щенок спаниеля. 40 лет ВЛКСМ.чей???
z
zokozavr
13:15, 25.04.2010
Наша Аня участвует в соц.соревновании "ни дня без нового питомца на пристрой". очередной кандидат. метался среди машин на ул. 40 лет влксм. бежевый, мелкий, спаниель или хочу быть спаниелем. фотки вечером. детали у Ани+79122619345. сейчас он у нее в машине с обзорной экскурсией по городу, видимо...
может кто спохватился?
н
Нудаладна
13:45, 25.04.2010
б
Баста-13
17:02, 25.04.2010
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
ОСОБЕННО АНЕ!!!
Зверь мой,еду забирать!!!!!
ОСОБЕННО АНЕ!!!
Зверь мой,еду забирать!!!!!
s
Sasha_rgtvi
17:57, 25.04.2010
Зверь мой,еду забирать!!!!!
вот всегда бы так
как потеряли-то зверя?
u
###/
18:21, 25.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 16:40]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.