Брошеный новорожденый котенок

Рыжаяпросто Рыжаяи все
17:49, 14.06.2010
Ну да, так-то, поболтали о своем и котенка спасли заодно :lol: А сколько эмоций при этом сгорает на форуме, я вааще ховаюсь...... Всем спасателям - большой респект!
0
18:02, 14.06.2010
От пользователя Sasha_rgtvi
не может, нога сломана и денег нет...

От пользователя Sasha_rgtvi
не возьмет,

От пользователя Sasha_rgtvi
не у всех есть желание, не все ТАК любят животных

Знаете, есть такая английская пословица - "Где не можешь там не желай". Если у тебя ничего нет и ты ничего не можешь - зачем создавать такие душераздирающие темы. Что надо иметь, чтобы пищащего котенка оттащить с солнцепека и положить в коробке в тени. Однако знакомая отзвонилась и ушла в голубую даль. Человек лежит на диване и читает нам морали и выставляет оценки.
Люди, которые занимаются брошенными животными слишком хорошо представляют что происходит с этим котенком, как он мучается , именно эта чужая боль и заставляет нас кидаться на помощь -ночь, полночь, далеко-близко. А нам ни точного места, ни точной ситуации и все разговоры о том чего он не может. Да и еще хамит. Правильно - успокоил себя, что кто-то куда-то забрал и всё - все свободны. А люди продолжают дергаться. Может еще что-то можно сделать. Так что все эти душевные переживания профанация одна.
Видали мы таких -душевнобольных.. Настроение на целый день испортил.
7 / 0
Sasha_rgtvi
20:02, 14.06.2010
странно, Вы цитируете мои сообщения, а у меня их нет, пропали куда-то
От пользователя ирина 10

да я все это понимаю, но мне кажется не все, кто просто пишет сюда такие бесчувственные, у кого-то на самом деле нет возможности помочь, а кто-то не способен чувствовать чужую боль так, как Вы
1 / 0
VasilyREAL
21:22, 14.06.2010
От пользователя ирина 10
и читает нам морали и выставляет оценки

и неправда Ваша, тётенька - ни моралей и ни оценок никому не читал и не выставлял. объктивная оценка времени срабатывания на инцидент показывает, что надо рассчитывать на большее время при нахождении объекта вне Екатеринбурга.

От пользователя ирина 10
Где не можешь там не желай

мне кажется совсем неправильная пословица. Я живу по принципу - даже если ничего не можешь сделать - сделай хоть что нибудь. хотябы помочь тому кто помогает...

котенок подсунут в котячью семейку, к кормящей кошке. ест и спит.
10 / 0
21:30, 14.06.2010
Хорошие новости - всегда радуют.
2 / 0
J33(Доброе утроСнегурочка!)
21:32, 14.06.2010
От пользователя VasilyREAL
котенок подсунут в котячью семейку, к кормящей кошке. ест и спит.

Вы уверены?
4 / 0
ну капец... фсё не осилила... пока я на огороде разгребала травы, тут кипели такие страсти :-D
От пользователя VasilyREAL

А "знакомая" не могла прихватить котёнка и привезти его куда-нить поближе к Екату? Подикось, не оставили б без помощи.
С котёнком всё окей, и слава богу...
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация