Мааааленькая лесо-караоко-банная!!! УДАЛАСЬ!!
u
+*+*+
00:50, 16.10.2010
Кто едет:
1. Йожик
2. Аварэ
3. Ева
4. Дара
5.
6. Топотунчик
7. Мама Славы
8.Ольга- Зайка
9. Марта Адамс -
10. Просто...!
11. Славия 10
12. Normal
13. мелолг
14. Anna408
15. Блошка(_МАРУСИШНА_)
Что готовят:
Кто с кем едет:
едем ВОТ СЮДА:
http://zagorod.su/catalog/4390
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2010 17:52]
1. Йожик
2. Аварэ
3. Ева
4. Дара
5.
6. Топотунчик
7. Мама Славы
8.Ольга- Зайка
9. Марта Адамс -
10. Просто...!
11. Славия 10
12. Normal
13. мелолг
14. Anna408
15. Блошка(_МАРУСИШНА_)
Что готовят:
Я беру с собой решетку 1 шт. Пачку чая, килограмм сахара, ведро майонеза, бутылку кепчука, три булки хлеба.
Купила две кефали... не
знаю, может, только одну взять? по-моему, мы обожремся. Кто что думает?
Еще банка огурцы-помидоры, двухлитровая, и кетчуп. Лук репчатый, чеснок и петрушку - в кабачки. Масло растительное еще надо, видимо, да?
Еще куплю сыра какого-нить, брынзы скорее, помидоров и тонкий лаваш... как-то так. Чтоб нам с голоду не помереть до готовности рыбки и мяса. Хотя с такими запасами точно не помрем:
Еще банка огурцы-помидоры, двухлитровая, и кетчуп. Лук репчатый, чеснок и петрушку - в кабачки. Масло растительное еще надо, видимо, да?
Еще куплю сыра какого-нить, брынзы скорее, помидоров и тонкий лаваш... как-то так. Чтоб нам с голоду не помереть до готовности рыбки и мяса. Хотя с такими запасами точно не помрем:
пирог печеночный
Мну картошку запеченую, если Аварэ мне ее
до сб доставит, ну еще чонить могу купить
Я везу драники картофельные и кабачковые, кабачки и уголь. Пью коньяк.
Я везу, фрукты и всякие вкусности( ну на свой вкус)
Если успею, сделаю тортик
Еще нужно одноразовой посуды взять побольше
у кого машина больше фунтика(
-) купите уголь
Ща пишу самый косяк-автобуса до коттеджа нет Есть только до Сысерти, а оттуда еще 26км до места назначения.
Расписание движения
автобусов пригородного сообщения от автовокзала Южный ( ул. 8 Марта д.145)
Екатеринбург-Верх.Сысерть 130 07-01 08-37 10-13 ежедневно
11-49 13-25 15-01 ежедневно
16-37 18-13 ежедневно
130К 10-50 15-45 ежедн., кроме вс
Екатеринбург-Верх.Сысерть 130 07-01 08-37 10-13 ежедневно
11-49 13-25 15-01 ежедневно
16-37 18-13 ежедневно
130К 10-50 15-45 ежедн., кроме вс
Те кто с машинами встретят и довезут. Определитесь во сколько вы вы выедете, я встречу в Сысерти.
у нас заселение в 18.00
Кто с кем едет:
С Верой: Йожиг, Ваня, я с Соней + еще кто-то в резерве (мб. +1 место)
С Дарой: Лена-мама Славы, сам Слава, Андрей + резерв (мб. +1 место)
С Анютой: Аня-408, 2 чау + свободное место (Ева?)
С Зефиром: Оля-мелолг, Славия, Олька-Зайка, Блошка - если едет в 5 вечера
Еще где-то должен быть Нормал. Про него неизвестно: 1. едет ли он вообще (вот где он?) на машине ли он.
С Дарой: Лена-мама Славы, сам Слава, Андрей + резерв (мб. +1 место)
С Анютой: Аня-408, 2 чау + свободное место (Ева?)
С Зефиром: Оля-мелолг, Славия, Олька-Зайка, Блошка - если едет в 5 вечера
Еще где-то должен быть Нормал. Про него неизвестно: 1. едет ли он вообще (вот где он?) на машине ли он.
едем ВОТ СЮДА:
http://zagorod.su/catalog/4390
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2010 17:52]
u
+*+*+
00:50, 16.10.2010
че есть, пить будем, как добирацо??
c
cristus
00:53, 16.10.2010
вы о чем на ночь глядя
u
+*+*+
00:53, 16.10.2010
вы о чем на ночь глядя
Вы записаны
т
Топотунчик
00:55, 16.10.2010
как добирацо??
Кто о чём, а пьяный о бане. Если по моим предложениям, то из Е-бурга до Заречного автобус ходит, А там я на машине встречу.
Если в другое место, то пока не знаю...
u
+*+*+
00:57, 16.10.2010
Кто о чём, а пьяный о бане
по другому с вами не договоришса, я и так уже 2 раза одни и те же документы напечатала ЗА МЕСЯЦ, пока читала где там про следующие выхи написано хоть че-нить
00:57, 16.10.2010
то из Е-бурга до Заречного автобус ходит,
Я за рулем поеду
u
+*+*+
00:58, 16.10.2010
Я за рулем поеду
пить не будешь что ле?
b
Buuu
00:58, 16.10.2010
Я не успеваю все ваши флудовые темы читать
u
+*+*+
00:59, 16.10.2010
не читай все, а тока важную
т
Топотунчик
00:59, 16.10.2010
Кто о чём, а пьяный о бане
по другому с вами не договоришс
Это я вообще-то о себе говорил. Склоняю всех ехать всё-таки в Белоярку. Вам то без разницы в какую сторону, А для меня существенно 60 или 150 км ехать
u
+*+*+
01:01, 16.10.2010
Вам то без разницы в какую сторону
чей то нам без разницы, я вот выйду в пятницу вечером, что б ко времени притопать
60 или 150 км
идти разница есть
т
Топотунчик
01:01, 16.10.2010
пить не будешь что ле?
Так с ночевой же. Я тоже планирую всё-таки выпить с вами в компании.
не читай все, а тока важную
Т.е. эту!!!
u
+*+*+
01:02, 16.10.2010
Т.е. эту!!!
на ближайшее время - да
т
Топотунчик
01:05, 16.10.2010
идти разница есть
Екат-Заречный /радиотовары/
191К
10-19 10-59 12-19
ежедневно
13-39 15-19 16-39
ежедневно
18-39 19-19 20-19
ежедневно
8-39 12-59 17-19
ежед., кроме сб,вс
Екат-Заречный /радиотовары/
191
11-39 15-59 19-59
ежедневно
8-39 12-59 17-19
сб,вс
Екатеринбург-Заречный ч/з Косулино
125
21-00
ежедневно
01:06, 16.10.2010
Йожыг (втумане)
Дааа... даже я не сразу поняла, чо к чему... ты бы хоть в первом посте кратко проблему объяснила всем несведущим - типа, едем туда-то или сюда-то, проблемы такие-то, нужно то-то и то-то! Или там закрытый список участников?
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2010 01:07]
u
+*+*+
01:08, 16.10.2010
ты бы хоть в первом посте кратко проблему объяснила всем несведущим
2 пост предполагался от Веры
Или там закрытый список участников?
ну да, во флудилке все обсудили и закрылись
т
Топотунчик
01:12, 16.10.2010
1. Йожик
2. Аварэ
3. Ева
4. Дара
5. Буу
6. Топотунчик
7. Мама Славы
8.Ольга- Зайка
9. Марта Адамс
10. Я
11. Славия 10
12. Normal
Вроде так пока
2. Аварэ
3. Ева
4. Дара
5. Буу
6. Топотунчик
7. Мама Славы
8.Ольга- Зайка
9. Марта Адамс
10. Я
11. Славия 10
12. Normal
Вроде так пока
т
Топотунчик
01:19, 16.10.2010
Одумайся, пока не поздно!!!
01:20, 16.10.2010
Едем 23 октября на турбазу Ласточка, с ночевкой. Цель-пижамная вечеринка. В программе: пьем, едим, сплетничаем, паримся в сауне(купальники берите), делимся жизненным опытом, устраиваем поэтический час, будет выставка гламурного художника, поем караоке и под гитару, танцуем на столе в пижамах и всяко
отдыхаем душой и телом Скидываемся 500-580 рублей
01:20, 16.10.2010
Одумайся
И рада бы, а нечем!
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2010 01:20]
т
Топотунчик
01:24, 16.10.2010
Просто ...
Будешь звонить, уточни за как готовить. Эсть там кухня, или всё своё.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.