Сфинкс пристроен)))
e
Egoist-ka
17:45, 28.10.2010
Девочку принесли на усыпление. Её нашли в подъезде. Месяц поискали хозяев и решили, что гуманней будет её усыпить, нежели опять на улицу. Девочка молодая, я думаю ей около 1,5 лет. Опушилась, т. к. видимо какое-то время находилась на улице. Но, пожив в тепле, шерсть должна слезть. Родовая травма
хвоста (т.е. он есть, но наполовину). Девочка светло-розовая. Очень красивая, но ей, конечно, требуется время, чтобы прийти в себя и опять стать полноценным сфинксом. Какой именно сфинкс сказать не могу. Точно не Петербургский. Фото сделала, но почему-то на комп не могу скинуть. Завтра ещё раз
попробую на другой фотоаппарат. Большие глаза, шикарный кудрявые усы! Сама красавица, не агрессивная, но ещё в руки не даётся. Не шипит, адекватная! Ходит в лоток, ест сушку. Ищем передержку, т. к. там, где она сейчас, могут держать её до субботы. Или новых хозяев!
922 218 46 01
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2010 20:55]
922 218 46 01
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2010 20:55]
u
+*+*+
17:56, 28.10.2010
дайте мне
с
Славия10
17:57, 28.10.2010
Опоздала
u
+*+*+
17:57, 28.10.2010
сможете привезти?
хоть сегодня, телефон в ЛС скинула
хоть сегодня, телефон в ЛС скинула
e
Egoist-ka
18:09, 28.10.2010
в лс
e
Egoist-ka
18:10, 28.10.2010
Как голопопиков-то любят, даже без фотки согласны!!!))) Не одна я такая, любительсфинксусятины!
b
Buuu
18:17, 28.10.2010
Света, ты не исправима
и
Игунная
18:19, 28.10.2010
а потом начнётся, какая еще передержка, самые лучшие ручки - мои
b
Buuu
18:27, 28.10.2010
самые лучшие ручки - мои
и
Игунная
18:31, 28.10.2010
ничо не поняла, что за слёзы, тоже хочется?
пы.сы. (не по теме) вчера вечером Надежде всё отдала
b
Buuu
18:32, 28.10.2010
тоже
хочется
хочется
Я не люблю этих монстров
Переживаю, что Света эти слова произнесет
всё отдала
Супер, пасиб
и
Игунная
18:34, 28.10.2010
Я не люблю этих монстро
Ура! Я не одинока
пасиб
Незашта, даже один лоток успела пристроить, хотя можно было больше, эххх
б
Будущее_прекрасно
18:59, 28.10.2010
забрали? а то у меня подруга хочет) хорошие очень ручки.
u
+*+*+
19:33, 28.10.2010
Переживаю, что Света эти слова произнесет
хм, не переживай, обломалась
e
Egoist-ka
20:55, 28.10.2010
Кошечку забрали. В новый дом) Всем большое спасибо!!!
r
Realistkai
20:58, 28.10.2010
Не стирильную, все таки отдали? Ну ждите...Скоро вам на усыпление ещё с десяток принесут..........
u
+*+*+
21:07, 28.10.2010
Не стирильную, все таки отдали?
да ваще капец, сказала же что заберу
u
+*+*+
21:08, 28.10.2010
Кошечку забрали
уверены, что не с птички кто-нить....?
r
Realistkai
21:12, 28.10.2010
Йожыг(вот вырасту и стану умной)
Видимо, на столько срочно...Что пофик кто. Я спецом не стала тему создавать-знала что налетят, написала во флудовой......
Надо было ехать вчера
u
+*+*+
21:18, 28.10.2010
Надо было ехать вчера
надо, такое то быстро на передержку пристроили, в чем сомнения то были?
и
Игунная
21:18, 28.10.2010
мдаааа....
n
Nero-vincitore
21:23, 28.10.2010
Вот и как адекватно к новеньким относится?
r
Realistkai
21:26, 28.10.2010
надо, такое то быстро на передержку пристроили, в чем сомнения то были?
Уже писала....Муж сказал: "Придешь с кошкой, я уйду"
u
+*+*+
21:29, 28.10.2010
Уже писала....Муж сказал: "Придешь с кошкой, я уйду"
я видела.....
записать телефончики самых "больных" на такой породистый случай
r
Realistkai
21:31, 28.10.2010
В следующий, раз буду к вам стучать.
P.S телефон, можете в личку написать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.