Нужна помощь!!! Нужно поставить собаке катетер.
k
Krimozza
00:19, 25.04.2010
Добрый вечер!Очень нужен человек,который смог бы поставить катетер собаке завтра днём недорого! Мы находимся в центре рядом с площадью 1905 г.
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2010 00:23]
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2010 00:23]
k
Krimozza
00:24, 25.04.2010
Что за Таня Зоо?Можете написать её контакты?
м
могклечитьмогунелечить
00:59, 25.04.2010
Очень нужен человек,который смог бы поставить катетер собаке завтра днём недорого
Можно и в холку "прокапать". Не сложно и эффект не хуже будет ПС: Если я не права, поправьте
m
marisha.
02:21, 25.04.2010
Можно и в холку
"прокапать". Не сложно и эффект не хуже будет
"прокапать". Не сложно и эффект не хуже будет
от состава капельницы зависит, как минимум, если единично нужно прокапать, то можно без катетора(даже если не с первого раза в вену попасть), а вот если много....то мне где-то на 5 капельнице собаку уже жалко становится((
11:19, 25.04.2010
Мы находимся в центре рядом с площадью 1905 г.
я тоже рядом с площадью работаю
Звоните, если есть еще необходимость. 8 908 633 72 33, Таня
f
frendly
11:21, 25.04.2010
Сорри за офф, но кто-нибудь может поставить контрикал кошке на Посадской?
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2010 11:22]
[Сообщение изменено пользователем 25.04.2010 11:22]
м
Муся()
11:26, 25.04.2010
Сорри за офф, но кто-нибудь может поставить контрикал кошке на Посадской?
Наташа, он ставится только внутревенно и с капельницей (медленно капать и добавлять иначе кошку при резком введении может рвать). катетер надо поставить. Что у вас случилось?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.