Нужен ФОТОграф (к Алисе, ЮЗ)

lizka_s
11:32, 18.06.2010
Алиса щенка пристраивает. Темка тут:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=58039...

Выхода в инет у нее нет, фотика тоже

Может кто помочь ей?
Заехать, сфоткать, выложить.

Звоните прямо Алисе: 89028764335
0
КатеринаF
11:36, 18.06.2010
я могу сходить до нее :-)
0
КатеринаF
11:38, 18.06.2010
пусть мне Алиса наберет...не могу до нее дозвониться
0
lizka_s
11:39, 18.06.2010
От пользователя Нэрочка

;-) тебе я смотрю заняться нечем? :-D мать-героин!
Я седня вечером к тебе заеду, кое-что привезу
0
КатеринаF
11:42, 18.06.2010
:-D дак рядом же совсем :lol:

приезжай...я щас постоянно дома...от них надолго то не отойдешь :-D
0
КатеринаF
11:43, 18.06.2010
через часик полтора к Алисе пойду) потом все выложу

[Сообщение изменено пользователем 18.06.2010 11:43]
0
lizka_s
11:43, 18.06.2010
От пользователя Нэрочка

спасибо, друг! :super:
1 / 0
18:59, 18.06.2010
Смешнючий такой))) Особенно на 1 фотке))
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация