Сфинкс пристроен)))

Egoist-ka
17:45, 28.10.2010
Девочку принесли на усыпление. Её нашли в подъезде. Месяц поискали хозяев и решили, что гуманней будет её усыпить, нежели опять на улицу. Девочка молодая, я думаю ей около 1,5 лет. Опушилась, т. к. видимо какое-то время находилась на улице. Но, пожив в тепле, шерсть должна слезть. Родовая травма хвоста (т.е. он есть, но наполовину). Девочка светло-розовая. Очень красивая, но ей, конечно, требуется время, чтобы прийти в себя и опять стать полноценным сфинксом. Какой именно сфинкс сказать не могу. Точно не Петербургский. Фото сделала, но почему-то на комп не могу скинуть. Завтра ещё раз попробую на другой фотоаппарат. Большие глаза, шикарный кудрявые усы! Сама красавица, не агрессивная, но ещё в руки не даётся. Не шипит, адекватная! Ходит в лоток, ест сушку. Ищем передержку, т. к. там, где она сейчас, могут держать её до субботы. Или новых хозяев!
922 218 46 01



[Сообщение изменено пользователем 28.10.2010 20:55]
2 / 1
+*+*+
17:56, 28.10.2010
дайте мне :-)
3 / 0
Славия10
17:57, 28.10.2010
Опоздала :-D
0
+*+*+
17:57, 28.10.2010
сможете привезти?
хоть сегодня, телефон в ЛС скинула
1 / 1
Egoist-ka
18:09, 28.10.2010
От пользователя Йожыг(вот вырасту и стану умно...

в лс :-)
0 / 1
Egoist-ka
18:10, 28.10.2010
Как голопопиков-то любят, даже без фотки согласны!!!))) Не одна я такая, любительсфинксусятины! :-D
0 / 1
Buuu
18:17, 28.10.2010
Света, ты не исправима :ultra:
0
Игунная
18:19, 28.10.2010
а потом начнётся, какая еще передержка, самые лучшие ручки - мои :-D
1 / 0
Buuu
18:27, 28.10.2010
От пользователя Игунная
самые лучшие ручки - мои

:weep:
0
Игунная
18:31, 28.10.2010
От пользователя Buuu (жить так жить)
:weep:

ничо не поняла, что за слёзы, тоже хочется? ;-)
пы.сы. (не по теме) вчера вечером Надежде всё отдала
0
Buuu
18:32, 28.10.2010
От пользователя Игунная
тоже
хочется

Я не люблю этих монстров :-p
Переживаю, что Света эти слова произнесет :-(
От пользователя Игунная
всё отдала

Супер, пасиб :hi:
0
Игунная
18:34, 28.10.2010
От пользователя Buuu (жить так жить)
Я не люблю этих монстро

Ура! Я не одинока :-D
От пользователя Buuu (жить так жить)
пасиб

Незашта, даже один лоток успела пристроить, хотя можно было больше, эххх :-D
0
Будущее_прекрасно
18:59, 28.10.2010
забрали? а то у меня подруга хочет) хорошие очень ручки.
4 / 3
+*+*+
19:33, 28.10.2010
От пользователя Buuu (жить так жить)
Переживаю, что Света эти слова произнесет

хм, не переживай, обломалась
0
Egoist-ka
20:55, 28.10.2010
Кошечку забрали. В новый дом) Всем большое спасибо!!! :flowers:
1 / 2
Realistkai
20:58, 28.10.2010
Не стирильную, все таки отдали? Ну ждите...Скоро вам на усыпление ещё с десяток принесут..........
11 / 2
+*+*+
21:07, 28.10.2010
От пользователя Realistkai
Не стирильную, все таки отдали?

да ваще капец, сказала же что заберу
9 / 0
+*+*+
21:08, 28.10.2010
От пользователя Egoist-ka
Кошечку забрали

уверены, что не с птички кто-нить....?
6 / 0
Realistkai
21:12, 28.10.2010
От пользователя Йожыг(вот вырасту и стану умно...
Йожыг(вот вырасту и стану умной)

Видимо, на столько срочно...Что пофик кто. Я спецом не стала тему создавать-знала что налетят, написала во флудовой...... :-(
Надо было ехать вчера :suxx:
8 / 0
+*+*+
21:18, 28.10.2010
От пользователя Realistkai
Надо было ехать вчера

надо, такое то быстро на передержку пристроили, в чем сомнения то были?
:-)
4 / 0
Игунная
21:18, 28.10.2010
мдаааа....
3 / 0
Nero-vincitore
21:23, 28.10.2010
От пользователя Realistkai


От пользователя Йожыг(вот вырасту и стану умно...


От пользователя Игунная

Вот и как адекватно к новеньким относится? :-(
4 / 0
Realistkai
21:26, 28.10.2010
От пользователя Йожыг(вот вырасту и стану умно...
надо, такое то быстро на передержку пристроили, в чем сомнения то были?

Уже писала....Муж сказал: "Придешь с кошкой, я уйду" :-(
0
+*+*+
21:29, 28.10.2010
От пользователя Realistkai
Уже писала....Муж сказал: "Придешь с кошкой, я уйду"

я видела.....
:ultra: записать телефончики самых "больных" на такой породистый случай :-D
0
Realistkai
21:31, 28.10.2010
От пользователя Йожыг(вот вырасту и стану умно...

В следующий, раз буду к вам стучать. :-D
P.S телефон, можете в личку написать :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация