Маме с щенками нужен дом и любящий хозяин!
g
GRIGATAVA
19:45, 15.10.2010
Оставлю номер телефона свой: 8-922-120-75-95 Юлия.
ФОТО Собачьей семьи - http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=30177...
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2010 20:39]
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2010 01:45]
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2010 13:41]
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2010 13:42]
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2010 20:46]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2010 20:07]
ФОТО Собачьей семьи - http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=30177...
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2010 20:39]
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2010 01:45]
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2010 13:41]
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2010 13:42]
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2010 20:46]
[Сообщение изменено пользователем 30.10.2010 20:07]
м
Муся()
19:49, 15.10.2010
Сейчас на улице уже не жарко, страшно подумать что будет потом и как они будут существовать в холоде!!!
также как год, два и три назад
мамашку питаем хорошо
С удовольствием взяла бы щенка себе, но обстоятельства не позволяют.
автор, извините, но один сарказм по поводу ваших постов. Сначала собу прикормили, не стерилизовали, теперь плачете
s
Sasha_rgtvi
19:56, 15.10.2010
не стерилизовали
автор собирается стерелизовать собаку-маму, а так же обеспечить щенков кормом и оплатить передержку в пределах разумного
20:03, 15.10.2010
На улице Машиностроителей д.79 (Уралмаш) около второго подъезда (спуск в подвальное помещение)
зря вы это публикуете
s
Sasha_rgtvi
20:19, 15.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 15.10.2010 20:35]
м
минами
20:25, 15.10.2010
Саша
s
Sasha_rgtvi
20:34, 15.10.2010
эт не мои щенки
g
GRIGATAVA
20:44, 15.10.2010
Собака появилась этим летом в нашем дворе, откуда она пришла или кто её привёл, понятия не имею. С соседнего подъезда мужик её стал кормить, другие жильцы еду подкидывали. А что вы предлагаете делать? Палкой её побить и выгнать со двора?! Глупости не говорите! Собака бродячая, где захотела там и
осела жить... мы только помогаем ей выживать.
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2010 20:47]
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2010 20:47]
м
Муся()
20:46, 15.10.2010
Глупости не говорите! Собака бродячая, где захотела там и осела жить...
вы ее прикормили, на таком питании она расплодилась и теперь вы плачете и не знаете что делать
кормите дальше, щенки вырастут, своих наплодят, потом будет стая, и вы вызовете САБ для отстрела
б
Бррр
20:51, 15.10.2010
Зря цитируете
g
GRIGATAVA
20:51, 15.10.2010
Мы не плачем, мы просим помощи. Вы можете чем то помочь? Имеете какие либо предложения? Нет? Тогда прошу прощения, но ваши комменты оставляю без внимания. Я сюда написала не для того, что бы почитать о себе какая я сволочь, что собаку пожалела, я прошу помощи, а если не помощи то хотя бы совет и
поддержку.
м
Муся()
20:54, 15.10.2010
Мы не плачем, мы просим помощи. Вы можете чем то помочь? Имеете какие либо предложения? Нет? Тогда прошу прощения, но ваши комменты оставляю без внимания. Я сюда написала не для того, что бы почитать о себе какая я сволочь, что собаку пожалела, я
прошу помощи, а если не помощи то хотя бы совет и поддержку.
берете щенков, втыкаете им гискан, потом глистогоните, стерилизуете, прививаете и везете в выходные по деревням - всем предлагаете
Собака, стерилизуете, если адекватная - подаете объявления по области в газеты, пристраиваете, если не адекватная к людям, стерилизуете и выпускаете, либо усыпляете
все просто.
совет и поддержку.
я не со зла
просто выгорание уже
w
wti
20:55, 15.10.2010
то хотя бы совет
собу стерельнуть
щенуль взять к себе
поддерживую вас
б
Бррр
21:02, 15.10.2010
Может тогда тему назвать - ищем платную передержку щенкам? Вдруг найдется.
s
Sasha_rgtvi
21:06, 15.10.2010
вы ее прикормили, на таком питании она расплодилась
если бы ее жители не прикармливали, она бы все равно расплодилась, что у нас помоек мало... я тоже прикармливала собаку перед стерелизацией, не буду же я за шкварник совсем не знакомую собаку хватать
автор просит конкретную помощь-передержку, которую она готова оплатить
s
star-juliya
22:27, 15.10.2010
выложите щенят в пристрой в соседней теме и поклейте объявления по спосежним домам. можете сделать макет объявления и просить формучан и других поклеять. кидайте мне на ящик. я где нить поклею.
i
IK2010
22:32, 15.10.2010
Могу помочь машиной если будет необходимость. А щенков то вообще можно уже от мамки забирать, не мелкие они еще? Как то на фотках совсем маленькие вроде ...
g
GRIGATAVA
00:56, 16.10.2010
Спасибо за подсказку! Завтра так и сделаю!
g
GRIGATAVA
01:01, 16.10.2010
Могу помочь машиной если будет необходимость. А щенков то вообще можно уже от мамки забирать, не мелкие они еще? Как то на фотках совсем маленькие вроде ...
Спасибо большое! Думаю я к вам обращусь за помощью если позволите. Мамашку надо будут
стерилизовать и соответственно отвезти до клиники. Своей машины не имею к сожалению, уже думала кого то просить. Щенкам пару месяцев, думаю уже вполне можно. Четверых братьев их забрали почти сразу как родились.
s
Sasha_rgtvi
01:09, 16.10.2010
Четверых братьев их забрали почти сразу как родились.
новорожденных забрали?
переименуйте тему, напишите, что ищите платную передержку и куратора
01:16, 16.10.2010
Четверых братьев их забрали почти сразу как родились.
сдохли все уже, наверное... кто ж таких малышей забирает? :-(
берете щенков, втыкаете им гискан, потом
глистогоните, стерилизуете, прививаете и везете в выходные по деревням - всем предлагаете
+1
Или еще вариант: после того, привьете и стерилизуете, попробуйте обратиться к девочкам из темы "Бесконечные поступления щенков" - они дают объявки по области, и, может, у них есть какие-то ручки на подобных щенков на примете. Не просите у них ЗАБРАТЬ малявок - им самим некуда. Просто узнайте, если ли варианты рук на таких щенков и/или не могли бы они иметь вас в виду. Взамен предложите им хоть какую-нибудь денежку на их пристрояшек - это будет честно, у них всегда вал щенков, а помощи очень мало... :-(
[Сообщение изменено пользователем 16.10.2010 01:18]
s
Sasha_rgtvi
01:24, 16.10.2010
после того, привьете и стерилизуете
все равно передержку надо бы, не на улицу же их после стерелизации... да и проглистогонить надо, а это тоже время, всякое на улице случится может... автор ведь не прочь передержку оплачивать и корм покупать
01:30, 16.10.2010
все равно передержку надо бы, не на улицу же их после стерелизации
Со щенячьими передержками, тем более теплыми, щас дюже трудно, по-моему. Ну и на данном этапе, пока ищется передержка, можно уже первые пункты выполнять
гискан, потом глистогоните
Можно все и на передержке сделать. Но там время будет ПЛАТНОЕ.
g
GRIGATAVA
01:42, 16.10.2010
[quote]новорожденных забрали? Я ж написала изначально, что сука принесла 6 щенков. Дочка гуляет младшая на улице, видела как их забрали. Живые они или нет, нам не известно. Надеемся что живут. Переименую.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.