НЕ Спасли ЩЕНКА ......
15:23, 11.08.2010
Мне сейчас сестра позвонила она в саду в районе Марамзино
пошла в лес с детьми прогулятся ежиков покормить, а там какой то удод
щенка повесил на сук ! Щенок совсем крошка видимо только глазки открыл,доча моя его откачала ревет теперь сидит что теперь делать то с ним к вету они с ним сейчас выезжать будут передержка тож ненужна на даче пока поживет А КОРМИТЬ ТО ЧЕМ ЕГО???????????
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2010 10:10]
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2010 10:54]
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2010 11:43]
пошла в лес с детьми прогулятся ежиков покормить, а там какой то удод
щенка повесил на сук ! Щенок совсем крошка видимо только глазки открыл,доча моя его откачала ревет теперь сидит что теперь делать то с ним к вету они с ним сейчас выезжать будут передержка тож ненужна на даче пока поживет А КОРМИТЬ ТО ЧЕМ ЕГО???????????
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2010 10:10]
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2010 10:54]
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2010 11:43]
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
15:25, 11.08.2010
Молоко для вскармливания щенков Роял Канин. Продается в зоомагазинах...
n
N@ska (В ожидании...)
15:28, 11.08.2010
щенка повесил на сук !
пипец!!!
да чтож такое то! слов нет просто...уроды....
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
15:39, 11.08.2010
А кроме молока еще что то надо давать или чем поить?
смотря какой у него возраст...
15:44, 11.08.2010
Ой ужос какой....
Я вот кошатница, но может пригодится. Мелких котят поила в качестве подкормки детской смесью Малышок.
Если совсем кроха, может кормящую собаку поискать?
Я вот кошатница, но может пригодится. Мелких котят поила в качестве подкормки детской смесью Малышок.
Если совсем кроха, может кормящую собаку поискать?
э
Электра
15:46, 11.08.2010
Up щеночку
15:50, 11.08.2010
mal34 (Ольга)™ (ЛС) (О пользователе)
Дата: 11 Авг 2010 15:44
Если совсем кроха, может кормящую собаку поискать?
Дата: 11 Авг 2010 15:44
Если совсем кроха, может кормящую собаку поискать?
возраст незнаю какой сестра говорит меньше ее кота примерно в 4 раза ,а кот весит почти 6 кг
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2010 15:54]
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
15:51, 11.08.2010
я уже три дня ищу кормящую собаку...безрезультатно...
m
msharifullina
15:53, 11.08.2010
вроде как заменителем сучьего молока кормят
s
Sasha_rgtvi
16:01, 11.08.2010
а где его купить то же в зоомагазине?
да, в зоомагазине
а сам щенок не ест?
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
16:05, 11.08.2010
Молоко для вскармливания щенков Роял Канин. Продается в зоомагазинах...
заменителем сучьего молока кормят
это одно и то же...
16:06, 11.08.2010
Sasha_rgtvi
Нет сам не ест и дышит через раз видимо долго висел язык синий ,во рту все сухое глазки мутные сестра ему из ложки заливала водичку он даже не глотает . лапки тож холодные были щас незнаю они уже выехали примерно через часик будут в клинике
Ну что за скоты такие самих бы подвешать за одно место
16:19, 11.08.2010
Они еще и кошку везут пришла к нам на участок три дня назад и не уходит (((
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2010 16:20]
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2010 16:20]
s
Sasha_rgtvi
17:02, 11.08.2010
бедный щен... вот изверги
отпишитесь, что вет скажет
о
олютка22
07:50, 12.08.2010
Пожалуйста отпишитесь что с малышом.
и
Игунная
10:36, 12.08.2010
e
Egoist-ka
10:38, 12.08.2010
Ужас какой!!! Когда же уроды переведутся!!!
10:52, 12.08.2010
Egoist-ka (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 12 Авг 2010 10:38
Когда же уроды переведутся
Дата: 12 Авг 2010 10:38
Когда же уроды переведутся
Незнаю когда,вот бы при рождении анализ какой брать !Урод получай сук с веревкой
Анютка дочка моя плакала пол ночи пришлось валерьянки дать кое как уснула, онаж папе даже червяков не дает на рыбалку брать говорит папа они же ЖИВЫЕ!
b
bara3
11:01, 12.08.2010
аж трясет от злости.....
знаете..... вот бы я мимо шла случайно когда это происходило........
бог ему судья -а ему это точно аукнется... да еще с такой силушкой....
знаете..... вот бы я мимо шла случайно когда это происходило........
бог ему судья -а ему это точно аукнется... да еще с такой силушкой....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.