У котенка надулся живот - инфекционный перитонит?

Игунная
16:20, 27.10.2010
От пользователя мелолг
Она как-то приезжала ко мне щенка чумного усыплять.

От пользователя мелолг
вызывала ее на усыпление.

Оль, ты реально неисправима))) Поставила Мусе плюсик :-D
0
У нас нет инфекционного перитонита.
Благодаря психотерапии Веры, вселившей в меня веру, узи Кокотова и консультации Тебенькова.
У нас небольшой асцит в районе печени.
Наблюдаем пока. Ставим антибиотик, иммуномодуляторы и будем пить всякую хрень для желудка. И кушать. И поправимся обязательно! :ultra:
Рыжик всех очаровал. Он добрый, позитивный и ласковый мальчик :super:
0
Игунная
00:10, 28.10.2010
От пользователя Марта Адамс
Благодаря психотерапии Веры, вселившей в меня веру, узи Кокотова и консультации Тебенькова.

:-D Позовите еще Олиных врачей - будет)))

Оль, прости за стёб. Я рада, что у твоего всё обошлось. Но ведь выводы чуть дальше делать надо. Ты так совсем без нервных клеток останешься.
0
От пользователя Игунная
Ты так совсем без нервных клеток останешься

А у меня теперь доктор есть :-p

Верочка, кстати, я сделала фотки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Погляди еще в альбоме... если такие не подойдут - постараюсь еще сообразить. Он просто пока немного вспышки опасается, зажат во время фотосессии.

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2010 00:56]
0
Назвать все-таки решила Цитрусом. Асцитик и Перитончик, конечно, тоже хорошие имена, но памятуя поговорку про лодку... нафиг, нафиг... :-D
0
От пользователя Марта Адамс
я сделала фотки



Он в жизни такой маленький, а на фотках такая скотинка раскормленная 8

От пользователя Марта Адамс
У меня теперь доктор есть


Персональный :cool: :-D
0
От пользователя Просто ...! ("добрая" девочка)
Он в жизни такой маленький, а на фотках такая скотинка раскормленная

Может, его издалека сфотографировать? Или с линейкой рядом... :-(
0
От пользователя Марта Адамс
Может, его издалека сфотографировать? Или с линейкой рядом...



Сфотай его в сравнении с чем-то или кем-то :-)
0
От пользователя Марта Адамс
Асцитик и Перитончик,


Ну вот , зарезала на корню мое творчество, а я так старалась, весь мозг выжала по капле придумывая :weep:
0
Нашла ток такую линеечку...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
От пользователя Марта Адамс
Нашла ток такую линеечку..



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
От пользователя Просто ...! ("добрая" девочка)
Сфотай его в сравнении с чем-то или кем-то

Вспомнился твой диалог с Тебеньковым:
- Я так переживаю за Марточку...
- Э.. за что?
:lol:
0
От пользователя Просто ...! ("добрая" девочка)
Просто ...! ("добрая" девочка)

Чего?... не пойдет? :-(
0
От пользователя Марта Адамс
Э.. за что?


:-D

От пользователя Марта Адамс
Чего?... не пойдет?


Пойдет, только подальше сфотай, а то у него морду за раз не об-ш :-D
0
От пользователя Просто ...! ("добрая" девочка)
подальше сфотай

Он везде ОГРОМНЫЙ получается!! :-( Я хотела его с форматом А4 сравнить - вообще ужас получился :-( Короче, может, выбери сама пару фоток? Ничего другого нету пока :-(
0
От пользователя Марта Адамс
Короче, может, выбери сама пару фоток?



Ага :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация