Помогите уколоть собаку!
g
GRIGATAVA
13:59, 27.10.2010
Собаку нужно уколоть Гисканом. Сама этого сделать не умею. Собака уличная, не агрессивная. Может кто рядом живёт и поможет? Уралмаш, отсановка Лукиных.
ц
церера
14:11, 27.10.2010
Смотрите чтоб не померла. Что ее колоть -то живет и живет себе,вы не думайте , что это простой укол,много побочных эффектов и неизвестно еще здорова собака или нет.
g
GRIGATAVA
14:15, 27.10.2010
Ну суспензией от глистов я её напоила, теперь нужно уколоть. К передержке готовлю.
k
K@zаа :-)
14:30, 27.10.2010
Собака уличная, не агрессивная
все равно намордник нужен, или морду связать крепко. Уколоть под холку не сложно: один человек собаку держит (лучше всего прижимает к земле), второй втыкает иглу под кожу. В холку колоть надо?
g
GRIGATAVA
14:32, 27.10.2010
Всё, спасибо за внимание. Нашлись добровольцы.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.