с
Саблезубая
09:18, 18.06.2010
спасибо Вера, не надо ничего(((
черт жаль их до слез всех, руки просто опускаются, столько смертей уже на моей совести за какие-то долбанные полгода
черт жаль их до слез всех, руки просто опускаются, столько смертей уже на моей совести за какие-то долбанные полгода
м
мама Славы и Ко
09:27, 18.06.2010
черт жаль их до слез всех, руки просто опускаются, столько смертей уже на моей совести за какие-то долбанные полгода
Лен, не вини себя...не на твоей она совести....
m
MamaSanya
09:28, 18.06.2010
на моей совести
они не на вашей совести, а на совести тех, кто завёл и выкинул животинку. Вы не бог, чтобы везде и вовремя успевать. Чем можете, тем и помогаете
c
cristus
09:40, 18.06.2010
черт жаль их до слез всех, руки просто опускаются, столько смертей уже на моей совести
лена, - нет.Просто ты берешь самых-самых тяжелых.
а сколько спасенных?
держитесь пожалуйста
[Сообщение изменено пользователем 18.06.2010 09:55]
с
Саблезубая
10:21, 18.06.2010
все, нет коши
сейчас читают
c
cristus
10:30, 18.06.2010
держитесь пожалуйста
j
J33(Доброе утро, Снегурочка!)
10:33, 18.06.2010
все, нет коши
опять...
m
MamaSanya
10:33, 18.06.2010
может немного не в тему, но я расскажу.....
жила у нас кошка Муська. долго жила. лет 12. падала с балкона, выхаживали. потом котятки были. Один раз она принесла мне котяток на кровать и ушла под ванну - умирать. я её вытащила, осмотрела (мастит или типа того был) и принудительно заставила выздороветь. не давала котятам сосать больной сосок, убирала их от него. очень много времени провела тогда около неё. потом, когда киса стала старая, видно было что уже плохо ей. проблемы с ЖКТ начались. в один прекрасныйдень она снова ушла под ванну. опять вытащили. свозила к вету. Они очень удивились состоянием её почек. они были очень маленькие и тведые как камушки. ей поставили капельницу и укол вроде бы (не помню уже). домой мы ехали более бодрые. а вечером кисуля умерла.
читая сейчас как вы спасаете кисок я понимаю, что мы упустили время. можно было раньше спохватиться и киса жила бы ещё. ведь 12 лет для кошки не срок. и ещё я от бабушек всегда слышала, что кошки из дома уходят умирать. чтобы хозяева не видели. наша дважды уходила, только не из дома, а под ванную. может и эта киса поняла, что уже пора уйти. и ушла. так что.....
просто хотелось хоть как то вас поддержать
c
Cat!
10:51, 18.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 01.02.2012 18:12]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.