Нужна клетка для кошки и сухой корм

Empire In My Mind
15:59, 11.11.2010
Нужна клетка для кошечки, недели на 2 (пока приходит в себя после стерилизации и пока пристраиваю).
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=66981...

И очень нужен корм для кошечки этой, ибо специализируюсь только по собакам. Кормить нечем.
Приеду куда угодно (по городу) сама, заберу.

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 16:18]
1 / 1
star-juliya
16:30, 11.11.2010
помогите клеточкой... пож-та...
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
16:33, 11.11.2010
если сегодня ЧОПика заберут, то отдам клетку...она из под кроликов...не знаю не маловата ли будет для кошки....
1 / 0
Zavodnaya_ptica
16:44, 11.11.2010
Ксения,я вам в теме написала,что корм куплю. Забирать с ВИЗа. Или вам будет ближе из УрГУ-рядом же с УрГСХА.

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 16:46]
1 / 0
Empire In My Mind
16:46, 11.11.2010
От пользователя Zavodnaya_ptica

Спасибо огромное!!! Я тоже на ВИЗе. Напишите в лс пожалуйста когда и где.
0
Empire In My Mind
16:47, 11.11.2010
От пользователя счастье рыженькое

Какой район? Откуда везти? И размеры? :-) :-) :-)
0
16:48, 11.11.2010
От пользователя star-juliya

Юля, моя клетка так и живет у Полины.
0
star-juliya
16:56, 11.11.2010
ирина 10, я знаю)))
0
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
17:03, 11.11.2010
От пользователя >>_К$еNi@_<<
Какой район? Откуда везти? И размеры?


р-н Эльмаш. размеры смогу только завтра сказать. НО туда кошка влезет миски и лоток...свободного пространства у нее не будет в принципе....
0
Empire In My Mind
17:59, 11.11.2010
Ладно, буду думать. Может ее в ванной держать? :confused:
Ни лотка нету, ни наполнителя... Мамочки... :suxx:
Сегодня кошечку еще не видела...
0
cristus
18:03, 11.11.2010
да в ванной самое то - я всех малявок карантинила через нее. Лоток там же поставьте. Нет наполнителя - бумагу салфетки постелите. С кормом, я понимаю, решили? Лоток - ну дам во временное пользование - напишите в лс как передать.
0
Empire In My Mind
18:04, 11.11.2010
Ок, написала :-) Спасибо :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация