Прошу помощи в фотографировании: Айвазовского

Buuu
12:01, 17.06.2010
Тетенька котенка подобрала. Но выхода в инет нет. По газетке мне позвонила и поросила помочь пристроить. Пока держит, но надо помчь пристроить. Кто сделает фотки малышни? Адрес и телефон в личку напишу.
0
не придумала
12:03, 17.06.2010
Оля, район обозначь, пожалуйста.

А все.. Вижу-вижу... Айвазовского..

[Сообщение изменено пользователем 17.06.2010 12:05]
0
dasc
12:05, 17.06.2010
айвазовского= улица между щорса и авиационной, параллельно московской
0
Buuu
12:08, 17.06.2010
От пользователя dasc
между щорса и авиационной, параллельно московской

Ога
0
13:21, 17.06.2010
Фотограф из меня конечно не ахти, зато живу недалеко) Вечером могу пофоткать малыша ;-) Нужно адрес-телефон, в лс....
0
Bagira_
13:37, 17.06.2010
Прочитала
<<Прошу помощи в фотографировании: Айвазовского >>
Думаю, вот ничего себе! Так он жив курилка! Художник, который рисовал море! :super:
:lol:
2 / 0
press-rider
13:46, 17.06.2010
Оль, я могу. Фотик сегодня с собой. Часов в 8 вечером бы заскочила.
0
Buuu
13:49, 17.06.2010
Девочки, спасибо. У кого фотки лучше? :-o
0
Solnishkoo
14:43, 17.06.2010
ну все, поздно прочитала темкУ, раз аж два желающих, я отдыхаю.... :beach:
0
20:32, 17.06.2010
Эх, я не успела - по телефону сказали, что кто-то уже едет =)
Ждем фоток )))
0
Buuu
14:46, 18.06.2010
Хде фотки?
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация