вороненок идет на поправку)
к
Ксю Макарова
00:45, 08.06.2010
доооо!!! уже обкакал) спит на ветке)
к
Ксю Макарова
10:23, 09.06.2010
ворона сама ест творог и яйцо - кому интересно)
s
Solnishkoo
10:39, 09.06.2010
b
Bagira_
11:21, 09.06.2010
ворона сама ест творог и яйцо - кому интересно)
Можно еще маленькие тоненькие кусочки сырого мяса, сердца, печени :-)
к
Ксю Макарова
11:42, 09.06.2010
спасибо) даем но это она сама еще не ест - тока если в рот кидать
b
Bagira_
11:47, 09.06.2010
тока если в рот кидать
У меня в прошлом году жил дрозденок, тоже довольно долго сама в рот ему бросала пищу :-)
к
Ксю Макарова
01:25, 14.06.2010
все у нас хорошо)
н
Нудаладна
01:33, 14.06.2010
Клевый такой в клетке)) Можно как-нить в живую глянуть?
к
Ксю Макарова
01:35, 14.06.2010
можно на неделе приходи) даже покормить дам)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.