Выпуск пара + флуд (4 серия)

Топотунчик
22:38, 16.10.2010
Устав от шумного и беспокойного города, где все отвлекало от медитации и самосозерцания, человек решил найти тихое спокойное место.
Он пришел в лес, где не было ни души, но не смог сосредоточиться, потому что ему мешал стрекотание цикад и кузнечиков. Он углубился дальше в лес, но там очень громко пели птицы, отвлекая его от контакта с внутренним «я». В поисках тишины человек залез в пещеру, там было очень тихо, но звуки капающей воды его раздражали.
Тогда он построил себе маленький коттедж со звукоизоляцией, запер все окна и двери, но в полной тишине все громче и громче слышалось ''тик-так-тик-так...'' – тогда он сорвал часы с руки и грохнул их об стену.
Сел, успокоился, глубоко вздохнул, довольный, что вот сейчас- то, наконец, будет тихо, но .... - тук-тук-тук-тук.... сердце его стучало все громче в груди.
1 / 0
dasc
22:41, 16.10.2010
Вымыла окно. Повесила постиранные шторы. Вымыла пол. Сходила в магаз за продуктами. Приготовила ужин из 3 блюд, намыла фруктов.
Щаз будет мне щастье :-)

ЗЫ. Что ж снег-то не идёт?
1 / 0
Топотунчик
22:45, 16.10.2010
Актуальная....
Учитель велел, чтобы каждый ученик принес прозрачный пластиковый мешочек и клубни картофеля. В случае если ученик затаивал обиду на кого-нибудь и отказывался его простить, то он должен был выбрать картофелину, написать на ней свое имя, имя обидчика и дату и вложить картофелину в пластиковый мешочек.
Как вы догадываетесь, некоторые из мешков были довольно тяжелыми.
Ученикам было велено носить мешок с собой повсюду и держать его всегда на виду: на рабочем столе, на сиденье автомобиля, на ночном столике у кровати.
Это должно было напоминать ученикам о том, что у них на душе, ведь об этом легко и удобно забывать.
Разумеется,картофель портился в мешках,прорастая принимал причудливые очертания, покрывался мерзким скользким налетам, гнил и вонял. Ученики должны были наглядно представлять себе застарелые обиды и злость.
И прежде чем разозлиться на кого-нибудь, они думали: - Нет, мой пакет уже и без того достаточно тяжел.
1 / 0
Топотунчик
22:46, 16.10.2010
От пользователя dasc
Вымыла окно.

Пример Буу заразителен :-D . Так ведь дойдёт до того, что и я у себя окно помою :lol: :lol: :lol:
Вот тогда точно снег пойдёт
0
Бега
22:47, 16.10.2010
От пользователя dasc
Щаз будет мне щастье

так это, вроде, твое постоянное состояние души? ты говорила...
0
dasc
22:48, 16.10.2010
От пользователя Бега
твое постоянное состояние души

Условный рефлекс нуждается в периодическом подкреплении :-)
0
От пользователя dasc
dasc



Фигассе, накрыло 8(
0
-ИриС-
22:51, 16.10.2010
От пользователя dasc
Приготовила ужин из 3 блюд, намыла фруктов.

И одна всё это съешь? :ultra:
0
Бега
22:53, 16.10.2010
От пользователя dasc
Условный рефлекс нуждается в периодическом подкреплении

а периодическом условии... угу.. ясно...
0
avare
22:55, 16.10.2010
Я седня свою рабочую лошадь помыл :cool:
0
Бега
22:57, 16.10.2010
От пользователя Топотунчик
Актуальная....

супер!
0
-ИриС-
22:59, 16.10.2010
От пользователя avare
рабочую лошадь помыл

Клёвый трактор?
0
Топотунчик
23:01, 16.10.2010
От пользователя Бега
супер!

Похожая притча. Тоже мне нравится.

Однажды два друга поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:
“Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.”
Они продолжали идти и нашли оазис, в котором решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: “Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь”.

Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:
- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это.
1 / 0
От пользователя Топотунчик
Топотунчик


Иди в банную, мы с домом определиться не можем :ultra:
0
avare
23:03, 16.10.2010
От пользователя Ирина Сафронова

точно
0
Топотунчик
23:04, 16.10.2010
От пользователя Просто ...! ("добрая" девочка)
мы с домом определиться не можем

Тебе тоже ночевать не где??? :-D

Надо в Лагуну и Ласточку звонить
0
-ИриС-
23:07, 16.10.2010
От пользователя avare
точно

Хочу прокатиться - у меня врождённая гигантомания. :stadium:
0
avare
23:10, 16.10.2010
От пользователя Ирина Сафронова

тссссс
0
Бега
23:10, 16.10.2010
расползаются, как тараканы.. (((
0
От пользователя dasc
dasс

Ты пугаешь меня... :-D
0
мама Славы и Ко
23:17, 16.10.2010
У мну для полного щастья веревка бельевая в ванной отпала(( придется все же учиться дрелить((
0
От пользователя мама Славы и кошки Буси
У мну для полного щастья веревка

ты меня еще больше напугала... 8(
0
Топотунчик
23:19, 16.10.2010
От пользователя Ирина Сафронова
Ирина Сафронова

К слову о твоей сегодняшней ругани.
При дороге, стоял ствол засохшего дерева. Ночью прошёл вор, испугался – он думал, что это стоит, поджидая его, полицейский. Прошёл влюблённый юноша, и сердце его забилось радостно: он принял дерево за свою возлюбленную. Ребёнок, напуганный сказками, увидав дерево, расплакался: он думал, что это привидение. Но во всех случаях дерево было только деревом.

Мы видим мир таким, каковы мы сами.
НЕ ИСПРАВИШЬ!
1 / 0
мама Славы и Ко
23:26, 16.10.2010
Белье я стирала, стала развешивать а оно все рухнуло обратно в ванную((
0
Топотунчик
23:32, 16.10.2010
Притча в защиту стерилизации.

Путник, идущий вдоль реки, услышал отчаянные детские крики. Подбежав к берегу, он увидел в реке тонущих детей и бросился их спасать. Заметив проходящего человека, он позвал его на помощь. Тот стал помогать тем, кто еще держался на плаву. Увидев третьего путника, они позвали его на помощь, но он не обращая внимания на призывы ускорил шаги.

«Разве тебе безразлична судьба детей?» – спросили спасатели.
Третий путник им ответил:

«Я вижу, что вы вдвоем пока справляетесь. Я добегу до поворота, узнаю, почему дети попадают в реку, и постараюсь это предотвратить».
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.