Найденный пекинес отдан новым хозяевам!!
z
zalomea
18:23, 14.12.2010
Блин! Только сегодня увидела тему. Можем помочь оплатой передержки и стерилизации, лекарствами.
19:29, 14.12.2010
Спасибо большое zalomea !!! Помощь нужна только в пристрое его или поиске хозяев новых или старых. Я его у себя насовсем не могу оставить . У меня 2 больших собаки своих, они его иногда обижают, но он не обращает на них никакого внимания. По еде он нас не объест, кушает плохо
(избалован, вечно клянчит, когда ест кто то) . Он у нас уже неделю живёт. Его никто не ищет активно . Я уже в "утренний экспресс"дала объявление и в интернете в 3 местах. И по району ходили, где видели подобную собаку. Мне уже ссылку кинули, что хотят взять пекинеса в добрые руки, я туда
написала, но там хотят здорового и не лысого . А он очень даже милый, хоть и с лысой спиной .
b
bara3
19:30, 14.12.2010
в утренний экспресс надо каждый день давать объявку
одно письмо -одно объявление
одно письмо -одно объявление
j
janny666
19:52, 14.12.2010
здорового и не лысого
Марина, а к вету-то водили его? Может я чего пропустила. Что врачи по поводу лысины говорят?
b
belka150
09:36, 15.12.2010
Сегодня вас показывали в утреннем экспрессе!!! Будем надеяться, что хозяева найдутся!!!
09:48, 15.12.2010
:hi Ура!!! После показа в"Утреннем экспрессе" позвонил сразу же мужчина и предложил его забрать, если не отзовутся хозяева. Я ему сказала. что у него спина лысая и он в возрасте, его это не смутило, сказал, что они его вылечат!!! А как вы все проверяете ручки, кому отдаёте собак и кошек? Ещё он
сказал, что живут в коттедже, места хватит и у них живут 2 кошки и французкая бульдожка .
g
Gbr
11:31, 15.12.2010
мужчина и предложил его забрать
Очень хорошая новость!!!
Мальчик в комбезе везунчик!!! Сначало ему повезло с Вами, а теперь ему судьба дает еще шанс Просто пусть люди сначала посмотрят своими глазами на парня, может передумают...
o
oseny
11:59, 15.12.2010
Собаку отдавайте при предъявлении паспорта, чтобы забирающий оставил свои координаты,чтобы можно было отслеживать судьбу песика.Удачи милому парню!
16:19, 15.12.2010
И ещё сегодня был звонок, от женщины, она тоже хотела бы его забрать. Лысая спина и возраст её не смущает, сказала. что есть личный ветеринар (дочь у неё занимается породистыми собаками) и они его вылечат. Я в раздумьях Кому его отдавать, но очень за него рада что он попадёт в
добрые ручки
h
Hello Kitty!
17:05, 15.12.2010
Что-то раньше времени за него радуетесь. Не отдавайте только, пожалуйста, непроверенным людям. Устройте предварительную встречу, пообщайтесь, посмотрите, где будет жить собака, в каких условиях. Предупредите и обговорите ситуацию, если объявится его хозяин. Ну и отслеживать в будущем
j
janny666
17:16, 15.12.2010
Лысая спина и возраст её не смущает, сказала. что есть личный ветеринар (дочь у неё занимается породистыми собаками) и они его вылечат.
Может лучше им отдать (после предварительных переговоров и знакомства)... Пекинесики - моя слабость. Обычно руководствуюсь книжкой одной английской заводчицы. Много чего там понаписано, но про лысость - ничего
10:35, 16.12.2010
Спасибо большое всем за помощь и за информацию :hi Вчера вечером отдала его .Те кто самые первые позвонили, они ещё и в течении дня звонили и просили. На такси за ним приехали, паспортные данные и прописку будущих хозяев записала и сказала, что мы его приедем проведать. Старшая дочь уже
собралась в ближайшее время ехать смотреть, как он устроился. Денег за него дали 5 рублей! Уехал он на Вторчермет, на Новосибирскую в коттедж. Они уже и с ветеринаром договорились. Но мне как то очень грустно стало И у себя его оставить не могу и привыкли уже к нему , (как же вы
потеряшек отдаёте, привыкаешь к ним же?) дочки даже не смогли смотреть, когда отдавала его Про то, что если настоящие хозяева объявятся, тоже сказала. Ну вот вроде и всё пока, будут какие новости, отпишусь
g
Gbr
10:41, 16.12.2010
Вы ысе сделали правильно, малышу в новом доме будет лучше!!!
лучше не надо, парня реально вылечить, если им заниматься, сами понимаете хозяева этого сделать не могли
Ну и удачи ему в новом доме и новой семье
настоящие хозяева объя
лучше не надо, парня реально вылечить, если им заниматься, сами понимаете хозяева этого сделать не могли
Ну и удачи ему в новом доме и новой семье
b
bara3
10:49, 16.12.2010
я рада за малыша!!!
Не плакайте - хорошо же устроили
в заботливые руки отдали
Не плакайте - хорошо же устроили
в заботливые руки отдали
j
janny666
13:22, 16.12.2010
как же вы потеряшек отдаёте
Каждого - со слезами, особенно, если до пристроя держала у себя, а не на передержке. Но всех же у себя не оставишь, этим и утешаюсь. Пекинесику - удачи в новом доме, отписывайтесь, как он
22:34, 16.12.2010
Не утерпела я, позвонила сегодня новым хозяевам. Милый парень освоился уже, сказали,что хорошо знает слово колбаса, клянчит со стола, ест также плохо (что полезное) съездили они к вету, выписали им кучу лекарств и мазь. По шее сказали, что видно он где то сидел привязанный и натёр до
крови, но шея у нас уже, пока он был зажила почти. Я рада за него и успокоилась
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.