Арамильские котята: черный и черепашка пристроены. Полосатики на передержке.
d
dasc
15:25, 27.10.2010
Заберите на кураторство и передежку! Фотки уже есть, сделаю ещё, если надо. Котята - из Арамиля.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=14113...
Лишая нет, уши чистые у всех. От блох обработаю. Глистогонку дам. Корма котеночного сушку РК дам пакет. Помогу раскидать объявки по интернету. Котята уже стерилизованы (минусы приветствуются - не отказывайте себе ни в чем), очухались: фотки сделаны сегодня утром.
Черный вообще адекватный. Оч сложно его фотать - лезет к рукам с фотоаппаратом, чтобы его погладили.
Остальные двое диковаты, но не дичь: освоятся быстро (спросите у cristus).
Ухи холодные, попки чистые. Здоровы они.
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 21:25]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2010 20:48]
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=14113...
Лишая нет, уши чистые у всех. От блох обработаю. Глистогонку дам. Корма котеночного сушку РК дам пакет. Помогу раскидать объявки по интернету. Котята уже стерилизованы (минусы приветствуются - не отказывайте себе ни в чем), очухались: фотки сделаны сегодня утром.
Черный вообще адекватный. Оч сложно его фотать - лезет к рукам с фотоаппаратом, чтобы его погладили.
Остальные двое диковаты, но не дичь: освоятся быстро (спросите у cristus).
Ухи холодные, попки чистые. Здоровы они.
[Сообщение изменено пользователем 31.10.2010 21:25]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2010 20:48]
s
Solnishkoo
15:27, 27.10.2010
красивые какие!! ососбенно черный!!!! удачи малышам!!!!!
м
Муся()
15:35, 27.10.2010
а носительство?
последний раз когда я брала кошку от Алены - она принесла мне кальцивироз.
последний раз когда я брала кошку от Алены - она принесла мне кальцивироз.
g
GMA(..)
15:39, 27.10.2010
а носительство?
дак с любой подобрашкой гарантии нет...все, кто с улицы берет животных - находятся в зоне риска
м
Муся()
15:45, 27.10.2010
дак с любой подобрашкой гарантии нет...все, кто с улицы берет животных - находятся в зоне риска
это понятно, но из Арамили как то часто со всякой фигней кошки
d
dasc
15:47, 27.10.2010
Последние... наверно хвостов 15 от Алены, которых я пристроила - ничем вирусным не болели.
Ессно.
ЗЫ. А я думала что это у меня профдеформация
с любой подобрашкой гарантии нет...
Ессно.
ЗЫ. А я думала что это у меня профдеформация
g
GMA(..)
16:00, 27.10.2010
ЗЫ. А я думала что это у меня профдеформация
дак у мну тоже...наверно...
k
kisyna24
16:13, 27.10.2010
Красивые котятки, а чего у себя до пристроя не оставляете?
d
dasc
16:17, 27.10.2010
чего у себя до пристроя не оставляете?
1. И так уже 2 взрослые кошки на пристрой, + 3 на кураторстве.
2. Меняю кошек на личную жизнь.
3. Покупаю новый диван.
4. Не верю, что можно пристроить черепашку.
5. Не люблю черных кошек.
6. Надоело. Устала я. Нет азарта - нет мотивации тратить кучу времени на это всё.
Тигренка реально пристроить быстро, за его симпатишную внешность - могу попристраивать сама.
c
cristus
16:48, 27.10.2010
ну вот хотела тигренка к моей тигрице попросить. Так ведь не отдласт
c
cristus
16:58, 27.10.2010
Остальные двое диковаты, но не дичь: освоятся быстро (спросите у cristus).
девочка - обаяшка - дичилась только первые сутки. теперь и на ручках курлычет и поиграть готова в т.ч. с моими слониками. Шустик вообще - предмет для нападений. Пищит в ванной - свободу попугаям, хочу общаться с человеками и подобными себе
k
kisyna24
17:27, 27.10.2010
1. И так уже 2 взрослые кошки на пристрой, + 3 на кураторстве.
2. Меняю кошек на личную жизнь.
3. Покупаю новый диван.
4. Не верю, что можно пристроить черепашку.
5. Не люблю черных кошек.
6. Надоело. Устала я. Нет азарта - нет мотивации тратить кучу времени на это всё.
2. Меняю кошек на личную жизнь.
3. Покупаю новый диван.
4. Не верю, что можно пристроить черепашку.
5. Не люблю черных кошек.
6. Надоело. Устала я. Нет азарта - нет мотивации тратить кучу времени на это всё.
хорошие доводы Сейчас у меня 8 котят..Лариса сказала что своих заберет+ одного забирают новые хозяива на ПМЖ, так что к выходным у меня должны освободиться места. Если никто больше себе не возьмет, то в воскресение можете смело звонить мне
d
dasc
18:13, 27.10.2010
хотела тигренка к моей тигрице попросить
забирайте ))).
в воскресение можете смело звонить мне
7. Это не совсем моя профильная деятельность. Моя профильная деятельность - стерилизация, в т.ч. её спонсирование.
(Сходила выпустила дворового кота - прошли сутки после отрезания яиц. В освободившуюся переноску поймала рыжего подростка. Наконец-то мне свезло - осталось его камыша-брата (то ли сестру) поймать, ну и мать ессно. Завтра едем резать - ОСВ, ибо дикий).
p
pumarigaja
18:17, 27.10.2010
Черепашку сухопутную?
c
cristus
18:18, 27.10.2010
забирайте ))).
ВЕЗИТЕ
Даша побрызгайте от блох я боюсь
и чем такую мелочь глистогонить
d
dasc
18:25, 27.10.2010
побрызгайте от блох
Ок.
чем такую мелочь глистогонить
Фсех глистогоню каниквантелом. Отламываю кусочек.
c
cristus
18:27, 27.10.2010
Фсех глистогоню каниквантелом
хорошо. у меня есть.
л
Людмила К
20:03, 27.10.2010
Даша, скинула телефон в ЛС НА ПОЛОСАТИКА, отпишитесь взяли или нет, чтобы я знала. Звоните прямо сейчас ждут звонка.
d
dasc
01:45, 28.10.2010
отпишитесь взяли или нет
Нед. Не приехали. Ну и славненько. Мне голос молодого человека не понравился.
d
dasc
04:04, 28.10.2010
Тигреныш красивущщий, фотогеничный. Закину объявки по сайтам, думаю ручки порвут его, как тузик грелку. Под это дело и деффку вашу полосатую пристроим. Стерилизоваться не желаете? А то мы сегодня с Shairy едем к Юле - захватили бы вас.
Любуйтесь:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Любуйтесь:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
m
My Way.
07:23, 28.10.2010
Ну, черепашкино фото сегодня будут мои соседи смотреть. А вдруг? (ну люблю черепашек, ну что поделать?)
g
GMA(..)
08:10, 28.10.2010
последняя фотка клевая
c
cristus
10:15, 28.10.2010
пацан копия моей мартышки
Даша если найдутся ручки - я стерилизую попозже. Буду "курировать" и после отдачи. Сааавсем мы махонькие
Даша если найдутся ручки - я стерилизую попозже. Буду "курировать" и после отдачи. Сааавсем мы махонькие
л
Людмила К
12:22, 28.10.2010
Даша, если девку пристрою выходные, то парня возьму. Ну а телефоны какие будут скину.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.