на ЖБИ потерялся черный пёс
r
Realistkai
03:02, 07.06.2010
Так и не нашли?!
03:45, 08.06.2010
Так и не нашли?!
К сожалению, нет. Наверно, его кто-то для сада подобрал хотя охранник из него никакой, потому что людей любит.
И всё же надеюсь на чудо - вдруг объявится, мир не без добрых людей.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.