Вопрос по поимке АГРЕССИВНОЙ собаке!!!!!
h
ї Hotshot Loony ї
16:57, 31.10.2010
Всем здравствуйте У меня наболевший вопрос)) Не получается выловить щенков потому что у них очень агрессивная мама, и она нас к ним не подпускает на радиус 7- 10 метров, 2 из них сучки им уже около 2х месяцев, их бы поймать на передержку, да стерелизовать/кастрировать, все это возможно, НО
вопрос как их поймать, сегодня пробовала, чуть без ноги не осталась!!! И как можно поймать маму что бы ее тоже стерелизовать!!! Может кто нибудь из форумчан уже сталкивался с такой ПРОБЛЕМОЙ и сможет мне что либо посоветовать , ведь возле их "домика"(еле держащиеся сарайки) дорога и одного щенка
уже сбила машина!!!! А еще троих щенков СЪЕЛИ бомжи , которые живут в этих сарайках,которых собака знает!!!Хочу сегодня вечерком снова попробовать их половить, готова рискнуть руками и ногами лишь бы поймать их!!! Пожалуйста помогите осталось 2 девочки, их нужно СРОЧНО ловить,
буду рада любому предложению по отлову девочек и их мамы!!!Щенков поймали они на передержке, жду предложений более опытных людей как поймать их злющую маму!!!
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 19:34]
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 19:34]
s
Stesha@
17:57, 31.10.2010
18:01, 31.10.2010
А еще троих щенков СЪЕЛИ бомжи
Заметьте - бомжи смогли их поймать, прежде, чем съесть
Предложите бомжам бутылку водки - отдадут Вам щенков вместе с мамкой, еще и бантик сверху повяжут
Позвоните мне - 89126549220, постараюсь помочь
18:28, 31.10.2010
потому что у них очень агрессивная мама
Агрессивную суку в расход! Нельзя её там оставлять, вдруг покалечит кого-нибудь.
h
ї Hotshot Loony ї
19:19, 31.10.2010
Щенков поймали, дождались пока маман ушла и выловили, они орали как потерпевшие, носились за ними по всему двору , девки со страху обоссялись и обкакались, обблевали всю машину, итог: сидят на передержке , скалятся и знать никого не хотят У меня обгажена одежда и покусаны руки, машину- в
чистку Остается вопрос!!! Как же поймать мать!!!! Ведь она СНОВА ЗАГУЛЯЛА!!!!!!! ЕЕ обязательно нужно стерелизовать НО поеред этим поймать!!!Очень жду советов по отлову агрессивной мамы щенков!!!!!
19:28, 31.10.2010
Агрессивную суку в расход
Она агрессивная потому что щенная, это инстинкт большинства мамашек. Будет стерилизация - будет нейтральное поведение.
Лена1993
Звоните Саше - она же предлагает свою помощь! Так как Алекса ловит, у нас мало кто ловит на форуме! (почти никто, я бы сказала)
19:30, 31.10.2010
Так как Алекса ловит, у нас мало кто ловит на форуме! (почти никто, я бы сказала)
После зубастой пасти, летящей в лицо, стараюсь меньше контактировать с сильно агрессорами. Но по этой собаке в принципе есть идея
19:33, 31.10.2010
После зубастой пасти, летящей в лицо, стараюсь меньше контактировать с сильно агрессорами.
я слышала, что ты в очередной раз покусанная, ага :-(
h
ї Hotshot Loony ї
19:34, 31.10.2010
Какая идея? щенков у нее забрали, мадам то опять загуляла, позвонить нет возможности, так как сломан телефон
19:46, 31.10.2010
Она агрессивная потому что щенная, это инстинкт большинства мамашек. Будет стерилизация - будет нейтральное поведение.
Ловить то для стерилизации придётся, как бы сами ловцы не пострадали. Да, а свадьбы собирать она перестанет после этой процедуры?
h
ї Hotshot Loony ї
19:49, 31.10.2010
—1 | + -
—2 | + -
Минусисту привет
19:49, 31.10.2010
я слышала, что ты в очередной раз покусанная, ага
Да заросло уж все как на собаке))) Но усе равно боязно)) Одно дело руки-ноги, не так страшно (ТТТ), другое - лицо))) Теперь буду ловить сильно агрессоров только в шлеме каком-нить
Какая идея? щенков у нее забрали, мадам то опять загуляла, позвонить нет возможности, так как сломан телефон
Напишите в личку район, где собака находится. Как вариант - могу подъехать со снотворным и попробовать уговорить бомжей поставить собаке укол, раз она их знает. Чаще всего в деле с бомжами бутылка водки творит чудеса, они еще и до ветеринара сопроводить готовы собаку, лишь бы заполучить сей подарок
19:50, 31.10.2010
позвонить нет возможности, так как сломан телефон
Мда... неубедительно.
свадьбы собирать она перестанет после этой процедуры?
да. нет течки - нет свадьбы.
19:50, 31.10.2010
Да, а свадьбы собирать она перестанет после этой процедуры?
перестанет
19:52, 31.10.2010
Чаще всего в деле с бомжами бутылка водки творит чудеса
Сашааааа..... в таком возрасте - и такой опыт....
h
ї Hotshot Loony ї
20:05, 31.10.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
20:12, 31.10.2010
Сашааааа..... в таком возрасте - и такой опыт....
Часто с бомжами на отловах сотрудничаю просто
Вот он этот КИНДЕР СЮРПРИЗ!!!
А мамина есть?
h
ї Hotshot Loony ї
20:14, 31.10.2010
А мамина
К сожалению как то не до фотографирования было когда она оскаленая бежала, хотя... отличная фотка наверное получилась бы ,а и еще, написала в ЛС
20:21, 31.10.2010
хотя... отличная фотка наверное получилась бы
Я представляю)) На всю жизнь наверное запомню кадр летящей оскаленной пасти в лицо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.