Нужен ФОТОграф (к Алисе, ЮЗ)
l
lizka_s
11:32, 18.06.2010
Алиса щенка пристраивает. Темка тут:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=58039...
Выхода в инет у нее нет, фотика тоже
Может кто помочь ей?
Заехать, сфоткать, выложить.
Звоните прямо Алисе: 89028764335
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=58039...
Выхода в инет у нее нет, фотика тоже
Может кто помочь ей?
Заехать, сфоткать, выложить.
Звоните прямо Алисе: 89028764335
к
КатеринаF
11:36, 18.06.2010
я могу сходить до нее
к
КатеринаF
11:38, 18.06.2010
пусть мне Алиса наберет...не могу до нее дозвониться
l
lizka_s
11:39, 18.06.2010
тебе я смотрю заняться нечем? мать-героин!
Я седня вечером к тебе заеду, кое-что привезу
к
КатеринаF
11:42, 18.06.2010
дак рядом же совсем
приезжай...я щас постоянно дома...от них надолго то не отойдешь
приезжай...я щас постоянно дома...от них надолго то не отойдешь
сейчас читают
к
КатеринаF
11:43, 18.06.2010
через часик полтора к Алисе пойду) потом все выложу
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2010 11:43]
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2010 11:43]
l
lizka_s
11:43, 18.06.2010
спасибо, друг!
к
КатеринаF
18:48, 18.06.2010
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.