нужен совет обморок у собаки

нгш
21:55, 08.08.2010
у собаки вчера был обморок,поставили преднизолон и фуросемид,в неовите назначили фуросемид и пирацетам,месяц назад был оморок с остановкой дыхания,кардиограмма и узи в норме,сегодня очень горячие подушечки лап и держит голову на бок,что еще можно дать собаке

[Сообщение изменено пользователем 08.08.2010 22:15]
1 / 0
Realistkai
22:04, 08.08.2010
Если, это действительно был обморок, то надо постоянно смачивать холодной водой лапы и брюхо. А вообще "держит голову на бок," уже похоже, на инсульт.
1 / 0
нгш
22:18, 08.08.2010
в неовите первый раз поставили диагноз тепловой удар пропили кавинтон,в этот раз сказали,что это вегетососудистая дистония,какое лечение при инсульте?
1 / 0
00:46, 09.08.2010
Голова на бок- НАРУШЕНИЕ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ! Ищите врача и срочно капайте, иначе собаку потеряете!
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация