Мааааленькая лесо-караоко-банная!!! УДАЛАСЬ!!

+*+*+
00:50, 16.10.2010
Кто едет:
1. Йожик
2. Аварэ
3. Ева
4. Дара
5.
6. Топотунчик
7. Мама Славы
8.Ольга- Зайка
9. Марта Адамс -
10. Просто...!
11. Славия 10
12. Normal
13. мелолг
14. Anna408
15. Блошка(_МАРУСИШНА_)
Что готовят:
От пользователя Дарa
Я беру с собой решетку 1 шт. Пачку чая, килограмм сахара, ведро майонеза, бутылку кепчука, три булки хлеба.

От пользователя Марта Адамс
Купила две кефали... не знаю, может, только одну взять? по-моему, мы обожремся. Кто что думает? :-(
Еще банка огурцы-помидоры, двухлитровая, и кетчуп. Лук репчатый, чеснок и петрушку - в кабачки. Масло растительное еще надо, видимо, да?
Еще куплю сыра какого-нить, брынзы скорее, помидоров и тонкий лаваш... как-то так. Чтоб нам с голоду не помереть до готовности рыбки и мяса. Хотя с такими запасами точно не помрем:

От пользователя Йожыг (втумане)
пирог печеночный

От пользователя мама Славы и кошки Буси
Мну картошку запеченую, если Аварэ мне ее до сб доставит, ну еще чонить могу купить

От пользователя Топотунчик
Я везу драники картофельные и кабачковые, кабачки и уголь. Пью коньяк.

От пользователя Просто ...! ("добрая" девочка)
Я везу, фрукты и всякие вкусности( ну на свой вкус)

От пользователя Anna408 (возрастная)
Если успею, сделаю тортик

От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
Еще нужно одноразовой посуды взять побольше

От пользователя мама Славы и кошки Буси
у кого машина больше фунтика( :lol:-) купите уголь

От пользователя Просто ...! ("добрая" девочка)
Ща пишу самый косяк-автобуса до коттеджа нет :-( Есть только до Сысерти, а оттуда еще 26км до места назначения. :cool:

От пользователя мама Славы и кошки Буси
Расписание движения автобусов пригородного сообщения от автовокзала Южный ( ул. 8 Марта д.145)
Екатеринбург-Верх.Сысерть 130 07-01 08-37 10-13 ежедневно
11-49 13-25 15-01 ежедневно
16-37 18-13 ежедневно
130К 10-50 15-45 ежедн., кроме вс

От пользователя Топотунчик
Те кто с машинами встретят и довезут. Определитесь во сколько вы вы выедете, я встречу в Сысерти.

От пользователя Просто ...! ("добрая" девочка)
у нас заселение в 18.00
;-)

Кто с кем едет:
От пользователя Марта Адамс
С Верой: Йожиг, Ваня, я с Соней + еще кто-то в резерве (мб. +1 место)
С Дарой: Лена-мама Славы, сам Слава, Андрей + резерв (мб. +1 место)
С Анютой: Аня-408, 2 чау + свободное место (Ева?)
С Зефиром: Оля-мелолг, Славия, Олька-Зайка, Блошка - если едет в 5 вечера
Еще где-то должен быть Нормал. Про него неизвестно: 1. едет ли он вообще (вот где он?) на машине ли он.


едем ВОТ СЮДА:
http://zagorod.su/catalog/4390



[Сообщение изменено пользователем 25.10.2010 17:52]
0
+*+*+
00:50, 16.10.2010
че есть, пить будем, как добирацо??
0
cristus
00:53, 16.10.2010
вы о чем на ночь глядя :lol: :lol:
0
+*+*+
00:53, 16.10.2010
От пользователя cristus
вы о чем на ночь глядя

Вы записаны :ultra:
0
Топотунчик
00:55, 16.10.2010
От пользователя Йожыг (втумане)
как добирацо??

Кто о чём, а пьяный о бане. Если по моим предложениям, то из Е-бурга до Заречного автобус ходит, А там я на машине встречу.
Если в другое место, то пока не знаю...
0
+*+*+
00:57, 16.10.2010
От пользователя Топотунчик
Кто о чём, а пьяный о бане

по другому с вами не договоришса, я и так уже 2 раза одни и те же документы напечатала ЗА МЕСЯЦ, пока читала где там про следующие выхи написано хоть че-нить
0
От пользователя Топотунчик
то из Е-бурга до Заречного автобус ходит,



Я за рулем поеду :ultra:
0
+*+*+
00:58, 16.10.2010
От пользователя Просто ...! ("добрая" девочка)
Я за рулем поеду

пить не будешь что ле? 8(
0
Buuu
00:58, 16.10.2010
Я не успеваю все ваши флудовые темы читать :ultra:
0
+*+*+
00:59, 16.10.2010
не читай все, а тока важную :cool:
0
Топотунчик
00:59, 16.10.2010
От пользователя Топотунчик
Кто о чём, а пьяный о бане


От пользователя Йожыг (втумане)
по другому с вами не договоришс

Это я вообще-то о себе говорил. Склоняю всех ехать всё-таки в Белоярку. Вам то без разницы в какую сторону, А для меня существенно 60 или 150 км ехать
0
+*+*+
01:01, 16.10.2010
От пользователя Топотунчик
Вам то без разницы в какую сторону

чей то нам без разницы, я вот выйду в пятницу вечером, что б ко времени притопать :ultra:

От пользователя Топотунчик
60 или 150 км

идти разница есть :-D
1 / 0
Топотунчик
01:01, 16.10.2010
От пользователя Йожыг (втумане)
пить не будешь что ле?

Так с ночевой же. Я тоже планирую всё-таки выпить с вами в компании.
От пользователя Йожыг (втумане)
не читай все, а тока важную

Т.е. эту!!! :-D
0
+*+*+
01:02, 16.10.2010
От пользователя Топотунчик
Т.е. эту!!!

на ближайшее время - да :-D
0
От пользователя Йожыг (втумане)
пить не будешь что ле?



С фигов ли? 8(
0
Топотунчик
01:05, 16.10.2010
От пользователя Йожыг (втумане)
идти разница есть

Екат-Заречный /радиотовары/
191К

10-19 10-59 12-19

ежедневно


13-39 15-19 16-39

ежедневно


18-39 19-19 20-19

ежедневно


8-39 12-59 17-19

ежед., кроме сб,вс
Екат-Заречный /радиотовары/
191

11-39 15-59 19-59

ежедневно

8-39 12-59 17-19

сб,вс
Екатеринбург-Заречный ч/з Косулино
125

21-00

ежедневно
0
От пользователя Йожыг (втумане)
Йожыг (втумане)

Дааа... даже я не сразу поняла, чо к чему... ты бы хоть в первом посте кратко проблему объяснила всем несведущим - типа, едем туда-то или сюда-то, проблемы такие-то, нужно то-то и то-то! Или там закрытый список участников?

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2010 01:07]
0
От пользователя Марта Адамс
Или там закрытый список участников?



:ultra:
0
+*+*+
01:08, 16.10.2010
От пользователя Марта Адамс
ты бы хоть в первом посте кратко проблему объяснила всем несведущим

2 пост предполагался от Веры
От пользователя Марта Адамс
Или там закрытый список участников?

ну да, во флудилке все обсудили и закрылись :-D
0
Топотунчик
01:12, 16.10.2010
1. Йожик
2. Аварэ
3. Ева
4. Дара
5. Буу
6. Топотунчик
7. Мама Славы
8.Ольга- Зайка
9. Марта Адамс
10. Я
11. Славия 10
12. Normal

Вроде так пока
1 / 0
От пользователя Топотунчик
Марта Адамс

Взяла самоотвод :ultra:
0
Топотунчик
01:19, 16.10.2010
Одумайся, пока не поздно!!!
0
Едем 23 октября на турбазу Ласточка, с ночевкой. Цель-пижамная вечеринка. В программе: пьем, едим, сплетничаем, паримся в сауне(купальники берите), делимся жизненным опытом, устраиваем поэтический час, будет выставка гламурного художника, поем караоке и под гитару, танцуем на столе в пижамах и всяко отдыхаем душой и телом :hi: :hi: :hi: :hi: Скидываемся 500-580 рублей :-)
0
От пользователя Топотунчик
Одумайся

И рада бы, а нечем! :bs:

[Сообщение изменено пользователем 16.10.2010 01:20]
0
Топотунчик
01:24, 16.10.2010
От пользователя Просто ...! ("добрая" девочка)
Просто ...

Будешь звонить, уточни за как готовить. Эсть там кухня, или всё своё.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация