ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!

hjcbnf
15:08, 27.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 27.10.2010 16:23]
0 / 1
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=65752...
не ваша? как раз в том районе
0
hjcbnf
15:22, 27.10.2010
Это точно она, всех боится КАК ПОЗВОНИТЬ???????
1 / 1
nadin7008(чем больше узнаю люд...
17:01, 27.10.2010
От пользователя Аня!!!
КАК ПОЗВОНИТЬ???????


Загляните в инфу о пользователе автора темы.Телефона там нет,но есть аська и мыло
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация