Опять нужна помощь мазью Аргосульфан - щенок с серьезной травмой

В Первоуральске, на ст.Подволошная нашли щенка, пр. 3 мес., девочка такая славная, терпеливая.

Что-то страшное у неё с лапкой - перелом и рана большая гнойная.

Пож-та, помогите девчушке мазью Аргосульфан - эта мазь просто волшебная, заживляет быстро, боль снимает, хотя и дороже, чем обычная Левомеколь.

тел.8-902-272-06-95
0
Ребенок этот - просто чудо, такая спокойная, терпеливая.

Бедняжка так настрадалась, боли натерпелась, наголодалась


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
Оkси White
06:09, 31.10.2010
Есть куча ранозаживляющих повязок, но не знаю, как передать.
В Первике буду только 9 ноября...
А Левомеколем тут мало поможешь - рана же не гниёт (насколько это на фотках видно).
Олазоль намного лучше регенирирует кожу.
0
Оксан, спасибо!

На нашем опыте - аргосульфан лучше всего пока себя зарекомендовал.
Рана была очень гнойная - запах страшенный был когда первый раз обрабатывали.
Сейчас всё чистенько, заживает на глазах, мазь куплена на ближайшие дни
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация