Уцененный Роял Канин для кошек. ПРИВЕЗЛИ.
10:01, 27.10.2010
Есть возможность купить уцененный роял канин аутдор для кошек.
Причина уценки: срок годности кончился в начале августа.
Фасовка в пакеты по 4 кг.
Стоимость одного пакета 420 руб.
Собираю заявки сегодня-завтра, в пятницу делаю заказ, поставка будет в субботу.
Забирать нужно будет из магазина на Сулимова, 4, оплата нужна сразу.
Заявки можно делать здесь, в ЛС или по телефону 201-86-40 Анна.
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2010 07:58]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2010 17:45]
Причина уценки: срок годности кончился в начале августа.
Фасовка в пакеты по 4 кг.
Стоимость одного пакета 420 руб.
Собираю заявки сегодня-завтра, в пятницу делаю заказ, поставка будет в субботу.
Забирать нужно будет из магазина на Сулимова, 4, оплата нужна сразу.
Заявки можно делать здесь, в ЛС или по телефону 201-86-40 Анна.
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2010 07:58]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2010 17:45]
u
+*+*+
10:03, 27.10.2010
2 пакетика можно?
как денежку передать?
как денежку передать?
u
+*+*+
10:04, 27.10.2010
Когда будешь забирать
ок
m
My Way.
10:12, 27.10.2010
Еще раз: расплатиться можно, когда забираешь?
Если заранее - могу денежки перекинуть вам, Аня, на карту (если у вас есть карта Сбербанка).
Живу не в Екатеринбурге, забрать корм смогу в воскресенье.
Если мне можно сделать заказ, то:
мне 2 упаковки - плиз!
Если заранее - могу денежки перекинуть вам, Аня, на карту (если у вас есть карта Сбербанка).
Живу не в Екатеринбурге, забрать корм смогу в воскресенье.
Если мне можно сделать заказ, то:
мне 2 упаковки - плиз!
10:15, 27.10.2010
расплатиться можно, когда забираешь?
Да, расплатиться можно, когда будете забирать корм.
мне 2 упаковки -
плиз!
плиз!
u
+*+*+
10:21, 27.10.2010
а можно еще уточнить?
Пакеты не порваны и не рассыпуха?
если да, то для Бууу - 1 пакет еще
Причина уценки: срок годности кончился в начале августа.
Фасовка в пакеты по 4 кг.
Фасовка в пакеты по 4 кг.
Пакеты не порваны и не рассыпуха?
если да, то для Бууу - 1 пакет еще
c
cristus
10:35, 27.10.2010
а мне можно один?
10:39, 27.10.2010
А мне заказать можно? Или только для постояльцев форума?
Взяла бы 3 мешка. В каждый кошачий дом по мешку
Взяла бы 3 мешка. В каждый кошачий дом по мешку
10:42, 27.10.2010
Анют, мне пару мешков можно?
зопесала
Пакеты не порваны и не рассыпуха?
вроде нет.
u
+*+*+
10:43, 27.10.2010
вроде нет.
отлично, тогда заказ 3 мешка - я+Буу подтверждаем
10:54, 27.10.2010
Есть возможность купить уцененный роял канин аутдор для кошек.
это какой корм- в смысле для каких кошек?
а то я бы пакет точно заказала
м
Муся()
11:01, 27.10.2010
это какой корм- в смысле для каких кошек?
это для кошек гуляющих на улице
11:03, 27.10.2010
это для кошек гуляющих на улице
ну у меня сидуны домашние
но один пакет возьму..ЗАПИШИТЕ МЕНЯ!! один пакет.
м
Муся()
11:04, 27.10.2010
ну у меня сидуны домашние
так то пофиг если честно)))
покаллорийнее он только и все
корми спокойно))
k
Kаtya_M
11:09, 27.10.2010
а можно и мне 2 пакета?...отдам неовитовским кошкам..
11:12, 27.10.2010
2 пакетика можно?
мне 2 упаковки -
плиз!
плиз!
пару мешков
Бууу - 1 пакет еще
а мне можно один?
3 мешка.
один пакет
Итого - 12 пакетов.
Записываю дальше :-)
l
Lorra**
11:19, 27.10.2010
Мне один пакет пожалуйста
u
+*+*+
11:20, 27.10.2010
Мне один пакет пожалуйста
Лариса, а Котику передам пакет
11:24, 27.10.2010
Мне один пакет пожалуйста
Лариса, а Котику передам пакет
таки добавлять пакет или нет?
Плюс еще для Оли Птички пакет, итого 15 пакетов.
u
+*+*+
11:38, 27.10.2010
таки добавлять пакет или нет?
да, Аня, добавляй
d
dasc
12:24, 27.10.2010
мне 4 пакета плизз
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.