Помогите перевезти клетку с Эльмаша на Пионерский

J33(Доброе утроСнегурочка!)
12:25, 31.10.2010
Прошу помощи в перевозке клетки с Эльмаша от Лены Мамы Славы до Пионерского к Валентине somory.
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
12:43, 31.10.2010
:weep:
0
мама Славы и Ко
13:26, 31.10.2010
:help: :help: :help:
0
mizar@.
15:14, 31.10.2010
я живу на эльмаше, проезжаю все на работу и с с работы на через пионерский, можно как то скооперироваться
0
Муся()
15:18, 31.10.2010
Юлечка, а что за клеточка?
которая зеленая для морк. свинок?
0
мама Славы и Ко
15:23, 31.10.2010
От пользователя Муся (казалось бы...)
которая зеленая для морк. свинок?

нет :-D , у меня как оказалось не твоя клеточка для морск.свинок...
перевезти надо 4ку
От пользователя mizar@.
я живу на эльмаше, проезжаю все на работу и с с работы на через пионерский, можно как то скооперироваться

я эту неделю могу практически в любое время отдать клетку...кроме вечера с 17 до 20 пн, вт, чт, пт
0
Муся()
15:27, 31.10.2010
а где моя?
Саблезубая ее брала с возвратом и как?
0
mizar@.
15:32, 31.10.2010
От пользователя мама Славы и кошки Буси

куда надо на пионерском?
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
15:32, 31.10.2010
От пользователя Муся (казалось бы...)
Юлечка, а что за клеточка?
которая зеленая для морк. свинок?

Не...морские свинки в ней заблудятся... :-D
0
somory
17:07, 31.10.2010
От пользователя mizar@.
на пионерском

Угол Уральской, Сулимова и Смазчиков. Дома после 18:30. Созвониться или списаться в личке нужно предварительно, чтоб все наверняка!
0
мама Славы и Ко
17:09, 31.10.2010
От пользователя Муся (казалось бы...)
Саблезубая ее брала с возвратом и как?

она ее себе брала...я не знаю......
0
somory
23:22, 31.10.2010
Я не поняла, клетку-то мне ждать, или она поедет к хозяевам (кто хозяин, собственно не важно)?
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
09:50, 01.11.2010
От пользователя somory
Я не поняла, клетку-то мне ждать

Ждать. Не знаю, чья это клетка....но я её временно бронирую для Сони. И без боя не отдам. :-D Если не получится за эти три дня привезти, то привезу в четверг или пятницу сама.
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
10:31, 01.11.2010
От пользователя mizar@.
mizar@.

Марина у Вас получится клетку перевезти?
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
12:52, 01.11.2010
ап...
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
17:48, 01.11.2010
Помогите перевезти клетку...пожалуйста....
0
18:13, 01.11.2010
Размеры какие у клетки?Большая?
0
мама Славы и Ко
18:59, 01.11.2010
92*62*10 в собранном состоянии примерно такие
0
GMA(..)
19:00, 01.11.2010
От пользователя Лиса09

рядом с задним сиденьем в машине влезет..в любую машину...мы 4 в матизе только так перевозили))
0
Anna408 (социофоб)
19:03, 01.11.2010
Я могу сегодня забрать, когда за котом поеду, но на Пионерский сегодня уже не доеду, может завтра отвезу или с Автовокзала кто прихватит.
0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
21:11, 01.11.2010
От пользователя Anna408 (возрастная)
Я могу сегодня забрать, когда за котом поеду, но на Пионерский сегодня уже не доеду, может завтра отвезу

Спасибо Аня.... :flowers:
0
Anna408 (социофоб)
23:05, 01.11.2010
Клетку забрала, завтра на Пионерский тоже только поздно получится.
0
мама Славы и Ко
23:06, 01.11.2010
спасибо!!!! :flowers: как там Львёныш?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация