Опять нужна помощь мазью Аргосульфан - щенок с серьезной травмой
01:57, 31.10.2010
В Первоуральске, на ст.Подволошная нашли щенка, пр. 3 мес., девочка такая славная, терпеливая.
Что-то страшное у неё с лапкой - перелом и рана большая гнойная.
Пож-та, помогите девчушке мазью Аргосульфан - эта мазь просто волшебная, заживляет быстро, боль снимает, хотя и дороже, чем обычная Левомеколь.
тел.8-902-272-06-95
Что-то страшное у неё с лапкой - перелом и рана большая гнойная.
Пож-та, помогите девчушке мазью Аргосульфан - эта мазь просто волшебная, заживляет быстро, боль снимает, хотя и дороже, чем обычная Левомеколь.
тел.8-902-272-06-95
01:59, 31.10.2010
вот такая беда с девочкой:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
02:02, 31.10.2010
Ребенок этот - просто чудо, такая спокойная, терпеливая.
Бедняжка так настрадалась, боли натерпелась, наголодалась

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Бедняжка так настрадалась, боли натерпелась, наголодалась
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
о
Оkси White
06:09, 31.10.2010
Есть куча ранозаживляющих повязок, но не знаю, как передать.
В Первике буду только 9 ноября...
А Левомеколем тут мало поможешь - рана же не гниёт (насколько это на фотках видно).
Олазоль намного лучше регенирирует кожу.
В Первике буду только 9 ноября...
А Левомеколем тут мало поможешь - рана же не гниёт (насколько это на фотках видно).
Олазоль намного лучше регенирирует кожу.
21:18, 01.11.2010
Оксан, спасибо!
На нашем опыте - аргосульфан лучше всего пока себя зарекомендовал.
Рана была очень гнойная - запах страшенный был когда первый раз обрабатывали.
Сейчас всё чистенько, заживает на глазах, мазь куплена на ближайшие дни
На нашем опыте - аргосульфан лучше всего пока себя зарекомендовал.
Рана была очень гнойная - запах страшенный был когда первый раз обрабатывали.
Сейчас всё чистенько, заживает на глазах, мазь куплена на ближайшие дни
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.