Вопрос по поимке АГРЕССИВНОЙ собаке!!!!!

ї Hotshot Loony ї
16:57, 31.10.2010
Всем здравствуйте :hi: У меня наболевший вопрос)) Не получается выловить щенков потому что у них очень агрессивная мама, и она нас к ним не подпускает на радиус 7- 10 метров, 2 из них сучки им уже около 2х месяцев, их бы поймать на передержку, да стерелизовать/кастрировать, все это возможно, НО вопрос как их поймать, сегодня пробовала, чуть без ноги не осталась!!! :-( И как можно поймать маму что бы ее тоже стерелизовать!!! Может кто нибудь из форумчан уже сталкивался с такой ПРОБЛЕМОЙ и сможет мне что либо посоветовать , ведь возле их "домика"(еле держащиеся сарайки) дорога и одного щенка уже сбила машина!!!! :weep: А еще троих щенков СЪЕЛИ бомжи:weep: , которые живут в этих сарайках,которых собака знает!!!Хочу сегодня вечерком снова попробовать их половить, готова рискнуть руками и ногами ;-) лишь бы поймать их!!! Пожалуйста помогите осталось 2 девочки, их нужно СРОЧНО ловить, буду рада любому предложению по отлову девочек и их мамы!!!Щенков поймали они на передержке, жду предложений более опытных людей как поймать их злющую маму!!!

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 19:34]
6 / 1
Stesha@
17:57, 31.10.2010
8(
2 / 2
18:01, 31.10.2010
От пользователя Лена1993
А еще троих щенков СЪЕЛИ бомжи:weep:

Заметьте - бомжи смогли их поймать, прежде, чем съесть ;-)
Предложите бомжам бутылку водки - отдадут Вам щенков вместе с мамкой, еще и бантик сверху повяжут ;-)
Позвоните мне - 89126549220, постараюсь помочь
6 / 1
18:28, 31.10.2010
От пользователя Лена1993
потому что у них очень агрессивная мама

Агрессивную суку в расход! Нельзя её там оставлять, вдруг покалечит кого-нибудь.
3 / 6
ї Hotshot Loony ї
19:19, 31.10.2010
Щенков поймали, дождались пока маман ушла и выловили, они орали как потерпевшие, носились за ними по всему двору :-D , девки со страху обоссялись и обкакались, обблевали всю машину, итог: сидят на передержке , скалятся и знать никого не хотят :-D У меня обгажена одежда и покусаны руки, машину- в чистку :-D Остается вопрос!!! Как же поймать мать!!!! Ведь она СНОВА ЗАГУЛЯЛА!!!!!!! ЕЕ обязательно нужно стерелизовать НО поеред этим поймать!!!Очень жду советов по отлову агрессивной мамы щенков!!!!!
3 / 1
19:21, 31.10.2010
От пользователя Лена1993


От пользователя Aleksa_@dog
Позвоните мне - 89126549220, постараюсь помочь

:ultra:
4 / 2
От пользователя Эйн
Агрессивную суку в расход

Она агрессивная потому что щенная, это инстинкт большинства мамашек. Будет стерилизация - будет нейтральное поведение.

От пользователя Лена1993
Лена1993

Звоните Саше - она же предлагает свою помощь! Так как Алекса ловит, у нас мало кто ловит на форуме! (почти никто, я бы сказала)
5 / 1
19:30, 31.10.2010
От пользователя Марта Адамс
Так как Алекса ловит, у нас мало кто ловит на форуме! (почти никто, я бы сказала)

:-D После зубастой пасти, летящей в лицо, стараюсь меньше контактировать с сильно агрессорами. Но по этой собаке в принципе есть идея :-)
4 / 1
От пользователя Aleksa_@dog
После зубастой пасти, летящей в лицо, стараюсь меньше контактировать с сильно агрессорами.

я слышала, что ты в очередной раз покусанная, ага :-(
3 / 2
ї Hotshot Loony ї
19:34, 31.10.2010
Какая идея? ;-) щенков у нее забрали, мадам то опять загуляла, позвонить нет возможности, так как сломан телефон
4 / 4
19:46, 31.10.2010
От пользователя Марта Адамс
Она агрессивная потому что щенная, это инстинкт большинства мамашек. Будет стерилизация - будет нейтральное поведение.

Ловить то для стерилизации придётся, как бы сами ловцы не пострадали. Да, а свадьбы собирать она перестанет после этой процедуры?
2 / 3
ї Hotshot Loony ї
19:49, 31.10.2010
От пользователя Лена1993
—1 | + -


От пользователя Aleksa_@dog
—2 | + -

Минусисту привет
3 / 1
19:49, 31.10.2010
От пользователя Марта Адамс
я слышала, что ты в очередной раз покусанная, ага :-(

Да заросло уж все как на собаке))) Но усе равно боязно)) Одно дело руки-ноги, не так страшно (ТТТ), другое - лицо))) Теперь буду ловить сильно агрессоров только в шлеме каком-нить :-D


От пользователя Лена1993
Какая идея? ;-) щенков у нее забрали, мадам то опять загуляла, позвонить нет возможности, так как сломан телефон

Напишите в личку район, где собака находится. Как вариант - могу подъехать со снотворным и попробовать уговорить бомжей поставить собаке укол, раз она их знает. Чаще всего в деле с бомжами бутылка водки творит чудеса, они еще и до ветеринара сопроводить готовы собаку, лишь бы заполучить сей подарок :-D
7 / 1
От пользователя Лена1993
позвонить нет возможности, так как сломан телефон

Мда... неубедительно.

От пользователя Эйн
свадьбы собирать она перестанет после этой процедуры?

да. нет течки - нет свадьбы.
6 / 0
19:50, 31.10.2010
От пользователя Эйн
Да, а свадьбы собирать она перестанет после этой процедуры?

перестанет
3 / 0
От пользователя Aleksa_@dog
Чаще всего в деле с бомжами бутылка водки творит чудеса

Сашааааа..... в таком возрасте - и такой опыт.... :-D
4 / 1
19:55, 31.10.2010
От пользователя Aleksa_@dog
перестанет

ну, тож неплохо
2 / 1
ї Hotshot Loony ї
20:05, 31.10.2010
3 / 0
20:12, 31.10.2010
От пользователя Марта Адамс
Сашааааа..... в таком возрасте - и такой опыт.... :-D

:-D Часто с бомжами на отловах сотрудничаю просто :-D
От пользователя Лена1993
Вот он этот КИНДЕР СЮРПРИЗ!!!

А мамина :fotku: есть?
1 / 0
ї Hotshot Loony ї
20:14, 31.10.2010
От пользователя Aleksa_@dog
А мамина

К сожалению :-( как то не до фотографирования было когда она оскаленая бежала, хотя... отличная фотка наверное получилась бы :-D ,а и еще, написала в ЛС
2 / 0
20:21, 31.10.2010
От пользователя Лена1993
хотя... отличная фотка наверное получилась бы :-D

:-D Я представляю)) На всю жизнь наверное запомню кадр летящей оскаленной пасти в лицо :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация