Найдена черная дворняга. Срочно ищу платную передержку.

Марфа Аскольдовна
01:48, 29.10.2010
Вчера на Короленко нашла черного пса, предположительно мальчика, возраст около года, мелкий. В ошейнике с большим карабином. На вид пес чистый и домашний. Сейчас собака в ветклинике, завтра забираю и тогда будет фото и точная инфа про пол и возраст. Вчера не удалось ничего рассмотреть, было темно и собака лежала под кустом, не вставала.
Ищу хозяев и срочно нужна передержка т.к. у меня две своих собаки, к себе взять не могу. Сколько стоит передержка в гостиницах? и какие приличные?
объявы завтра везде размещу.

Собака здорова! сделали рентген, анализы. Со слов врача собака очень напугана, но уже перестала огрызаться и ест с рук.


[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 02:11]
3 / 0
star-juliya
11:35, 29.10.2010
хозяева ищитесь!!!
0
Бронза
11:57, 29.10.2010
решила не озвучивать перипетии, связанные со спасением собаки? :-D это вместо апа :-)
0
Марфа Аскольдовна
18:06, 29.10.2010
От пользователя Бронза
решила не озвучивать перипетии, связанные со спасением собаки

я вчера посмотрела форум зоозащиты, поняла что это как со стенкой говорить, пусть это на их совести останется :cen:

часа через два поеду за собакой и будут фотки
и уже срочнее некуда ищу передержку!!! :help:
2 / 1
Марфа Аскольдовна
02:12, 31.10.2010
ап :help:
собака дома, очень активная, все время требует внимания, рычит и просит игр одновременно. Подруга больше не может держать её у себя, я тоже не могу к себе забрать.
фото завтра точно сделаю, сегодня неуспела

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 02:14]
0
wti
16:01, 31.10.2010
От пользователя Марфа Аскольдовна
Подруга больше не может держать её у себя, я тоже не могу к себе забрать.
фото завтра точно сделаю, сегодня неуспела

Ну,а если не найдёте вы передержку? чё тогда?
0
16:56, 31.10.2010
Сегодня рано утром в окно смотрела- видела двух черных собак бегающих во дворе в ошейника, одна большая другая маленькая(щенок)...
возможно опекунмские(раньше в нашем дворе на Короленко их не видела) может это семейка собачья
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация