Марусишна (уже не бло) С наступающим

submarine1
03:46, 11.11.2010

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

...И не сташны ей дни рожденья,
(Те, что морщинок прибавляют)
Она - источник вдохновенья!
Она - улыбкой исцеляет!
И что ей годы - ерунда!...
1 / 0
не придумала
08:50, 11.11.2010
С днем рождения, Ирина! :hi:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Buuu
08:51, 11.11.2010
С наступившим уже :ultra:
Ирина, с днем рождения. Юбилей - тоже хорошая штука :-D
Счастья и удачи :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
C Днем рождения!!!!!!!!!!!!!1 :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
1 / 0
vernik2006
09:03, 11.11.2010
Ой, сколько нас скорпиончиков!
С днем рождения!!! :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
1 / 0
katarida
09:17, 11.11.2010
Иринка с денюхой)))))))))))))))))))))))))))))))))) :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
09:19, 11.11.2010
1 / 0
Solnishkoo
09:20, 11.11.2010
:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan:
Поздравляю!!!!
1 / 0
мама Славы и Ко
10:41, 11.11.2010
1 / 0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
11:17, 11.11.2010
От пользователя submarine1


От пользователя Не придумала (и не буду...)


От пользователя Buuu (жить так жить)


От пользователя -=EVA=-


От пользователя Вера Кирякова


От пользователя katarida


От пользователя J33(Доброе утро, Снегурочка!)


От пользователя Solnishkoo


От пользователя мама Славы и кошки Буси

Спасибо большое :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
0
$обака
11:18, 11.11.2010
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
Анyuта (...)
11:23, 11.11.2010
0
Bagira_
11:47, 11.11.2010
Ирина!!!!!
С Днем Рожденья!!!!!
Счастья и удачи!!!!
:super:
1 / 0
могклечитьмогунелечить
11:55, 11.11.2010
Присоединяюсь:
Ирина, Поздравляю!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Всех благ!!!
1 / 0
Бега
11:59, 11.11.2010
и я присоединяюсь и поздравляю!! :flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
+*+*+
13:38, 11.11.2010

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:flowers: :flowers: :flowers:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
1 / 0
Топотунчик
14:30, 11.11.2010
В каждой Ире - мир и честь,
В каждой Ире - что-то есть.
Каждой Ире - по квартире,
А иначе трудно Ире.
В каждой Ире - тишина,
Ира - верная жена,
Так по мужу - каждой Ире,
Чтоб уютно стало в мире!
Для чего тебе Ирина
Паруса с фрегата Грина?
Принц твой выйдет из ракеты,
Помахав тебе билетом.


:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Поздравляю!

[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 14:31]
1 / 0
Муся()
14:33, 11.11.2010
С днем рождения :hi:
1 / 0
Ptichka(часовню тоже я развали...
14:34, 11.11.2010
С Днем Рождения, Ирина!!! Счастья тебе, добрый и милый человечек :-)
:flowers: :flowers: :flowers:
1 / 0
cristus
15:34, 11.11.2010
Ирина, поздравляю Вас!
Самых искренних и преданных друзей, теплоты и уюта Вашему дому и бааальшого крепкого здоровья Вам и Вашим домочадцам :cheerleading: :flowers: :flowers: :cheerleading:
1 / 0
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
16:27, 11.11.2010
От пользователя $обака


От пользователя Бега


От пользователя Йожыг(вот вырасту и стану умно...


От пользователя Топотунчик


От пользователя Муся (казалось бы...)


От пользователя Ptichka(Простите, а часовню то...


От пользователя cristus

Спасибо большое
:hi: :hi: :hi: Мише отдельное спасибо за смешнючие стихи :kiss:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация