У котенка надулся живот - инфекционный перитонит?
и
Игунная
16:20, 27.10.2010
Она как-то приезжала ко мне щенка чумного усыплять.
вызывала ее на усыпление.
Оль, ты реально неисправима))) Поставила Мусе плюсик
23:41, 27.10.2010
У нас нет инфекционного перитонита.
Благодаря психотерапии Веры, вселившей в меня веру, узи Кокотова и консультации Тебенькова.
У нас небольшой асцит в районе печени.
Наблюдаем пока. Ставим антибиотик, иммуномодуляторы и будем пить всякую хрень для желудка. И кушать. И поправимся обязательно!
Рыжик всех очаровал. Он добрый, позитивный и ласковый мальчик
Благодаря психотерапии Веры, вселившей в меня веру, узи Кокотова и консультации Тебенькова.
У нас небольшой асцит в районе печени.
Наблюдаем пока. Ставим антибиотик, иммуномодуляторы и будем пить всякую хрень для желудка. И кушать. И поправимся обязательно!
Рыжик всех очаровал. Он добрый, позитивный и ласковый мальчик
и
Игунная
00:10, 28.10.2010
Благодаря психотерапии Веры, вселившей в меня веру, узи Кокотова и консультации Тебенькова.
Позовите еще Олиных врачей - будет)))
Оль, прости за стёб. Я рада, что у твоего всё обошлось. Но ведь выводы чуть дальше делать надо. Ты так совсем без нервных клеток останешься.
00:18, 28.10.2010
Ты так совсем без нервных клеток останешься
А у меня теперь доктор есть
Верочка, кстати, я сделала фотки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Погляди еще в альбоме... если такие не подойдут - постараюсь еще сообразить. Он просто пока немного вспышки опасается, зажат во время фотосессии.
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2010 00:56]
00:21, 28.10.2010
Назвать все-таки решила Цитрусом. Асцитик и Перитончик, конечно, тоже хорошие имена, но памятуя поговорку про лодку... нафиг, нафиг...
00:21, 28.10.2010
я сделала фотки
Он в жизни такой маленький, а на фотках такая скотинка раскормленная 8
У меня теперь доктор есть
Персональный
00:22, 28.10.2010
Он в жизни такой маленький, а на фотках такая скотинка раскормленная
Может, его издалека сфотографировать? Или с линейкой рядом...
00:27, 28.10.2010
Может, его издалека сфотографировать? Или с линейкой рядом...
Сфотай его в сравнении с чем-то или кем-то
00:28, 28.10.2010
Асцитик и Перитончик,
Ну вот , зарезала на корню мое творчество, а я так старалась, весь мозг выжала по капле придумывая
00:31, 28.10.2010
Сфотай его в сравнении с чем-то или кем-то
Вспомнился твой диалог с Тебеньковым:
- Я так переживаю за Марточку...
- Э.. за что?
00:34, 28.10.2010
Э.. за что?
Чего?... не пойдет?
Пойдет, только подальше сфотай, а то у него морду за раз не об-ш
00:44, 28.10.2010
подальше сфотай
Он везде ОГРОМНЫЙ получается!! Я хотела его с форматом А4 сравнить - вообще ужас получился Короче, может, выбери сама пару фоток? Ничего другого нету пока
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.