Корма BEST CHOICE для кошек и собак.

могклечитьмогунелечить
21:13, 25.10.2010
Кто знает, что это за корм?
Супер премиум, как будто. Производитель - то ли США, то ли Канада, то ли Голландия???? Так и не поняла.

http://www.zookorzinka.ru/show_good.php?idtov=1642...

http://animalsfood.ru/

По ценам посмотрела - дешевле, чем про план, только у них особых диет нет.

Возят с доставкой на дом. Для питомников скидка - 20%
Смотрела прайс кошачий. Там 7,5 кг стоит ок. 1400 руб. без скидки.

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2010 21:18]
0
23:09, 25.10.2010
Голландия написано. Есть только гипоаллергенные и сенситив. И в основном рекламируют для собак.
Вот состав:.Оленина (мин. 24%), картофель, льняное семя, птичий жир, свекольная клетчатка, дрожжи, подсолнечное масло, витамины, минеральные компоненты, инулин, L-карнитин, хондроитинсульфат, глюкозамин. Не содержит искусственных красителей или ароматизаторов.

Белок — 20%, жир — 10%, клетчатка — 3%, зола — 7,5%, влага — 8%, углеводы — 51,5%, кальций — 12г/кг.
0
могклечитьмогунелечить
23:17, 25.10.2010
Я звонила. Для кошек есть какой-то индор с пониженным содержанием жира. Якобы для стерилизованных подходит.
Вообще - по цене - корм интересный.
А вот, как по качеству? Кто-нибудь таким кормит? Какие отзывы?
Просто, когда пристраиваю кошек, котят, то многие не знают как правильно кормить. Начинают говорить про вискас... потом я им читаю лекцию минут на 20, что нельзя вискасом кормить. Рекомендую про план, РК...
Но, здесь корм и по цене дешевле, и на дом возят ( вроде даже по 3 кг.)
Это всяко лучше, чем вискасы там всякие.
Вот и думаю: можно этот корм людям рекомендовать, давать телефон, чтоб заказывали?
0
Nero-vincitore
23:17, 25.10.2010
От пользователя мелолг

Брала корсам-не понравилось..Перхоть у них пошла и пардон,какашки были не очень..скормила ротвакам...
0
Игунная
09:43, 26.10.2010
От пользователя milovit
скормила ротвакам

безотходное производство :-D
Муж покупал как-то. мои не жрут (эт про котов)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация