Арамильские котята: черный и черепашка пристроены. Полосатики на передержке.

dasc
15:25, 27.10.2010
Заберите на кураторство и передежку! Фотки уже есть, сделаю ещё, если надо. Котята - из Арамиля.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=14113...

Лишая нет, уши чистые у всех. От блох обработаю. Глистогонку дам. Корма котеночного сушку РК дам пакет. Помогу раскидать объявки по интернету. Котята уже стерилизованы (минусы приветствуются :hi: - не отказывайте себе ни в чем), очухались: фотки сделаны сегодня утром.

Черный вообще адекватный. Оч сложно его фотать - лезет к рукам с фотоаппаратом, чтобы его погладили.
Остальные двое диковаты, но не дичь: освоятся быстро (спросите у cristus).

Ухи холодные, попки чистые. Здоровы они.

[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 21:25]

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2010 20:48]
13 / 1
Solnishkoo
15:27, 27.10.2010
красивые какие!! ососбенно черный!!!! удачи малышам!!!!!
1 / 0
Муся()
15:35, 27.10.2010
а носительство?
последний раз когда я брала кошку от Алены - она принесла мне кальцивироз.
5 / 0
GMA(..)
15:39, 27.10.2010
От пользователя Муся (казалось бы...)
а носительство?

дак с любой подобрашкой гарантии нет...все, кто с улицы берет животных - находятся в зоне риска
2 / 0
Муся()
15:45, 27.10.2010
От пользователя М@R
дак с любой подобрашкой гарантии нет...все, кто с улицы берет животных - находятся в зоне риска

это понятно, но из Арамили как то часто со всякой фигней кошки
2 / 1
dasc
15:47, 27.10.2010
Последние... наверно хвостов 15 от Алены, которых я пристроила - ничем вирусным не болели.

От пользователя М@R
с любой подобрашкой гарантии нет...

Ессно.

ЗЫ. А я думала что это у меня профдеформация :-)
4 / 1
Нравится мне периодически чувство юмора Даши :-D
1 / 0
GMA(..)
16:00, 27.10.2010
От пользователя dasc
ЗЫ. А я думала что это у меня профдеформация

:-D дак у мну тоже...наверно...
2 / 0
kisyna24
16:13, 27.10.2010
Красивые котятки, а чего у себя до пристроя не оставляете?
2 / 0
dasc
16:17, 27.10.2010
От пользователя kisyna24
чего у себя до пристроя не оставляете?

1. И так уже 2 взрослые кошки на пристрой, + 3 на кураторстве.
2. Меняю кошек на личную жизнь.
3. Покупаю новый диван.
4. Не верю, что можно пристроить черепашку.
5. Не люблю черных кошек.
6. Надоело. Устала я. Нет азарта - нет мотивации тратить кучу времени на это всё.

Тигренка реально пристроить быстро, за его симпатишную внешность - могу попристраивать сама.
7 / 3
cristus
16:48, 27.10.2010
ну вот хотела тигренка к моей тигрице попросить. Так ведь не отдласт :-D
0
cristus
16:58, 27.10.2010
От пользователя dasc
Остальные двое диковаты, но не дичь: освоятся быстро (спросите у cristus).

девочка - обаяшка - дичилась только первые сутки. теперь и на ручках курлычет и поиграть готова в т.ч. с моими слониками. Шустик вообще - предмет для нападений. Пищит в ванной - свободу попугаям, хочу общаться с человеками и подобными себе
:-D
0
kisyna24
17:27, 27.10.2010
От пользователя dasc
1. И так уже 2 взрослые кошки на пристрой, + 3 на кураторстве.
2. Меняю кошек на личную жизнь.
3. Покупаю новый диван.
4. Не верю, что можно пристроить черепашку.
5. Не люблю черных кошек.
6. Надоело. Устала я. Нет азарта - нет мотивации тратить кучу времени на это всё.


хорошие доводы :-) Сейчас у меня 8 котят..Лариса сказала что своих заберет+ одного забирают новые хозяива на ПМЖ, так что к выходным у меня должны освободиться места. Если никто больше себе не возьмет, то в воскресение можете смело звонить мне
1 / 0
dasc
18:13, 27.10.2010
От пользователя cristus
хотела тигренка к моей тигрице попросить

:write: забирайте ))).

От пользователя kisyna24
в воскресение можете смело звонить мне

:write:

7. Это не совсем моя профильная деятельность. Моя профильная деятельность - стерилизация, в т.ч. её спонсирование.

(Сходила выпустила дворового кота - прошли сутки после отрезания яиц. В освободившуюся переноску поймала рыжего подростка. Наконец-то мне свезло - осталось его камыша-брата (то ли сестру) поймать, ну и мать ессно. Завтра едем резать - ОСВ, ибо дикий).
0
pumarigaja
18:17, 27.10.2010
От пользователя dasc

Черепашку сухопутную?
1 / 0
cristus
18:18, 27.10.2010
От пользователя dasc
забирайте ))).

ВЕЗИТЕ
Даша побрызгайте от блох я боюсь
:-D и чем такую мелочь глистогонить
0
dasc
18:25, 27.10.2010
От пользователя cristus
побрызгайте от блох

Ок.

От пользователя cristus
чем такую мелочь глистогонить

Фсех глистогоню каниквантелом. Отламываю кусочек.
0
cristus
18:27, 27.10.2010
От пользователя dasc
Фсех глистогоню каниквантелом

хорошо. у меня есть.
0
Людмила К
20:03, 27.10.2010
Даша, скинула телефон в ЛС НА ПОЛОСАТИКА, отпишитесь взяли или нет, чтобы я знала. Звоните прямо сейчас ждут звонка.
0
dasc
01:45, 28.10.2010
От пользователя Людмила К
отпишитесь взяли или нет

Нед. Не приехали. Ну и славненько. Мне голос молодого человека не понравился.
0
dasc
04:04, 28.10.2010
Тигреныш красивущщий, фотогеничный. Закину объявки по сайтам, думаю ручки порвут его, как тузик грелку. Под это дело и деффку вашу полосатую пристроим. Стерилизоваться не желаете? А то мы сегодня с Shairy едем к Юле - захватили бы вас.

Любуйтесь:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
8 / 0
My Way.
07:23, 28.10.2010
Ну, черепашкино фото сегодня будут мои соседи смотреть. А вдруг? (ну люблю черепашек, ну что поделать?)
2 / 0
GMA(..)
08:10, 28.10.2010
От пользователя dasc

последняя фотка клевая :-D
0
cristus
10:15, 28.10.2010
пацан копия моей мартышки
Даша если найдутся ручки - я стерилизую попозже. Буду "курировать" и после отдачи. Сааавсем мы махонькие :-D
2 / 0
Людмила К
12:22, 28.10.2010
Даша, если девку пристрою выходные, то парня возьму. Ну а телефоны какие будут скину.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация