Кураторам: Стенд в Белой Лошади.

MamaDimitriya
17:54, 13.08.2010

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

По Кедрику может такое фото будет презентабельнее? :hi:
Куратор - Ирина(счастье рыженькое).

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2010 17:56]
0
пиги
00:40, 14.08.2010
Светлана,в вашем первом посте,собаки под №3(Берта и Грета)пока не обрели хозяев.Если можно оставить их......,вот их новые фото.
Берта

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Грета

Фотография из Фотогалереи на E1.ru






















[Сообщение изменено пользователем 14.08.2010 00:49]
0
шани
10:38, 14.08.2010
спасибо! будем ждать звонков.. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация