НЕ Спасли ЩЕНКА ......

15:23, 11.08.2010
Мне сейчас сестра позвонила она в саду в районе Марамзино
пошла в лес с детьми прогулятся ежиков покормить, а там какой то удод
щенка повесил на сук ! Щенок совсем крошка видимо только глазки открыл,доча моя его откачала ревет теперь сидит что теперь делать то с ним к вету они с ним сейчас выезжать будут передержка тож ненужна на даче пока поживет А КОРМИТЬ ТО ЧЕМ ЕГО??????????? :suxx: :away:

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2010 10:10]

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2010 10:54]

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2010 11:43]
12 / 3
J33(Доброе утроСнегурочка!)
15:25, 11.08.2010
Молоко для вскармливания щенков Роял Канин. Продается в зоомагазинах...
4 / 3
N@ska (В ожидании...)
15:28, 11.08.2010
От пользователя J33
щенка повесил на сук !


пипец!!! :suxx: :suxx: :suxx: :suxx: :suxx:

да чтож такое то! слов нет просто...уроды....
8 / 3
15:35, 11.08.2010
А кроме молока еще что то надо давать или чем поить?
3 / 3
J33(Доброе утроСнегурочка!)
15:39, 11.08.2010
От пользователя Svenlanka
А кроме молока еще что то надо давать или чем поить?

смотря какой у него возраст...
5 / 3
15:43, 11.08.2010
От пользователя J33
J33

Понятно тогда сначала ветеринар а потом все остальное :-(
4 / 3
15:44, 11.08.2010
Ой ужос какой....

Я вот кошатница, но может пригодится. Мелких котят поила в качестве подкормки детской смесью Малышок.

Если совсем кроха, может кормящую собаку поискать?
5 / 3
Электра
15:46, 11.08.2010
Up щеночку
4 / 3
15:50, 11.08.2010
От пользователя mal34 (Ольга)™
mal34 (Ольга)™ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Авг 2010 15:44


Если совсем кроха, может кормящую собаку поискать?

возраст незнаю какой сестра говорит меньше ее кота примерно в 4 раза ,а кот весит почти 6 кг

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2010 15:54]
3 / 3
J33(Доброе утроСнегурочка!)
15:51, 11.08.2010
я уже три дня ищу кормящую собаку...безрезультатно... :-(
3 / 3
msharifullina
15:53, 11.08.2010
вроде как заменителем сучьего молока кормят
3 / 3
15:58, 11.08.2010
От пользователя msharifullina
msharifullina (

а где его купить то же в зоомагазине?
3 / 3
Sasha_rgtvi
16:01, 11.08.2010
От пользователя Svenlanka
а где его купить то же в зоомагазине?

да, в зоомагазине
а сам щенок не ест?
3 / 3
J33(Доброе утроСнегурочка!)
16:05, 11.08.2010
От пользователя J33
Молоко для вскармливания щенков Роял Канин. Продается в зоомагазинах...


От пользователя msharifullina
заменителем сучьего молока кормят

это одно и то же...
4 / 3
16:06, 11.08.2010
От пользователя Sasha_rgtvi
Sasha_rgtvi

Нет сам не ест и дышит через раз видимо долго висел язык синий ,во рту все сухое глазки мутные сестра ему из ложки заливала водичку он даже не глотает :weep: . лапки тож холодные были щас незнаю они уже выехали примерно через часик будут в клинике :weep:
Ну что за скоты такие самих бы подвешать за одно место :gun:
9 / 3
16:09, 11.08.2010
От пользователя J33
J33

Спасибо честно говоря думла это разное
4 / 3
16:19, 11.08.2010
Они еще и кошку везут :suxx: :suxx: :suxx: :suxx: пришла к нам на участок три дня назад и не уходит (((

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2010 16:20]
5 / 3
16:36, 11.08.2010
Подъезжают мои к городу поехала я
6 / 3
Sasha_rgtvi
17:02, 11.08.2010
От пользователя Svenlanka

бедный щен... вот изверги
отпишитесь, что вет скажет
4 / 3
олютка22
07:50, 12.08.2010
Пожалуйста отпишитесь что с малышом.
2 / 3
10:01, 12.08.2010
Умер щенок не успели доехать до клиники :weep:
7 / 0
Игунная
10:36, 12.08.2010
:weep:
2 / 3
Egoist-ka
10:38, 12.08.2010
Ужас какой!!! Когда же уроды переведутся!!!
4 / 3
10:52, 12.08.2010
От пользователя Egoist-ka
Egoist-ka (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 12 Авг 2010 10:38

Когда же уроды переведутся

Незнаю когда,вот бы при рождении анализ какой брать !Урод получай сук с веревкой :gun:
Анютка дочка моя плакала пол ночи пришлось валерьянки дать кое как уснула, онаж папе даже червяков не дает на рыбалку брать говорит папа они же ЖИВЫЕ!
10 / 3
bara3
11:01, 12.08.2010
аж трясет от злости.....
знаете..... вот бы я мимо шла случайно когда это происходило........
бог ему судья -а ему это точно аукнется... да еще с такой силушкой....
7 / 4
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация