ОФФ. Человек и животное. Отношения и отношение.
D
Dassem1972
12:13, 08.06.2011
Съесть
Да, сожрать то давно хотим его, он такой жирненький Вообще самый действенный способ все-таки кошачий, уже второй день деть держится от Василисы на расстоянии.
D
Dassem1972
12:19, 08.06.2011
Эх...я уж и забывать стала, как это весело - маленькие дети...)
Счастливый человек. Мне всегда казалось, что я готова к этому, но вот уже больше года не спала нормально (хотя бы 8 часов) Иногда ловлю кошачий взглят,обращенный на мелкого, такой красноречивый: " Какого чёрта вы его завели?"
12:23, 08.06.2011
вот уже больше года не спала
У меня ребенок первые четыре месяца просыпался каждые 20 минут. И днем и ночью. Я была уже просто кандидат в психушку, от недосыпа. Край настал, когда я ночью шла с кухни с бутылочкой кефира, уснула прямо в пути и вмазалась в стеллаж так, что аж искры из глаз посыпались...и книги из стеллажа.
После этого я дезертировала спать из детской (она же спальня) в гостиную, к мужу (он-то, подлец, давно дезертировал). И в первую же ночь проснулась в холодном поту от того, что дочь аж два часа не просыпалась и меня не звала. Только зашла к ней в комнату - тут же завозилась, захныкала. Я сделала вывод, что это мое беспокойство, моя...эээ... нервная материнская аура ее будит, и больше не заходила. Она стала спать спокойно, по 6-7- часов.)
12:24, 08.06.2011
самый действенный способ все-таки кошачий
Т.е. давать сдачи. Правильно. И Вы давайте.) И будет вам счастье. )
K
K@zаа :-)
13:42, 08.06.2011
но вот уже больше года не спала нормально (хотя бы 8 часов)
Я не спала нормально первые четыре года так что не расслабляйтесь пока
Иногда ловлю кошачий взглят,обращенный на
мелкого, такой красноречивый: " Какого чёрта вы его завели?"
Мои кошки смотрят так друг на друга, на ребенка, на собаку и на гостей, которые им не нравятся
K
Kimena
14:06, 08.06.2011
У меня ребенок первые четыре месяца просыпался каждые 20 минут. И днем и ночью.
а мы спали по 5 часов днем и по 6 ночью с 9-ти и до 3-х, кушали и снова засыпали до 9-ти утра..
дети, как и собаки -- все разные..
давать сдачи. Правильно.
(если по-хорошему не понимает..)
B
Bagira_
14:12, 08.06.2011
Ой, просто сексуальная
революция...
революция...
Ага-ага, садомазохистские развлечения малышей
D
Dassem1972
15:23, 08.06.2011
Мои кошки смотрят так друг на друга, на ребенка, на собаку и на гостей, которые им не нравятся
А тут ещё девочку 3-х лет в гости привоодили, её не интересовало ничего, ни мелкий, ни игрушки, ни конфеты, только Вассся Бедная котэ забилась за диван и страшшшшно шипела, потом кошу успокоительным отпаивали
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.