Помогите перевезти клетку с Эльмаша на Пионерский
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
12:25, 31.10.2010
Прошу помощи в перевозке клетки с Эльмаша от Лены Мамы Славы до Пионерского к Валентине somory.
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
12:43, 31.10.2010
м
мама Славы и Ко
13:26, 31.10.2010
m
mizar@.
15:14, 31.10.2010
я живу на эльмаше, проезжаю все на работу и с с работы на через пионерский, можно как то скооперироваться
м
Муся()
15:18, 31.10.2010
Юлечка, а что за клеточка?
которая зеленая для морк. свинок?
которая зеленая для морк. свинок?
м
мама Славы и Ко
15:23, 31.10.2010
которая зеленая для морк. свинок?
нет , у меня как оказалось не твоя клеточка для морск.свинок...
перевезти надо 4ку
я живу на эльмаше, проезжаю все на работу и с с
работы на через пионерский, можно как то скооперироваться
я эту неделю могу практически в любое время отдать клетку...кроме вечера с 17 до 20 пн, вт, чт, пт
м
Муся()
15:27, 31.10.2010
а где моя?
Саблезубая ее брала с возвратом и как?
Саблезубая ее брала с возвратом и как?
m
mizar@.
15:32, 31.10.2010
куда надо на пионерском?
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
15:32, 31.10.2010
Юлечка, а что за клеточка?
которая зеленая для морк. свинок?
которая зеленая для морк. свинок?
Не...морские свинки в ней заблудятся...
s
somory
17:07, 31.10.2010
на пионерском
Угол Уральской, Сулимова и Смазчиков. Дома после 18:30. Созвониться или списаться в личке нужно предварительно, чтоб все наверняка!
м
мама Славы и Ко
17:09, 31.10.2010
Саблезубая ее брала с возвратом и как?
она ее себе брала...я не знаю......
s
somory
23:22, 31.10.2010
Я не поняла, клетку-то мне ждать, или она поедет к хозяевам (кто хозяин, собственно не важно)?
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
09:50, 01.11.2010
Я не поняла, клетку-то мне ждать
Ждать. Не знаю, чья это клетка....но я её временно бронирую для Сони. И без боя не отдам. Если не получится за эти три дня привезти, то привезу в четверг или пятницу сама.
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
10:31, 01.11.2010
mizar@.
Марина у Вас получится клетку перевезти?
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
12:52, 01.11.2010
ап...
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
17:48, 01.11.2010
Помогите перевезти клетку...пожалуйста....
м
мама Славы и Ко
18:59, 01.11.2010
92*62*10 в собранном состоянии примерно такие
g
GMA(..)
19:00, 01.11.2010
рядом с задним сиденьем в машине влезет..в любую машину...мы 4 в матизе только так перевозили))
a
Anna408 (социофоб)
19:03, 01.11.2010
Я могу сегодня забрать, когда за котом поеду, но на Пионерский сегодня уже не доеду, может завтра отвезу или с Автовокзала кто прихватит.
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
21:11, 01.11.2010
Я могу сегодня забрать, когда за котом поеду, но на Пионерский сегодня уже не доеду, может завтра отвезу
Спасибо Аня....
a
Anna408 (социофоб)
23:05, 01.11.2010
Клетку забрала, завтра на Пионерский тоже только поздно получится.
м
мама Славы и Ко
23:06, 01.11.2010
спасибо!!!! как там Львёныш?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.