Уцененный Роял Канин для кошек. ПРИВЕЗЛИ.

10:01, 27.10.2010
Есть возможность купить уцененный роял канин аутдор для кошек.
Причина уценки: срок годности кончился в начале августа.
Фасовка в пакеты по 4 кг.
Стоимость одного пакета 420 руб.

Собираю заявки сегодня-завтра, в пятницу делаю заказ, поставка будет в субботу.
Забирать нужно будет из магазина на Сулимова, 4, оплата нужна сразу.

Заявки можно делать здесь, в ЛС или по телефону 201-86-40 Анна.

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2010 07:58]

[Сообщение изменено пользователем 30.10.2010 17:45]
4 / 0
+*+*+
10:03, 27.10.2010
2 пакетика можно?
как денежку передать?
0
10:04, 27.10.2010
От пользователя Йожыг (чет с иголками не то)
как денежку передать?

Когда будешь забирать :-)
0
+*+*+
10:04, 27.10.2010
От пользователя Koshka Ann
Когда будешь забирать

ок
0
My Way.
10:12, 27.10.2010
Еще раз: расплатиться можно, когда забираешь?

Если заранее - могу денежки перекинуть вам, Аня, на карту (если у вас есть карта Сбербанка).

Живу не в Екатеринбурге, забрать корм смогу в воскресенье.
Если мне можно сделать заказ, то:

мне 2 упаковки - плиз!
0
10:15, 27.10.2010
От пользователя My Way.
расплатиться можно, когда забираешь?

Да, расплатиться можно, когда будете забирать корм.


От пользователя My Way.
мне 2 упаковки -
плиз!

:write:
1 / 0
Анют, мне пару мешков можно?
0
+*+*+
10:21, 27.10.2010
а можно еще уточнить?
От пользователя Koshka Ann
Причина уценки: срок годности кончился в начале августа.
Фасовка в пакеты по 4 кг.

Пакеты не порваны и не рассыпуха?

если да, то для Бууу - 1 пакет еще
0
cristus
10:35, 27.10.2010
а мне можно один?
0
10:39, 27.10.2010
А мне заказать можно? Или только для постояльцев форума?
Взяла бы 3 мешка. В каждый кошачий дом по мешку :-)
2 / 1
10:42, 27.10.2010
От пользователя -=EVA=-
Анют, мне пару мешков можно?

зопесала

От пользователя Йожыг(вот вырасту и стану умно...
Пакеты не порваны и не рассыпуха?

вроде нет.
0
+*+*+
10:43, 27.10.2010
От пользователя Koshka Ann
вроде нет.

отлично, тогда заказ 3 мешка - я+Буу подтверждаем :-)
0
10:54, 27.10.2010
От пользователя Koshka Ann
Есть возможность купить уцененный роял канин аутдор для кошек.

это какой корм- в смысле для каких кошек?
а то я бы пакет точно заказала
0
Муся()
11:01, 27.10.2010
От пользователя iron$
это какой корм- в смысле для каких кошек?

это для кошек гуляющих на улице
0
11:03, 27.10.2010
От пользователя Муся (казалось бы...)
это для кошек гуляющих на улице

ну у меня сидуны домашние :-D
но один пакет возьму..ЗАПИШИТЕ МЕНЯ!! один пакет.
0
Муся()
11:04, 27.10.2010
От пользователя iron$
ну у меня сидуны домашние

так то пофиг если честно)))
покаллорийнее он только и все
корми спокойно))
0
Kаtya_M
11:09, 27.10.2010
а можно и мне 2 пакета?...отдам неовитовским кошкам..
1 / 0
11:12, 27.10.2010
От пользователя Йожыг (чет с иголками не то)
2 пакетика можно?


От пользователя My Way.
мне 2 упаковки -
плиз!


От пользователя -=EVA=-
пару мешков


От пользователя Йожыг(вот вырасту и стану умно...
Бууу - 1 пакет еще


От пользователя cristus
а мне можно один?


От пользователя Ksanchik
3 мешка.


От пользователя iron$
один пакет


Итого - 12 пакетов.
Записываю дальше :-)
0
11:12, 27.10.2010
От пользователя Kat_yaM
2 пакета

Итого 14 пакетов
0
Lorra**
11:19, 27.10.2010
Мне один пакет пожалуйста
0
+*+*+
11:20, 27.10.2010
От пользователя Lorra**
Мне один пакет пожалуйста

Лариса, а Котику передам пакет
0
11:24, 27.10.2010
От пользователя Lorra**
Мне один пакет пожалуйста


От пользователя Йожыг(вот вырасту и стану умно...
Лариса, а Котику передам пакет

таки добавлять пакет или нет?

Плюс еще для Оли Птички пакет, итого 15 пакетов.
0
+*+*+
11:38, 27.10.2010
От пользователя Koshka Ann
таки добавлять пакет или нет?


да, Аня, добавляй :hi:
0
11:39, 27.10.2010
От пользователя Йожыг(вот вырасту и стану умно...
да, Аня, добавляй

16 пакетов :-)
0
dasc
12:24, 27.10.2010
мне 4 пакета плизз :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.