Котенок на улице!
b
bm13
22:46, 19.10.2010
На перекрестке Ленина-Тимирязева возле аптеки "Живика" (Проспект Ленина, 95) у окна подвального помещения под решеткой уже несколько недель живет котенок (ему месяца 4 примерно). Женщина, которая живет в этом доме, рассказала, что его маму разорвали собаки прямо на глазах котенка. При желании его
можно достать из-под решетки и приютить. К себе взять не могу, к сожалению, родители не разрешают, да и дома уже есть кошка беременная. Большинство прохожих не реагируют вообще на него, а уже холодно становится Если кто-то готов взять, могу достать сама оттуда и привезти!
s
Solnishkoo
22:56, 19.10.2010
выложите фотку, свозите к вету, помогите кормом.тогда может и передержка найдется............
k
Kаtya_M
23:07, 19.10.2010
дома уже есть кошка беременная.
предлагаю вашу кошку стерилизовать, а вместо ее котят взять этого котенка..
b
bm13
23:08, 19.10.2010
а ей аборт сделать предлагаете? О_о
k
Ksyuta
23:11, 19.10.2010
а ей аборт сделать предлагаете? О_о
если срок не поздний, то все возможно
сейчас читают
b
bm13
23:13, 19.10.2010
во-первых, поздний
во-вторых, следуя этой логике, можно и всех бездомных котов утопить, разве нет?
во-вторых, следуя этой логике, можно и всех бездомных котов утопить, разве нет?
23:17, 19.10.2010
во-вторых, следуя этой логике, можно и всех бездомных котов утопить, разве нет?
да, потому что
маму разорвали собаки
уже холодно становится
К себе взять не могу
k
Kаtya_M
23:19, 19.10.2010
можно хотя бы бездомных не плодить! у вас кошка породистая? нет? значит она не подлежит разведению и должна быть стерилизована, по крайней мере так делают все ответственные и заботливые хозяева..
и
Игунная
23:23, 19.10.2010
Я бы добавила
и котят от нее надо пристраивать будет. А Вы представьте, что вместо того, чтобы плодить котят, Вы могли бы подарить счастливую жизнь этому маленькому УЖЕ родившемуся котеночку. И пристроить всего одного, вместо всего помета Вашей кошки. Каждый ее котенок фактически отнимает дом у такого бездомыша.
Вы не обижайтесь. Если у вас супер-породистая кошь и ее потомство просто необходимо для улучшения рода - возьму все свои слова обратно.
дома уже есть кошка беременная
и котят от нее надо пристраивать будет. А Вы представьте, что вместо того, чтобы плодить котят, Вы могли бы подарить счастливую жизнь этому маленькому УЖЕ родившемуся котеночку. И пристроить всего одного, вместо всего помета Вашей кошки. Каждый ее котенок фактически отнимает дом у такого бездомыша.
Вы не обижайтесь. Если у вас супер-породистая кошь и ее потомство просто необходимо для улучшения рода - возьму все свои слова обратно.
k
Ksyuta
23:23, 19.10.2010
ну вот сейчас ваша кошь родит, вы раздадите котят. они тоже родят, в итоге кто нибудь из них так или иначе окажется на улице....и снова кто-то будет тратить, свое время, деньги, терпение на тех, кто бы мог и не оказаться на улке. подумайте об этом :-)
и съездите к Юле Бабкиной
соответственно, вы избежите толпы котят дома, гемора с их пристроем и сможете подобрать того, за которого сейчас переживаете.
и съездите к Юле Бабкиной
соответственно, вы избежите толпы котят дома, гемора с их пристроем и сможете подобрать того, за которого сейчас переживаете.
m
MariaL
23:29, 19.10.2010
этого котенка больше месяца оттуда достать не могут. он дикий, даже с сачком не ловится.
достанете?
достанете?
g
GRIGATAVA
23:39, 19.10.2010
Мож решётку спилить и достать котейку? Есть умельцы по спиливанию заграждений?
m
MariaL
23:59, 19.10.2010
там не надо спиливать, она снимается
m
MariaL
00:03, 20.10.2010
автору темы отправила контакты девушки, которая этого котея ловила.
b
bm13
00:18, 20.10.2010
спасибо! завтра созвонимся!
вообще, эту решетку мужчина поднимал, так что это вполне реально должно быть
вообще, эту решетку мужчина поднимал, так что это вполне реально должно быть
и
Игунная
00:31, 20.10.2010
Эхх.. еще бы Вы про стерилизацию чего-нить поняли
k
Kаtya_M
09:14, 20.10.2010
это точно...а то каждый рожденный котенок забирает шанс быть пристроенным у у же родившегося...да и кошку вашу жалко...доведете ее до пиометры

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
e
E1_fordpower
09:41, 20.10.2010
a
Alicia
14:30, 29.10.2010
Вчера я бежала из Кировской налоговой и заглянула в эту подвальную решетку. Боже, этот котенок там СИДИТ!!! Люди, давайте скооперируемся и его оттуда достанем! Скоро на улице будут минуса, он же замерзнет насмерть!
к
Кратко
14:42, 29.10.2010
Могу помочь передержкой,если надо.Но не курирую.
b
bara3
14:44, 29.10.2010
могу на других сайтах разместить инфу о котёнке и в пристрое тоже поднимать темку
к
Кратко
14:46, 29.10.2010
Ну и естественно нужен корм и наполнитель,глистогонка,средство от блох.
Осмотр ветеринара т.к. у меня дома есть животные
Осмотр ветеринара т.к. у меня дома есть животные
d
dasc
14:51, 29.10.2010
дома уже есть кошка беременная
Ура! Новое поколение подрастает! Мало, мало их - в подвалах-то.
во-первых, поздний
во-вторых, следуя этой логике, можно и всех бездомных котов утопить, разве нет?
во-вторых, следуя этой логике, можно и всех бездомных котов утопить, разве нет?
Не страшно. Резали и будем резать на любом сроке . Ибо надоело из подвалов вытаскивать. Можно и "утопить" - тут уж каждый сам выбирает меру пресечения...
скооперируемся и его оттуда
достанем! Скоро на улице будут минуса, он же замерзнет насмерть!
Усыпить или ОСВ. Опытные кураторы за дичь не возьмутся. Подставлять новичков? Зачем? И кошь счастлива никогда не будет, и особенно люди, живущие с ней. Могу подсказать теплый подвал с кормежкой - как только кошь будет стерилизована.
16:14, 29.10.2010
Я общалась с мамой автора темы - я готова взять кота, я его пробовала уже ловить всяко-разно ещё в сентябре. Кот ОЧЕНЬ нелюдимый!!!! Он сидит, мяучит, но в руки не даётся, ближе, чем на расстояние вытянутой руки не подпускал, спец.сачок тоже его не берёт!
Ну и отмечу, что тусит он в нише по своему желани личному, ибо в подвал есть вход и с другой стороны улицы, и в подвале тепло ))) Есть ему ношу по вечерам, его ещё одна женщина кормит.
Вот поймать попробуйте кота - Я ВОЗЬМУ. Я одна живу, мне помогать его ловить некому, а отловы таких "бродяжек" - дело не одного дня, пару раз приходила мне кошко-знакомая помоать ловить, но это, повторю, не так-то просто и быстро.
ЖЭУ в подвал пускать никого не хотят, жильцы падика, в котором этот подвал расположен, тоже не хотят никого туда водить. ну и потом - кошак реально дикий, он убегает, улетает от всех, кто пытается к нему приблизиться. А метраж подвала, думаю, достаточно большой - где так его отлавливать бегать?
Вот чо придумать ещё с этой поимкой? Если что - звоните/пишите - 89122485726, аська 123406355 - Женя.
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2010 16:18]
Ну и отмечу, что тусит он в нише по своему желани личному, ибо в подвал есть вход и с другой стороны улицы, и в подвале тепло ))) Есть ему ношу по вечерам, его ещё одна женщина кормит.
Вот поймать попробуйте кота - Я ВОЗЬМУ. Я одна живу, мне помогать его ловить некому, а отловы таких "бродяжек" - дело не одного дня, пару раз приходила мне кошко-знакомая помоать ловить, но это, повторю, не так-то просто и быстро.
ЖЭУ в подвал пускать никого не хотят, жильцы падика, в котором этот подвал расположен, тоже не хотят никого туда водить. ну и потом - кошак реально дикий, он убегает, улетает от всех, кто пытается к нему приблизиться. А метраж подвала, думаю, достаточно большой - где так его отлавливать бегать?
Вот чо придумать ещё с этой поимкой? Если что - звоните/пишите - 89122485726, аська 123406355 - Женя.
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2010 16:18]
d
dasc
16:19, 29.10.2010
super BUZZY
Вот это уже интересно. Вы его забрать хотите потому что он вам нравится, или просто помочь хотите бездомышу? А то я сегодня рыжую котенкодефку выпускать иду обратно в подвал - она не настолько дикая, как котенок этой темы (поймала руками, когда она зазевалась). Ей 5 мес, вчера стерилизована, от блох-клеща обработала. Просто этого бы в подвал вместо неё, а её бы... м?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.