щенок спаниеля. 40 лет ВЛКСМ.чей???

zokozavr
13:15, 25.04.2010
Наша Аня участвует в соц.соревновании "ни дня без нового питомца на пристрой". очередной кандидат. метался среди машин на ул. 40 лет влксм. бежевый, мелкий, спаниель или хочу быть спаниелем. фотки вечером. детали у Ани+79122619345. сейчас он у нее в машине с обзорной экскурсией по городу, видимо... может кто спохватился?
5 / 2
Нудаладна
13:45, 25.04.2010
:fotku:
3 / 2
plena
15:05, 25.04.2010
2 / 1
Баста-13
17:02, 25.04.2010
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
ОСОБЕННО АНЕ!!! :hi:
Зверь мой,еду забирать!!!!!
4 / 1
Sasha_rgtvi
17:57, 25.04.2010
От пользователя Баста-13
Зверь мой,еду забирать!!!!!

вот всегда бы так :-)
как потеряли-то зверя?
3 / 1
###/
18:21, 25.04.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.01.2021 16:40]
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация