Еду в Тагил..надо что нить передать?
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
14:01, 25.10.2010
В среду или в четверг поеду в Тагил в командировку почти на весь день, могу что нить передать, но так, чтобы человек к определенному месту подъехал в определенное время, т.к. буду на служебной машине....чтоб начальству не доложили.....
i
I believe i can fly
15:52, 25.10.2010
пользуясь случаем и темой сообщаю: поеду в тагил в пятницу-субботу.
поеду не на служебной машине, но т.к. тагила почти не знаю - лучше чтобы
или как договоримся.
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2010 15:54]
поеду не на служебной машине, но т.к. тагила почти не знаю - лучше чтобы
человек к определенному месту подъехал в определенное время
или как договоримся.
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2010 15:54]
и
Игунная
16:45, 25.10.2010
как договоримся.
Мне б к Наташе Миловит посылочку закинуть
s
Solnishkoo
16:54, 25.10.2010
Настя, мне закинь....я отвезу в ближайшее время.....
и
Игунная
16:59, 25.10.2010
Ириш, мне к тебе на ЮЗ в будни добраться - из разряда фантастики. С моим-то графиком. Вдруг тут проще получится... Если нет - чо, решать будем.
17:01, 25.10.2010
Заберите от меня наборы для выкармливания, а то они уже прокиснут скоро, пока дождутся
i
I believe i can fly
17:05, 25.10.2010
к тебе на ЮЗ
мы с Ириной почти на одной улице живём
и
Игунная
17:07, 25.10.2010
я уже заценила)))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.