / 2
не придумала
09:49, 18.12.2010
Ничего у нас не вышло... Собака вывернулась из ошейника..
Видимо, ловить ее только сетью. И то, когда она выходит из своего логова.
Ну, или усыплять щенков, как только родятся.. Если, конечно, она родит их там, где сейчас живет.. Не знаю, что делать..
4 / 4
не придумала
15:46, 18.12.2010
Подниму..
3 / 3
avare
16:09, 18.12.2010
:-(
2 / 2
Думаю, нужна сеть или большой сачок (если такие существуют в природе) и еще один мужчина, кроме наташиного мужа.
Ищем БОЛЬШОЙ сачок!!!
если найдем, то в следующие выхи будет попытка нумер два...если собака еще не родит...
Ищем...
Ищем...
Ищем....
2 / 2
sh_europe
23:02, 18.12.2010
Девочки и мальчики у меня есть машина и во дворе есть беременная,опять собака,очень не доверчивая и с травмированной лапой.Увидела вашу тему и очень обрадовалась.Сердце кровью обливается....Блуждает как тень одна.Давайте ее тоже поймаем и серилизуем,правда,живот уже большенький. :weep:
2 / 2
не придумала
09:51, 19.12.2010
От пользователя sh_europe

А вы в каком районе?
2 / 2
не придумала
10:55, 20.12.2010
!
1 / 1
сиамка
12:18, 20.12.2010
:-(
1 / 1
не придумала
00:37, 24.12.2010
Сегодня у нас получилось! Поймали! Стерилизовали!
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в этой операции!
Кате (ФиШk@), Саше (Aleksa_@dog), Юле (Бега), Свете - P.S. /простые сложности/! Георгию!!!!!! Я просто в восхищении от его работы!
Ну, и конечно же, Юле Бабкиной и Ане!
А так же незнакомым мужчинам, которые вытаскивали нашу машину из ямы.. ))
СПАСИБО!!!!

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2010 00:39]
5 / 0
Solnishkoo
00:40, 24.12.2010
:super: :super: :super: :super: :super:
1 / 0
Топотунчик
00:40, 24.12.2010
:super:
1 / 0
somory
00:56, 24.12.2010
Ну, вот и хорошо! :hi:
1 / 0
не придумала
00:58, 24.12.2010
От пользователя Solnishkoo


От пользователя Топотунчик


От пользователя somory

:super: :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация