юля бабкина

LS -ls
23:01, 13.08.2010
Кто знает, как она на следующей неделе работает, по-старому, никуда не собирается уезжать?
Спасибо.
0
23:02, 13.08.2010
Телефон еще никто не отменял
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.