kisyna24
11:50, 11.11.2010
:-D
надесь вечером выложу фотки
0
сиамка
12:01, 11.11.2010
Очень у Марты котя красивый. ТТТ ТТТ ТТТ главное конечно и здоровый.
А кто он таец сиам или помесь? :-)
0
От пользователя сиамка
А кто он таец сиам или помесь?

дворь уральская, фенотипичная :-)
0
сиамка
12:14, 11.11.2010
:-D Все равно красивая дворь :food:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация