Котенок в подъезде

legals
23:17, 10.08.2010
Подкинули котенка в подъезд, сидит между этажами. Что с ним делать? Забрать к себе не предлагать, дома свой не привитый. Могу помочь деньгами на мед осмотр, корм и пр.
2 / 2
Kаtya_M
23:27, 10.08.2010
От пользователя legals
дома свой не привитый


посадите на балкон, съездите к вету и ищите передержку, если сможете оплатить платную, то больше щансов, т.к сейчас все переполнено..и сделайте фотографии.
4 / 0
legals
23:28, 10.08.2010
сколько примерно стоит платная передержка?
думаю, может его на работе поселить, загончик ему там сделать... ладно до утра я пас, утро вечера мудренее

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2010 23:30]
1 / 2
Kаtya_M
23:34, 10.08.2010
От пользователя legals
сколько примерно стоит платная передержка

не знаю..как с кем договоришься и то, если договоришься..просто действительно мест нет..
если вы переживаете о том, что ваше животное может заболеть, и больше нет никаких препятствий, то можно выдержать карантин и свозить котенка к вету..
0
legals
23:39, 10.08.2010
Да понятно что котят немеряно на улицах, всех не пристроишь.
Ну а насчет препятствий - у меня аллергия на кошек. Своего если потрогаю, то приходится руки идти мыть, тогда нормально, если в глаза нос попадает, то все хана. Его сестра завела давно, а мне за ним периодически приходится ухаживать
0
Будущее_прекрасно
23:40, 10.08.2010
район какой?
0
Будущее_прекрасно
23:41, 10.08.2010
лучше в личку
0
legals
23:46, 10.08.2010
SaraFUN, отправил в личку
0
star-juliya
11:01, 15.08.2010
чего с котенком то?
0
Solnishkoo
15:44, 15.08.2010
:-( ..............
0
cristus
21:00, 15.08.2010
.......
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация