Еду в Тагил..надо что нить передать?

счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:01, 25.10.2010
В среду или в четверг поеду в Тагил в командировку почти на весь день, могу что нить передать, но так, чтобы человек к определенному месту подъехал в определенное время, т.к. буду на служебной машине....чтоб начальству не доложили.....
2 / 0
I believe i can fly
15:52, 25.10.2010
пользуясь случаем и темой сообщаю: поеду в тагил в пятницу-субботу.
поеду не на служебной машине, но т.к. тагила почти не знаю - лучше чтобы
От пользователя счастье рыженькое
человек к определенному месту подъехал в определенное время

или как договоримся.

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2010 15:54]
2 / 0
Игунная
16:45, 25.10.2010
От пользователя I believe i can fly
как договоримся.

Мне б к Наташе Миловит посылочку закинуть :-o
2 / 0
Solnishkoo
16:54, 25.10.2010
Настя, мне закинь....я отвезу в ближайшее время.....
1 / 0
Игунная
16:59, 25.10.2010
От пользователя Solnishkoo

Ириш, мне к тебе на ЮЗ в будни добраться - из разряда фантастики. С моим-то графиком. :-( Вдруг тут проще получится... Если нет - чо, решать будем.
1 / 0
17:01, 25.10.2010
Заберите от меня наборы для выкармливания, а то они уже прокиснут скоро, пока дождутся :-D
1 / 0
I believe i can fly
17:05, 25.10.2010
От пользователя Игунная
к тебе на ЮЗ

мы с Ириной почти на одной улице живём :-D
1 / 0
Игунная
17:07, 25.10.2010
От пользователя I believe i can fly

я уже заценила)))
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация