Белый кот -помогите.
v
vikуlya (=^.^=)
23:41, 12.08.2010
Шли сегодня с парка Маяковского пешкоми возле 120 школы ,на Степана Разина увидели кота громко мяуковшого ,подошли и увидили худого прихудого кота,при том ,что он не вставал на заднюю лапу ,все откозались идти со мной в ветклиннику.
Взяв его в охапку пошла в Неовит так -как знала ,что там есть круглосуточная клинника
Попала наприём к врачу он посмотрел сказал что надо делать ренген,а ренген только с 9 утра,и что там по любому сломана лапа и надо вставлять штырь.
Я ему\врачу\-возьмите переночевать ,завтра утром я приду и всё сделаем как надо
Он мне-мы берём только привитых и здоровых животных\до этого я ему сказала что только что подобрала его\
Я его оставила в коридоре он еле ходит ,если завтра утром не обнаружу его там ,значит унесли его врачи далеко далеко.
Вот девочки ,что могла то сделала,на сегодняшний день ,завтра пойду с утра на ренген с ним и что там ещё пропишут
Возьмите кто нибуть к себе до пристроя буду курировать его
Вот как то так
Пока с ним шли вёл себя хорошо ,только устал сильно
вот он,это мы уже в клинике

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот тут видно ,что он не может наступать на лапу

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Взяв его в охапку пошла в Неовит так -как знала ,что там есть круглосуточная клинника
Попала наприём к врачу он посмотрел сказал что надо делать ренген,а ренген только с 9 утра,и что там по любому сломана лапа и надо вставлять штырь.
Я ему\врачу\-возьмите переночевать ,завтра утром я приду и всё сделаем как надо
Он мне-мы берём только привитых и здоровых животных\до этого я ему сказала что только что подобрала его\
Я его оставила в коридоре он еле ходит ,если завтра утром не обнаружу его там ,значит унесли его врачи далеко далеко.
Вот девочки ,что могла то сделала,на сегодняшний день ,завтра пойду с утра на ренген с ним и что там ещё пропишут
Возьмите кто нибуть к себе до пристроя буду курировать его
Вот как то так
Пока с ним шли вёл себя хорошо ,только устал сильно
вот он,это мы уже в клинике
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вот тут видно ,что он не может наступать на лапу
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и
Игунная
23:43, 12.08.2010
даж не знаю, что сказать-то... в каком коридоре? в клинике чтоль?
v
vikуlya (=^.^=)
23:44, 12.08.2010
Да в клиннике
k
Kаtya_M
23:45, 12.08.2010
вы его оставили в коридоре неовита?
v
vikуlya (=^.^=)
23:46, 12.08.2010
Да в коридоре Неовита
k
Kаtya_M
23:49, 12.08.2010
мда..надеюсь его не выгонят и он сам не уйдет..лучше бы вы его к себе в ванную посадили на ночь...ищите передержку (отметьте это в названии темы), с платной у вас больше шансов...
s
star-juliya
23:50, 12.08.2010
а домой то совсем взять не могли се на ночь? вдруг его завтра то уже не будет...
v
vikуlya (=^.^=)
23:51, 12.08.2010
К себе взять не могу,маленький котёнок только только пр ивитый первй раз ,ну никак
v
vikуlya (=^.^=)
23:53, 12.08.2010
По крутым лесенкам какие там ,он вообще прыгать не может ,завтра к 8 утра пойду туда будем решать ,а так после операции ,нужна передержка
k
Kаtya_M
23:54, 12.08.2010
посадили бы в ванную, ничего бы не случилось ни с кем..
k
Kаtya_M
23:54, 12.08.2010
нужна передержка
а вы что можете предложить от себя?
v
vikуlya (=^.^=)
23:54, 12.08.2010
Ну что сейчас об этом говорить
и
Игунная
00:00, 13.08.2010
Вот хотите честно? Если бы я взяла кота и отнесла его в клинику, хрен (это растение такое) бы я его там оставила после этого... Ну ведь, надеюсь, есть застекленные балконы, ванные, кухни с дверью.. как так-то??
Возьмите кто нибуть к себе до пристроя буду курировать его
вот как вы это понимаете? вы будете собирать на корм и наполнитель? или вы будете звонить раз в месяц звонить и спрашивать: пристроился - не?
Простите, если обидела.. неделя не удалась.
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2010 00:15]
Возьмите кто нибуть к себе до пристроя буду курировать его
вот как вы это понимаете? вы будете собирать на корм и наполнитель? или вы будете звонить раз в месяц звонить и спрашивать: пристроился - не?
Простите, если обидела.. неделя не удалась.
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2010 00:15]
v
vikуlya (=^.^=)
00:01, 13.08.2010
Завтра сделают ренген\если он там будет\ потом штырь .ну сколько носят этот штырь?....
Затем передержка выздоровление и в пристрой ,ну что предлагают передержке?-оплату и корм.
Затем передержка выздоровление и в пристрой ,ну что предлагают передержке?-оплату и корм.
k
Kаtya_M
00:02, 13.08.2010
ну дак вот и ищите платную передержку и напишите об этом в заголовке..сейчас все передержки переполнены и просто так его вряд ли возьмут..
v
vikуlya (=^.^=)
00:02, 13.08.2010
Я так то в теме ,если чё
v
vikуlya (=^.^=)
00:03, 13.08.2010
просто так
Что сие значит?
ГОСПОДИ дай мне ума понять людей!
Как можно сначала взять, а потом оставить?
но как вы будете спать спокойно???вы посмотрите на его глаза, когда вы его фоткали????
дали надежду и тут же бросили
это даже не в обиду автору
это я бы себе тоже пожелала столько хладнокровия и стальные нервы((((но вот меня обделили....
я вам, автор, завидую
может всетаки заберете его хотя б в туалет?
Как можно сначала взять, а потом оставить?
но как вы будете спать спокойно???вы посмотрите на его глаза, когда вы его фоткали????
дали надежду и тут же бросили
это даже не в обиду автору
это я бы себе тоже пожелала столько хладнокровия и стальные нервы((((но вот меня обделили....
я вам, автор, завидую
может всетаки заберете его хотя б в туалет?
k
Kаtya_M
00:05, 13.08.2010
в смысле без вашего кураторства, корма, наполнителя, лекарств.
k
Kаtya_M
00:07, 13.08.2010
но как вы будете спать спокойно???вы посмотрите на его глаза, когда вы его фоткали????
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
автор, не хочется вас обижать, но ведь кот инвалид, сам ничего сделать не сможет..
v
vikуlya (=^.^=)
00:08, 13.08.2010
Вы вообще понимаете ,что Вы пишите .я же не из соседнего кабинета Вам тут пишу чтоб его забрать сейчас
А хладнокровие у этих врачей .что смотрели на него и не взяли на ночь
Спокойной ночи всем.
k
Kаtya_M
00:10, 13.08.2010
будем надеяться, что кот завтра будет там..вы к 9 в неовит поедете?
v
vikуlya (=^.^=)
00:12, 13.08.2010
Пойду к 8 утра ,может раньше примут, работа так то ещё есть у меня
А хладнокровие у этих врачей .что смотрели на него и не взяли на ночь
а вы не знали, что врачи самые циничные люди?
а вы его БРОСИЛИ хотите вы этого или нет!
PS я полагаю, завтра автор вообще не пойдет его искать там, понадеявшись на врачей, на фонд, на мимопроходящих и тд и тп
v
vikуlya (=^.^=)
00:13, 13.08.2010
Ложитесь спать уже
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.