20 кошек. Нужна помощь ДЕНЕЖКОЙ на Стерилизацию+отчет
t
trisha elf
14:59, 27.10.2010
могу дать 500р на след неделе - только заберите сами - из центра (цирк) либо эльмаш
п
Парламент ))))
16:44, 27.10.2010
могу помочь денюжкой немного но только в конце недели
пишите в личку
пишите в личку
u
###/
20:10, 27.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:30]
u
###/
00:26, 28.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:29]
u
###/
10:37, 28.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:29]
u
###/
22:56, 28.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:29]
u
###/
21:40, 29.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:29]
u
###/
14:49, 30.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:29]
u
###/
14:07, 01.11.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:28]
s
Shairy
15:31, 01.11.2010
ДОЛГ Ане за операцию: 1000 р
Оплачу долг. Деньги отдам лично Ганс вечером сегодня или послезавтра (если сегодня не успею заехать).
l
LisaG
15:43, 01.11.2010
Аня, у тебя есть фотки каждой кошки лично?
И как они к людям настроены?
И как они к людям настроены?
s
Shairy
16:17, 01.11.2010
сегодня или послезавтра
Сегодня не поеду. На послезавтра только что договорилась кота везти к ЮБ, вот и деньги заодно завезу, если к тому времени кто-нибудь другой долг не оплатит.
u
###/
00:08, 02.11.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:27]
d
dasc
00:12, 02.11.2010
я свой косарь отдала Ане
и
Игунная
00:22, 02.11.2010
Не знаю, может не имею права тут что-то говорить и спрашивать.
Но кошек пристраивать собираетесь - или они там и останутся?
Но кошек пристраивать собираетесь - или они там и останутся?
d
dasc
00:29, 02.11.2010
ГМАшу надо туда с фотоаппаратом заслать
и
Игунная
00:33, 02.11.2010
Даш, ты про что? На пристрой сфоткать?
u
###/
00:35, 02.11.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 17:27]
и
Игунная
00:46, 02.11.2010
не хотите помочь
Пока не могу придумать чем. У меня даж на е1 все темки заняты. Но расписать их "поштуково" всяко не помешает.
12:46, 02.11.2010
я думаю, надо фотографии каждой сделать, и создавать общую тему, где про каждую написано будет....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.