месяц назад брали рыжего котенка девочку с форума

Like_a_Bird
10:24, 11.11.2010
брала девушка с академического, котенку 6-8 месяцев. девушка Ольга, тел. заканчивается на 574. забрала 12 или 13 октября. чей это подопечный и можно ли его теперь вернуть?
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
10:25, 11.11.2010
От пользователя Like_a_Bird
можно ли его теперь вернуть?

а что случилось?
0
Марина Носочек
10:25, 11.11.2010
а у кого девушка брала телефон то есть? позвоните.
0
Kаtya_M
10:25, 11.11.2010
фотку котенка хотя бы вставьте..и точно брали у куратора?
2 / 0
Игунная
10:29, 11.11.2010
А что случилось?
я так поняла, что как раз автор и хочет вернуть котенка - не?
0
Олька-Зайка
10:30, 11.11.2010
От пользователя J33(Доброе утро, Снегурочка!)
а что случилось?

:popcorn:
0
Like_a_Bird
10:46, 11.11.2010
они не хотят куратору возвращать, они выкинуть хотят%) не знаю чо делать...
От пользователя J33(Доброе утро, Снегурочка!)
а что случилось?

стандартно - гадит... заниматься или даже купить наполнитель никто не хочет....
девушку - в черный список...
родственники чо...
1 / 1
Kаtya_M
10:47, 11.11.2010
От пользователя Like_a_Bird
они не хотят куратору возвращать, они выкинуть хотят%)


кошмар...точно у куратора брали или у разведенца?
2 / 0
Solnishkoo
10:50, 11.11.2010
номер телефона можете весь в ЛС кинуть, чтобы в черный список свой занести....? не дай бог отдать таким животинку....... :-(
2 / 1
10:53, 11.11.2010
От пользователя Solnishkoo
не дай бог отдать таким животинку....... :-(

мне кажется они больше и не возьмут. Наигрались
0
Buuu
10:54, 11.11.2010
Ниче не поняла


От пользователя Like_a_Bird
они не хотят куратору возвращать

Вы знаете, кто брал? Дак заберите котенка.
0
Kаtya_M
10:55, 11.11.2010
Ирин, скинь мне тоже ее номер..
0
Like_a_Bird
10:58, 11.11.2010
От пользователя Kat_yaM
ошмар...точно у куратора
брали или у разведенца?

говорили у куратора, а темы разведеннцев живут вообще?
тел скину щас конечно
От пользователя Buuu (жить так жить)
Вы знаете, кто брал? Дак
заберите котенка.

хотела написать "не могу, у меня..." и т.д. но напишу, что просто не могу
0
Муся()
11:01, 11.11.2010
а в чем проблема вернуть куратору? он ведь не кусается..
0
Like_a_Bird
11:01, 11.11.2010
От пользователя belllkа
мне
кажется они больше и не возьмут. Наигрались

думаю они большие филантропы и любители животных... а виновата в ситуации видимо кошечка :-(
3 / 1
Муся()
11:06, 11.11.2010
а вы спросите невзначай, у кого брали. ну или тел. у кого брали, мол, тоже хотите взять себе котенка и позвоните куратору. че как маленькие то?
0
Buuu
11:10, 11.11.2010
От пользователя Like_a_Bird
просто не могу

Дак просите тогда передержку. А то ищете кого-то, не зная кого. Фотку сможете выложить? Сколько ей месяцев?
1 / 0
Муся()
11:12, 11.11.2010
нак у девушки в интернете какой? которая брала котенка?
0
Buuu
11:13, 11.11.2010
Почему они не хоят возвращать? Телефона нет? Боятся? С головой не в порядке у них?
Могут тему на Кошках показать, из которой брали?
В чем именно проблема?
1 / 0
сиамка
11:19, 11.11.2010
Главное вернуть неподошедшего по фиг знает каким причинам и невиноватого в этом котейка именно сюда "В добрые руки - поможем" а не выбросить на улицу.
Автор темы - ну уж кому нибудь то ответьте - чего случилось или фото котенка выложите.
4 / 0
Like_a_Bird
11:25, 11.11.2010
От пользователя Муся (казалось бы...)
нак у девушки в интернете какой? которая брала котенка?


ее нет на е1


От пользователя Buuu (жить так жить)
С головой не в порядке у них?

это точнее всего.
тему найти не могут ибо давно.
фотки пока нет
0
Like_a_Bird
11:27, 11.11.2010
говорят брали в частном доме в краснолесье
0
Муся()
11:31, 11.11.2010
От пользователя Like_a_Bird
говорят брали в частном доме в краснолесье

тогда вряд ли у куратора - скорее у разведенецев
вот и результт

ищите передержку
2 / 0
могклечитьмогунелечить
11:39, 11.11.2010
Нашла темку какую-то. Это не для них искали в ней котенка?

http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=17...
0
Like_a_Bird
11:54, 11.11.2010
не, они в квартире живут
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация