нужна помощь поймать собаку

Victоriа
22:43, 13.06.2010
здравствуйте.. возле нашего дома на стоянку приблудилась собака. дама. женщины из нашего подъезда кормят стояночных собак и решили эту даму поймать и стерилизовать,а потом пусть живёт на стоянке.но проблема в том, что она диковатая-близко не подходит. меня попросили узнать-как её отловить. а мы потом её увезём в клинику и стерилизуем.
вообщем вопрос в следующем-как поймать чтобы в машину посадить и куда лучше везти на стерилизацию...

мы находимся в районе Авиационная-8-е Марта.
4 / 1
Victоriа
00:06, 14.06.2010
:-(
1 / 1
plena
00:29, 14.06.2010
Помогу со стерилизацией бездомных и дворовых собак, живущих в гаражах, садах, на стройках и базах, возможна стерилизация по городской программе.
В случаях не предусмотренных данной программой, оплачу услуги ветдоктора.

Обязательное условие: собака не должна быть "дикой", наличие Вашего транспорта желательно, но не обязательно.

Звоните по тел. 219-16-21, Андрей

Пи.Си. А то мой телефон бабушки друг другу из рук в руки передают. Да еще разрешения спрашивают.
3 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация