Потерялся шпиц!

00:59, 23.04.2010
Сегодня утром - рыжий малый кобель в Юго-Западном районе.
Нашедших просим позвонить по тел. 8-904-382-24-75, Ирина.

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 19:48]
0
* * * * * * *
02:19, 23.04.2010
нам бы фото - а хозяевам бы заклеить объявами весь район....
0
08:16, 23.04.2010
Запрещено использовать только заглавные буквы в заголовке или тексте темы. Исправьте пожалуйста.
0
>zаbаvаKET<с тоской по ЕВЕ
08:46, 23.04.2010
по 4ке ужо показали :-(
0
19:49, 23.04.2010
:-) :-(
0
23:54, 24.04.2010
Пожалуйста, если кто увидит или услышит о том, что у кого-то появился взрослый малый шпиц, кобель рыжего окраса, сообщите, пжлст по указанному телефону.
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация