Потерялся кот((((
o
o_OJkee
13:05, 01.11.2010
Потерялся кот, 29.10.2010 в районе домов Куйбышева115
особые приметы, задние лапки белые, как носки, белая грудь,
пятнистый, на нём был ошейник от блох, выпрыгнул из окна.
Нашедшему, или знающему любую информацию о местонахождении кота просьба позвонить по номеру 89530526038
кто видел позвоните((
возможно украли две маленькие девочки.
вот ссылка на фотографии ((((((
помогите.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=30509...
мы его очень любим.2года прожил у нас(((
будем надеятся что найдётся.
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2010 13:36]
особые приметы, задние лапки белые, как носки, белая грудь,
пятнистый, на нём был ошейник от блох, выпрыгнул из окна.
Нашедшему, или знающему любую информацию о местонахождении кота просьба позвонить по номеру 89530526038
кто видел позвоните((
возможно украли две маленькие девочки.
вот ссылка на фотографии ((((((
помогите.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=30509...
мы его очень любим.2года прожил у нас(((
будем надеятся что найдётся.
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2010 13:36]
а
Анyuта (...)
13:22, 01.11.2010
o
o_OJkee
13:22, 01.11.2010
спасибо большое
o
o_OJkee
13:29, 01.11.2010
t
_tatyana_sparrow
13:30, 01.11.2010
попробуйте ночером после 22-23 покыскать. Мы своего так нашли...
o
o_OJkee
13:34, 01.11.2010
пробовали,нет ответа ещё вечером попробуем,сейчас сделал обьявления,
буду ходить расклеивать по району((
буду ходить расклеивать по району((
b
bara3
13:35, 01.11.2010
и ребятню во дворе поспрашивайте
13:36, 01.11.2010
пробовали,нет ответа
Если он домашний, то сейчас находится в стрессе от нахождения на улице. Вечером, когда будет немного потише, может выйти на Ваш голос. Главное не переставайте искать. Удачи Вам
o
o_OJkee
13:38, 01.11.2010
Спасибо,он у нас такой кот,что ничего не боится,только собак.в деревне гулял целыми днями, приходил,а в городе ускользнул в окно(((будем искать.
а
Анyuта (...)
13:43, 01.11.2010
объявлениями все близлежащие подъезды и дома обклейте
s
Solnishkoo
13:44, 01.11.2010
а почему думаете, что девочки украли кота?? вы их знаете??
ИЩИСЬ КОТИШКА!!
ИЩИСЬ КОТИШКА!!
t
_tatyana_sparrow
13:45, 01.11.2010
Спасибо,он у нас такой кот,что ничего не боится,только собак.в деревне гулял целыми днями, приходил,а в городе ускользнул в окно(((будем искать
ну иак город не деревня.... тут и звуки другие и их... много! Я своего тока в 3 ночи отыскала, специально с мамой встали и пошли искать. Коты, когда немного отойдут от стресса и возвращаются на запахи к тому месту, откуда убежали.
o
o_OJkee
13:46, 01.11.2010
просто есть подозрения,что эти девочки,видели в окно что у кустов сидели 2 девочки, обычно там сидит кот.
o
o_OJkee
13:47, 01.11.2010
Сильфа,попробуем сегодня.жалко котю((((он такой умный был
t
_tatyana_sparrow
14:09, 01.11.2010
эти девочки,видели в окно что у кустов сидели 2 девочки, обычно там сидит кот.
может и обратиться к родителям этих девочек?
м
Муся()
14:14, 01.11.2010
, обычно там сидит кот.
вы его выпускаете что ли? то есть на свободном выгуле?
t
_tatyana_sparrow
14:31, 01.11.2010
м сидит кот.
а я поняла, что кот обычно сидит на окне, а девочки в кустов напротив него.
Вот мне, кстати, интересо, нафига девочкам кот?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.