Большое спасибо всем, кто помог!
н
не придумала
15:59, 14.10.2010
У нас инфекция... так и не поняла, от кого.. все новенькие кошки без симптомов.. видимо, кто-то носителем оказался.. болеют пока только наши кошки, причем привитые.. кашель, вялость... у некоторых температура повышенная.. не привитым малышам вколола глобфел, сегодня вколю взрослым не привитым...
Очень нужен Ронколейкин 50 000 МЕ, Гамавит и Фоспренил... для профилактики!
Шприцы - инсулиновые (с делением миллилитра на 10) и двушки-трешки!
У нас сейчас дома всего 17 кошек и котят. 10 из них - наши...
Точное количество медикаментов пока не сосчитала.. Но до фига, видимо...
Пожалуйста, помогите!!!
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2010 12:46]
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2010 11:35]
Очень нужен Ронколейкин 50 000 МЕ, Гамавит и Фоспренил... для профилактики!
Шприцы - инсулиновые (с делением миллилитра на 10) и двушки-трешки!
У нас сейчас дома всего 17 кошек и котят. 10 из них - наши...
Точное количество медикаментов пока не сосчитала.. Но до фига, видимо...
Посчитала... (((
Гамавита надо всего 305 мл... (по 2 мл взрослым и 0,5- 1 - детям х 10 дней)
100 купила, 50 - передаст Лариса Lorra**
не хватает 155 мл...
Фоспренила надо 378 мл... (по 0,2 на 1 кг по схеме: 1 день - 4 раза, 2-8 день - 3 раза, 9-11 - 2 раза, 12-15 день - 1 раз (т.е., всего 35 раз), общая кошачья масса - 54 кг )
50 мл купила, почти 10 - передаст Вера Ивановна, 10 - Лариса
не хватает 308 мл...
Ронколейкин будет! Спасибо Вере Ивановне, Оле-мелолг и Светику-Ёжику!!!
Гамавита надо всего 305 мл... (по 2 мл взрослым и 0,5- 1 - детям х 10 дней)
100 купила, 50 - передаст Лариса Lorra**
не хватает 155 мл...
Фоспренила надо 378 мл... (по 0,2 на 1 кг по схеме: 1 день - 4 раза, 2-8 день - 3 раза, 9-11 - 2 раза, 12-15 день - 1 раз (т.е., всего 35 раз), общая кошачья масса - 54 кг )
50 мл купила, почти 10 - передаст Вера Ивановна, 10 - Лариса
не хватает 308 мл...
Ронколейкин будет! Спасибо Вере Ивановне, Оле-мелолг и Светику-Ёжику!!!
Пожалуйста, помогите!!!
[Сообщение изменено пользователем 15.10.2010 12:46]
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2010 11:35]
а
Аni (sannit)
16:01, 14.10.2010
Ронколейкин
У Веры Ивановны было вроде, она нам предлагала, но на 100 000
c
cristus
16:04, 14.10.2010
да у меня есть ампула. Дарья (д.Федор) назначила просто дозу в 2 раза меньше. Наташа как передать? Дам штук 15 шприцев инсулиновых. Фоспренил открыт но взята только одна доза. Забирайте. Завтра дома пойду на работу часов в 11. Остальное - чрез личку
н
не придумала
16:07, 14.10.2010
Спасибо, Вера Ивановна! ))) Спишемся!
u
+*+*+
16:09, 14.10.2010
Наташа, позвони вечером обязательно, часов в 20-00
н
не придумала
16:10, 14.10.2010
Хорошо!
м
могклечитьмогунелечить
16:33, 14.10.2010
Есть ампула ронколейкина на 100 тыс ед.
л
ЛеСок
16:45, 14.10.2010
Есть 10 инсулиновых шприцев, если надо, как передать? Живу на Эльмаше, работаю около завода им. Калинина. тел. 8-904-980- две тысячи.
н
не придумала
19:35, 14.10.2010
Спасибо!!! Чуть позже соображу, как и когда с вами встретиться..
Купила глобфел, 100 мл гамавита, 50 мл фоспренила и ронколейкин - по одной дозе каждому, небольшую кучку шприцов... на пару дней лечения.. 3500 - как не бывало... капец, в общем...
l
Lorra**
19:57, 14.10.2010
Отдам 5 шт Гамавита (по 10мл), фоспринил 10 мл. Есть упаковка Циклоферона (как альтернатива Ронколейкину, надо?)
н
не придумала
21:03, 14.10.2010
Спасибо!!!
н
не придумала
12:03, 15.10.2010
Посчитала... (((
Гамавита надо всего 305 мл... (по 2 мл взрослым и 0,5- 1 - детям х 10 дней)
100 купила, 50 - передаст Лариса Lorra**
не хватает 155 мл...
Фоспренила надо 378 мл... (по 0,2 на 1 кг по схеме: 1 день - 4 раза, 2-8 день - 3 раза, 9-11 - 2 раза, 12-15 день - 1 раз (т.е., всего 35 раз), общая кошачья масса - 54 кг )
50 мл купила, почти 10 - передаст Вера Ивановна, 10 - Лариса
не хватает 308 мл...
Ронколейкин будет! Спасибо Вере Ивановне, Оле-мелолг и Светику-Ёжику!!!
Гамавита надо всего 305 мл... (по 2 мл взрослым и 0,5- 1 - детям х 10 дней)
100 купила, 50 - передаст Лариса Lorra**
не хватает 155 мл...
Фоспренила надо 378 мл... (по 0,2 на 1 кг по схеме: 1 день - 4 раза, 2-8 день - 3 раза, 9-11 - 2 раза, 12-15 день - 1 раз (т.е., всего 35 раз), общая кошачья масса - 54 кг )
50 мл купила, почти 10 - передаст Вера Ивановна, 10 - Лариса
не хватает 308 мл...
Ронколейкин будет! Спасибо Вере Ивановне, Оле-мелолг и Светику-Ёжику!!!
s
somory
12:07, 15.10.2010
Наташа, номер карты в сбербанке не изменился? Если изменился, бросьте в личку
н
не придумала
12:14, 15.10.2010
Нет, не изменился, Валентина Сергеевна. Большое спасибо!!
u
+*+*+
12:16, 15.10.2010
Гамавита
дам но там чуть-чуть не полный бутылек
н
не придумала
12:17, 15.10.2010
Спасибо, Света! Тебе-то не надо что ли?
u
+*+*+
12:24, 15.10.2010
Тебе-то не надо что ли?
я в него как то не оч.верю уж
н
не придумала
12:25, 15.10.2010
я в него как то не оч.верю уж
u
+*+*+
12:29, 15.10.2010
Есть упаковка Циклоферона (как альтернатива Ронколейкину, надо?)
надо?
он как противовирусный же вроде, нам при таких же симптомах его назначали......
н
не придумала
12:36, 15.10.2010
надо?
пока не надо! нам его не назначили.. мне бы поставить хоть то, что назначено.. вчера до 3 часов всех тыкала...
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
12:39, 15.10.2010
Шприцы - инсулиновые и двушки!
постараюсь вечером занести тебе, или сама сможешь ко мне подойти часам к семи? просто к Юле вечером поеду...во сколько вернусь не знаю, но в 7 дома буду....до 7.15 примерно
н
не придумала
12:41, 15.10.2010
постараюсь вечером занести тебе, или сама сможешь ко мне подойти часам к семи?
Спасибо, Ирина! Но я сегодня вечером в больничку кошку повезу, как раз к семи. Может, завтра?
с
счастье рыженькое (ярко рыжее)...
13:31, 15.10.2010
только в первой половине дня тогда, т.к. после обеда скорее всего уеду на дачу
н
не придумала
23:31, 15.10.2010
только в первой половине дня тогда
опять в больничку еду... (((
Ох, и не легкая это работа... уже 4,5 часа только тем и занимаемся, что ставим уколы... (((
u
+*+*+
23:40, 15.10.2010
я в 10 буду на таганской 7
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.