Марусишна (уже не бло) С наступающим
s
submarine1
03:46, 11.11.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
...И не сташны ей дни рожденья,
(Те, что морщинок прибавляют)
Она - источник вдохновенья!
Она - улыбкой исцеляет!
И что ей годы - ерунда!...
b
Buuu
08:51, 11.11.2010
С наступившим уже
Ирина, с днем рождения. Юбилей - тоже хорошая штука
Счастья и удачи
Ирина, с днем рождения. Юбилей - тоже хорошая штука
Счастья и удачи
v
vernik2006
09:03, 11.11.2010
Ой, сколько нас скорпиончиков!
С днем рождения!!!
С днем рождения!!!
k
katarida
09:17, 11.11.2010
Иринка с денюхой))))))))))))))))))))))))))))))))))
s
Solnishkoo
09:20, 11.11.2010
Поздравляю!!!!
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
11:17, 11.11.2010
Спасибо большое
о
$обака
11:18, 11.11.2010
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!
b
Bagira_
11:47, 11.11.2010
Ирина!!!!!
С Днем Рожденья!!!!!
Счастья и удачи!!!!
С Днем Рожденья!!!!!
Счастья и удачи!!!!
м
могклечитьмогунелечить
11:55, 11.11.2010
б
Бега
11:59, 11.11.2010
и я присоединяюсь и поздравляю!!
т
Топотунчик
14:30, 11.11.2010
В каждой Ире - мир и честь,
В каждой Ире - что-то есть.
Каждой Ире - по квартире,
А иначе трудно Ире.
В каждой Ире - тишина,
Ира - верная жена,
Так по мужу - каждой Ире,
Чтоб уютно стало в мире!
Для чего тебе Ирина
Паруса с фрегата Грина?
Принц твой выйдет из ракеты,
Помахав тебе билетом.
Поздравляю!
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 14:31]
В каждой Ире - что-то есть.
Каждой Ире - по квартире,
А иначе трудно Ире.
В каждой Ире - тишина,
Ира - верная жена,
Так по мужу - каждой Ире,
Чтоб уютно стало в мире!
Для чего тебе Ирина
Паруса с фрегата Грина?
Принц твой выйдет из ракеты,
Помахав тебе билетом.
Поздравляю!
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 14:31]
м
Муся()
14:33, 11.11.2010
С днем рождения
p
Ptichka(часовню тоже я развали...
14:34, 11.11.2010
С Днем Рождения, Ирина!!! Счастья тебе, добрый и милый человечек
c
cristus
15:34, 11.11.2010
Ирина, поздравляю Вас!
Самых искренних и преданных друзей, теплоты и уюта Вашему дому и бааальшого крепкого здоровья Вам и Вашим домочадцам
Самых искренних и преданных друзей, теплоты и уюта Вашему дому и бааальшого крепкого здоровья Вам и Вашим домочадцам
м
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
16:27, 11.11.2010
Спасибо большое
Мише отдельное спасибо за смешнючие стихи
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.