Кураторам: Стенд в Белой Лошади.
m
MamaDimitriya
17:54, 13.08.2010
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
По Кедрику может такое фото будет презентабельнее?
Куратор - Ирина(счастье рыженькое).
[Сообщение изменено пользователем 13.08.2010 17:56]
п
пиги
00:40, 14.08.2010
Светлана,в вашем первом посте,собаки под №3(Берта и Грета)пока не обрели хозяев.Если можно оставить их......,вот их новые фото.
Берта

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Грета

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2010 00:49]
Берта
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Грета
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 14.08.2010 00:49]
ш
шани
10:38, 14.08.2010
спасибо! будем ждать звонков..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.