Нужна помощь!!! Нужно поставить собаке катетер.

Krimozza
00:19, 25.04.2010
Добрый вечер!Очень нужен человек,который смог бы поставить катетер собаке завтра днём недорого! Мы находимся в центре рядом с площадью 1905 г.

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2010 00:23]
3 / 1
От пользователя Krimozza

это Вам к Тане М Зоо надо обратиться, думаю не окажет ;-)
0
Krimozza
00:24, 25.04.2010
Что за Таня Зоо?Можете написать её контакты?
0
могклечитьмогунелечить
00:59, 25.04.2010
От пользователя Krimozza
Очень нужен человек,который смог бы поставить катетер собаке завтра днём недорого
Можно и в холку "прокапать". Не сложно и эффект не хуже будет ;-)
ПС: Если я не права, поправьте ;-)
0
marisha.
02:21, 25.04.2010
От пользователя мелолг
Можно и в холку
"прокапать". Не сложно и эффект не хуже будет

от состава капельницы зависит, как минимум, если единично нужно прокапать, то можно без катетора(даже если не с первого раза в вену попасть), а вот если много....то мне где-то на 5 капельнице собаку уже жалко становится((
0
От пользователя Krimozza
Мы находимся в центре рядом с площадью 1905 г.

я тоже рядом с площадью работаю :-)
Звоните, если есть еще необходимость. 8 908 633 72 33, Таня
0
frendly
11:21, 25.04.2010
Сорри за офф, но кто-нибудь может поставить контрикал кошке на Посадской?

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2010 11:22]
0
Муся()
11:26, 25.04.2010
От пользователя frendly
Сорри за офф, но кто-нибудь может поставить контрикал кошке на Посадской?

Наташа, он ставится только внутревенно и с капельницей (медленно капать и добавлять иначе кошку при резком введении может рвать). катетер надо поставить. Что у вас случилось? :-(
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация