на ЖБИ потерялся черный пёс

02:57, 07.06.2010
8(
0
Realistkai
03:02, 07.06.2010
Так и не нашли?! :-(
0
03:45, 08.06.2010
От пользователя Realistkai
Так и не нашли?!

К сожалению, нет. Наверно, его кто-то для сада подобрал :weep: хотя охранник из него никакой, потому что людей любит.
И всё же надеюсь на чудо - вдруг объявится, мир не без добрых людей.
0
01:50, 10.06.2010
Поднимаю, потому что Ищу!!!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация