Потерялся кот((((

o_OJkee
13:05, 01.11.2010
Потерялся кот, 29.10.2010 в районе домов Куйбышева115
особые приметы, задние лапки белые, как носки, белая грудь,
пятнистый, на нём был ошейник от блох, выпрыгнул из окна.
Нашедшему, или знающему любую информацию о местонахождении кота просьба позвонить по номеру 89530526038
:-( :-( кто видел позвоните((
возможно украли две маленькие девочки.
вот ссылка на фотографии ((((((
помогите.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=30509...
мы его очень любим.2года прожил у нас(((
будем надеятся что найдётся.




[Сообщение изменено пользователем 01.11.2010 13:36]
0
o_OJkee
13:22, 01.11.2010
спасибо большое ;-)
0
o_OJkee
13:29, 01.11.2010
:-(
0
_tatyana_sparrow
13:30, 01.11.2010
От пользователя o_OJkee

попробуйте ночером после 22-23 покыскать. Мы своего так нашли...
0
o_OJkee
13:34, 01.11.2010
пробовали,нет ответа :weep: ещё вечером попробуем,сейчас сделал обьявления,
буду ходить расклеивать по району(( :-(
0
bara3
13:35, 01.11.2010
и ребятню во дворе поспрашивайте ;-)
0
От пользователя o_OJkee
пробовали,нет ответа



Если он домашний, то сейчас находится в стрессе от нахождения на улице. Вечером, когда будет немного потише, может выйти на Ваш голос. Главное не переставайте искать. Удачи Вам :-)
0
o_OJkee
13:38, 01.11.2010
От пользователя Просто ...! ("добрая" девочка)

Спасибо,он у нас такой кот,что ничего не боится,только собак.в деревне гулял целыми днями, приходил,а в городе ускользнул в окно(((будем искать.
0
Анyuта (...)
13:43, 01.11.2010
объявлениями все близлежащие подъезды и дома обклейте
0
Solnishkoo
13:44, 01.11.2010
а почему думаете, что девочки украли кота?? вы их знаете??
ИЩИСЬ КОТИШКА!!
0
_tatyana_sparrow
13:45, 01.11.2010
От пользователя o_OJkee
Спасибо,он у нас такой кот,что ничего не боится,только собак.в деревне гулял целыми днями, приходил,а в городе ускользнул в окно(((будем искать

ну иак город не деревня.... тут и звуки другие и их... много! Я своего тока в 3 ночи отыскала, специально с мамой встали и пошли искать. Коты, когда немного отойдут от стресса и возвращаются на запахи к тому месту, откуда убежали.
0
o_OJkee
13:46, 01.11.2010
просто есть подозрения,что эти девочки,видели в окно что у кустов сидели 2 девочки, обычно там сидит кот.
0
o_OJkee
13:47, 01.11.2010
Сильфа,попробуем сегодня.жалко котю((((он такой умный был :weep:
0
_tatyana_sparrow
14:09, 01.11.2010
От пользователя o_OJkee
эти девочки,видели в окно что у кустов сидели 2 девочки, обычно там сидит кот.

может и обратиться к родителям этих девочек?
0
Муся()
14:14, 01.11.2010
От пользователя o_OJkee
, обычно там сидит кот.

вы его выпускаете что ли? то есть на свободном выгуле?
0
_tatyana_sparrow
14:31, 01.11.2010
От пользователя Муся (казалось бы...)
м сидит кот.

а я поняла, что кот обычно сидит на окне, а девочки в кустов напротив него.

Вот мне, кстати, интересо, нафига девочкам кот?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация