месяц назад брали рыжего котенка девочку с форума
l
Like_a_Bird
10:24, 11.11.2010
брала девушка с академического, котенку 6-8 месяцев. девушка Ольга, тел. заканчивается на 574. забрала 12 или 13 октября. чей это подопечный и можно ли его теперь вернуть?
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
10:25, 11.11.2010
можно ли его теперь вернуть?
а что случилось?
м
Марина Носочек
10:25, 11.11.2010
а у кого девушка брала телефон то есть? позвоните.
k
Kаtya_M
10:25, 11.11.2010
фотку котенка хотя бы вставьте..и точно брали у куратора?
и
Игунная
10:29, 11.11.2010
А что случилось?
я так поняла, что как раз автор и хочет вернуть котенка - не?
я так поняла, что как раз автор и хочет вернуть котенка - не?
о
Олька-Зайка
10:30, 11.11.2010
а что случилось?
l
Like_a_Bird
10:46, 11.11.2010
они не хотят куратору возвращать, они выкинуть хотят%) не знаю чо делать...
стандартно - гадит... заниматься или даже купить наполнитель никто не хочет....
девушку - в черный список...
родственники чо...
а что случилось?
стандартно - гадит... заниматься или даже купить наполнитель никто не хочет....
девушку - в черный список...
родственники чо...
k
Kаtya_M
10:47, 11.11.2010
они не хотят куратору возвращать, они выкинуть хотят%)
кошмар...точно у куратора брали или у разведенца?
s
Solnishkoo
10:50, 11.11.2010
номер телефона можете весь в ЛС кинуть, чтобы в черный список свой занести....? не дай бог отдать таким животинку.......
10:53, 11.11.2010
не дай бог отдать таким животинку.......
мне кажется они больше и не возьмут. Наигрались
b
Buuu
10:54, 11.11.2010
Ниче не поняла
Вы знаете, кто брал? Дак заберите котенка.
они не хотят куратору возвращать
Вы знаете, кто брал? Дак заберите котенка.
k
Kаtya_M
10:55, 11.11.2010
Ирин, скинь мне тоже ее номер..
l
Like_a_Bird
10:58, 11.11.2010
ошмар...точно у куратора
брали или у разведенца?
брали или у разведенца?
говорили у куратора, а темы разведеннцев живут вообще?
тел скину щас конечно
Вы знаете, кто брал? Дак
заберите котенка.
заберите котенка.
хотела написать "не могу, у меня..." и т.д. но напишу, что просто не могу
м
Муся()
11:01, 11.11.2010
а в чем проблема вернуть куратору? он ведь не кусается..
l
Like_a_Bird
11:01, 11.11.2010
мне
кажется они больше и не возьмут. Наигрались
кажется они больше и не возьмут. Наигрались
думаю они большие филантропы и любители животных... а виновата в ситуации видимо кошечка
м
Муся()
11:06, 11.11.2010
а вы спросите невзначай, у кого брали. ну или тел. у кого брали, мол, тоже хотите взять себе котенка и позвоните куратору. че как маленькие то?
b
Buuu
11:10, 11.11.2010
просто не могу
Дак просите тогда передержку. А то ищете кого-то, не зная кого. Фотку сможете выложить? Сколько ей месяцев?
м
Муся()
11:12, 11.11.2010
нак у девушки в интернете какой? которая брала котенка?
b
Buuu
11:13, 11.11.2010
Почему они не хоят возвращать? Телефона нет? Боятся? С головой не в порядке у них?
Могут тему на Кошках показать, из которой брали?
В чем именно проблема?
Могут тему на Кошках показать, из которой брали?
В чем именно проблема?
с
сиамка
11:19, 11.11.2010
Главное вернуть неподошедшего по фиг знает каким причинам и невиноватого в этом котейка именно сюда "В добрые руки - поможем" а не выбросить на улицу.
Автор темы - ну уж кому нибудь то ответьте - чего случилось или фото котенка выложите.
Автор темы - ну уж кому нибудь то ответьте - чего случилось или фото котенка выложите.
l
Like_a_Bird
11:25, 11.11.2010
нак у девушки в интернете какой? которая брала котенка?
ее нет на е1
С головой не в порядке у них?
это точнее всего.
тему найти не могут ибо давно.
фотки пока нет
l
Like_a_Bird
11:27, 11.11.2010
говорят брали в частном доме в краснолесье
м
Муся()
11:31, 11.11.2010
говорят брали в частном доме в краснолесье
тогда вряд ли у куратора - скорее у разведенецев
вот и результт
ищите передержку
м
могклечитьмогунелечить
11:39, 11.11.2010
Нашла темку какую-то. Это не для них искали в ней котенка?
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=17...
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=17...
l
Like_a_Bird
11:54, 11.11.2010
не, они в квартире живут
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.