20 кошек. Нужна помощь ДЕНЕЖКОЙ на Стерилизацию+отчет

trisha elf
14:59, 27.10.2010
могу дать 500р на след неделе - только заберите сами - из центра (цирк) либо эльмаш
3 / 0
Парламент ))))
16:44, 27.10.2010
могу помочь денюжкой немного :-)но только в конце недели
пишите в личку
2 / 0
###/
20:10, 27.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:30]
1 / 0
###/
00:26, 28.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:29]
0
###/
22:56, 28.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:29]
0
10:49, 29.10.2010
Могу дать 500 рублей! Как передать?
1 / 0
###/
21:40, 29.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:29]
1 / 0
###/
14:49, 30.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:29]
0
###/
14:07, 01.11.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:28]
8 / 0
Shairy
15:31, 01.11.2010
От пользователя anitaaa
ДОЛГ Ане за операцию: 1000 р

Оплачу долг. Деньги отдам лично Ганс вечером сегодня или послезавтра (если сегодня не успею заехать).
3 / 0
LisaG
15:43, 01.11.2010
Аня, у тебя есть фотки каждой кошки лично?
И как они к людям настроены?
0
Shairy
16:17, 01.11.2010
От пользователя Shairy
сегодня или послезавтра

Сегодня не поеду. На послезавтра только что договорилась кота везти к ЮБ, вот и деньги заодно завезу, если к тому времени кто-нибудь другой долг не оплатит.
0
###/
00:08, 02.11.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:27]
1 / 0
dasc
00:12, 02.11.2010
я свой косарь отдала Ане :-)
0
Игунная
00:22, 02.11.2010
Не знаю, может не имею права тут что-то говорить и спрашивать.
Но кошек пристраивать собираетесь - или они там и останутся?
0
dasc
00:29, 02.11.2010
ГМАшу надо туда с фотоаппаратом заслать ;-)
0
Игунная
00:33, 02.11.2010
От пользователя dasc

Даш, ты про что? На пристрой сфоткать?
0
###/
00:35, 02.11.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:27]
1 / 0
Игунная
00:46, 02.11.2010
От пользователя anitaaa
не хотите помочь

Пока не могу придумать чем. У меня даж на е1 все темки заняты. Но расписать их "поштуково" всяко не помешает.
1 / 0
12:46, 02.11.2010
От пользователя Игунная

я думаю, надо фотографии каждой сделать, и создавать общую тему, где про каждую написано будет....
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация