Помогите уколоть собаку!

GRIGATAVA
13:59, 27.10.2010
Собаку нужно уколоть Гисканом. Сама этого сделать не умею. Собака уличная, не агрессивная. Может кто рядом живёт и поможет? Уралмаш, отсановка Лукиных.
0
церера
14:11, 27.10.2010
Смотрите чтоб не померла. Что ее колоть -то живет и живет себе,вы не думайте , что это простой укол,много побочных эффектов и неизвестно еще здорова собака или нет.
1 / 1
GRIGATAVA
14:15, 27.10.2010
Ну суспензией от глистов я её напоила, теперь нужно уколоть. К передержке готовлю.
0
K@zаа :-)
14:30, 27.10.2010
От пользователя GRIGATAVA
Собака уличная, не агрессивная

все равно намордник нужен, или морду связать крепко. Уколоть под холку не сложно: один человек собаку держит (лучше всего прижимает к земле), второй втыкает иглу под кожу. В холку колоть надо?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация