больной голубь
п
Парламент ))))
18:56, 31.10.2010
Нашла голубя сейчас в центре, не летает, не ходит... весь мокрый, наверно давно сидит. Поставила ему попить, поесть.. не кушает не знаете есть ли вет. клиники круглосуточные, где проверяют птиц?
м
МарГера
19:02, 31.10.2010
В "Витусе" орнитолог Роман Андреевич не отказывает в помощи голубям, но работает он не каждый день.
п
Парламент ))))
19:05, 31.10.2010
В "Витусе" орнитолог Роман Андреевич не отказывает в помощи голубям, но работает он не каждый день.
спасибо. а эта клиника круглосуточная?
м
МарГера
19:07, 31.10.2010
Нужен антибиотик скорее всего. Если нет налёта во рту, то - тилозин-50 (ветеринарный препарат) по 0.1 мл (инсулиновым шприцом сбоку от киля в грудную мышцу, несколько мм от киля). Если есть творожистые массы во рту, напишите, лечение тогда другое. Есть ли насморк, выделения из глаз, какой стул? Зоб
пустой?
Напоить можно из шприца. Кормить иногда приходится насильно, норма - 30 г зерна в день.
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 19:11]
Напоить можно из шприца. Кормить иногда приходится насильно, норма - 30 г зерна в день.
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 19:11]
м
МарГера
19:08, 31.10.2010
Клиника круглосуточная, приём по записи.
"Витус", ул. Билимбаевская, д. 34, корп. "2" Старая Сортировка, тел. 380-48-88 .
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 19:09]
"Витус", ул. Билимбаевская, д. 34, корп. "2" Старая Сортировка, тел. 380-48-88 .
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 19:09]
п
Парламент ))))
19:12, 31.10.2010
Если нет налёта во рту, то - тилозин-50 (ветеринарный препарат) по 0.1 мл (инсулиновым шприцом сбоку от киля в грудную мышцу, несколько мм от киля). Если есть творожистые массы во рту напишите, лечение тогда другое. Есть ли насморк, выделения из
глаз, какой стул?
ни налета, ни творожистых масс нет, насморка нет. выделения из глаз тоже. Стул еще не видела...
я боюсь сама что-то вводить
п
Парламент ))))
19:13, 31.10.2010
А может так случиться, что старый он уже, помирает..?
я тоже так думала... ну все равно проверить надо бы его
м
МарГера
19:19, 31.10.2010
Можно дать в клюв ципрофлоксацин -1/16 таблетки по 0,25 - 2 раза в день.
Можно попытаться в "Витус" позвонить.
Можно попытаться в "Витус" позвонить.
п
Парламент ))))
19:21, 31.10.2010
Можно дать в клюв ципрофлоксацин -1/16 таблетки по 0,25 - 2 раза в день.
это от чего? или для чего?
м
МарГера
19:25, 31.10.2010
Это - антибиотик человеческий. Есть ветеринарный препарат из той же группы - энрофлоксацин (энроксил и др.), но он дорогой и в большой расфасовке. Пытаюсь заменить Вам уколы на таблетки.
м
МарГера
19:25, 31.10.2010
Можно попытаться в "Витус" позвонить.
п
Парламент ))))
19:26, 31.10.2010
Пытаюсь заменить Вам уколы на таблетки.
спасибо большое!
дозвонилась в Витус. Завтра на прием ... а если не доживет до завтра?
может он мучается?
м
МарГера
19:30, 31.10.2010
Таблетку дайте сегодня, поите и кормите насильно.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=3...
Здоровья птице.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=3...
Здоровья птице.
п
Парламент ))))
20:37, 31.10.2010
умер голубь... может и правда от старости
b
Bagira_
12:09, 02.11.2010
умер голубь...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.